| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /  
 

НАСТОЯЩИЙ ФЛУД!

 
 
Страница  Страница 23 из 33:  « Назад  1  ...  22  23  24  ...  32  33  Дальше »

Автор Литвин

Участник 
#331 | Дата: 1 Апр 2015 00:28 
Не волнуйтесь вы так.... :) Это наш мелководный ВВП (ВадимВладимирыч) пытается отсутствие успехов в области заболтать... :)
Вот как возбурлит наша область от идеи установки бюста вождя аки деревенский сортир (пардон) от пачки дрожжей, как дойдёт амбрэ от процессов до столицы нашей златоглавой, так и станет понятно высокому начальству, почему губер вроде много чего понаобещал (и не только нам) а область всё равно в депрессиве... :)

Автор Kochedik
Участник 
#332 | Дата: 1 Апр 2015 08:46 
Kireev
Daria
Вот сразу виден уровень образования!

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#333 | Дата: 1 Апр 2015 11:01 
Вот сразу виден уровень образования!
Молодцы. При встрече большой привет Сергею Тимофеевичу и его супруге!

Автор xalimon

Участник 
#334 | Дата: 1 Апр 2015 23:43 | Поправил: xalimon 
Kochedik
"Я за установку бюста Сталину."
А как быть, с безумством 30-х годов.
Типа , Сталин этого не знал?
Я не против Вашего восприятия истории, но всё же!
Выбить "плохих", им удалось.


Мне ближе, то что затеяно Артиллеристам.
URL

Автор Kochedik
Участник 
#335 | Дата: 2 Апр 2015 11:23 
xalimon
О каких безумствах идёт речь!?

Автор xalimon

Участник 
#336 | Дата: 2 Апр 2015 14:33 
Kochedik
Количестве репрессированных лиц.

Автор Elena
Участник 
#337 | Дата: 2 Апр 2015 19:04 
Kochedik

Речь идет о раскрестьянивании крестьян, о массовых арестах людей без вины, о рабском труде на освоении Колымы и Сибири, об уничтожении церквей и священнослужителей в "Безбожную пятилетку", об уничтожении собственной армии накануне войны; речь идет о работе ученых и конструкторов вне свободы, - вероятно, об этом говорит xalimon.

Автор пешеход

Участник 
#338 | Дата: 2 Апр 2015 20:11 
а это все безумство?

Автор Elena
Участник 
#339 | Дата: 2 Апр 2015 20:20 
пешеход
а это все безумство?

А разве это норма?

Автор пешеход

Участник 
#340 | Дата: 2 Апр 2015 21:06 
Elena
четкий план, и норма для стран с "молниеносной индустриализацией" к тому времени

Автор Elena
Участник 
#341 | Дата: 2 Апр 2015 21:10 | Поправил: Elena 
пешеход

Такого драконовского разорения до нас не было ни в одной стране. Надеюсь, Вы читаете воспоминания и документы. Надеюсь, читали известные стенограммы. Надеюсь. Если же Вы всё это знаете и при этом всё равно считаете, что нам нужен Сталин в скверике, мне очень жаль.

Автор пешеход

Участник 
#342 | Дата: 2 Апр 2015 21:32 
Elena
Такого драконовского разорения до нас не было ни в одной стране. Надеюсь, Вы читаете воспоминания и документы. Надеюсь, читали известные стенограммы. Надеюсь.
видел пару раз, поэтому считаю шарагу благом, а уничтожение армии мифом

Если же Вы всё это знаете и при этом всё равно считаете, что нам нужен Сталин в скверике, мне очень жаль.

не, я считаю что нам нужен памятник 11тбр и танкистам погибшим в разведке 4.10, 6 гв сд, и тульским курсантам, памятник на соборовском поле и сожженым деревням, ну еще может героям ПМВ или РЯП.

всем остальным сталиным, николаям вторым, строевым, псевдогероям артиллеристам, бизнесменам и анархистам думаю не стоит ставить, обойдутся.

Автор Elena
Участник 
#343 | Дата: 2 Апр 2015 21:40 
пешеход
уничтожение армии мифом
И я видела. И потому думаю наоборот.

всем остальным сталиным, николаям вторым, строевым ... обойдутся

И это правильно.

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#344 | Дата: 3 Апр 2015 22:00 
Игорь Иваныч
я уже сказал что могу помочь фотоматериалами и доками, главное в скажите что конкретно надо, какая у вас почта я вижу

Спасибо. Определяемся, для каких классов, будут ли родители и проч. Обязательно обращусь. Не спам. (для админа).

Автор Kochedik
Участник 
#345 | Дата: 4 Апр 2015 09:27 
Ну, вообще то 20 век - это время великих потрясений.
С очернением Сталина явно перегнули либерасты, но это характерная черта этих больных людей.
Народ искренне любил и любит своего вождя.

Страница  Страница 23 из 33:  « Назад  1  ...  22  23  24  ...  32  33  Дальше » 
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /
 НАСТОЯЩИЙ ФЛУД!

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 3
Форумчан - 2 [ Nikolay Markin, Steven Stamkos ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх