| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Орел в фотографиях orel-story.ru форум / Орел в фотографиях /  
 

Фотозагадки

 
 
Страница  Страница 465 из 477:  « Назад  1  ...  464  465  466  ...  476  477  Дальше »

Автор andymackey

Участник 
#6,961 | Дата: 30 Янв 2023 21:42 | Поправил: andymackey 
Михаил Боярский (Шляпа) не на «Петровском», а в кепке на концерте и на стадионе им. Ленина в Орле! Браво!
В Калуге он был в 1979 году, также получается и у нас накануне Олимпиады.
1979 год принёс достаточно разнообразный состав участников и поистине «звёздный» на тот момент. 23 и 24 июня в Калуге на стадионе высадился «десант» из постоянно мелькающих в программах «Утренняя почта» и «Песня года» артистов. Валентина Толкунова, Владимир Мигуля, Максим Дунаевский, ведущий «А ну-ка, девушки» Александр Масляков, Анна Шилова и Владимир Ухин («Дядя Володя» из «Спокойной ночи, малыши») солист группы ВИА «Надежда» Игорь Иванов. Иванов на тот момент прославился песней «Из вагантов» («Во французской стороне...» или «Песенка студента» в народе). И даже «мегазвезда» 1979 года Михаил Боярский!
Т.е. Игорь Иванов гастролировал вместе с Боярским в том году.

Игорь Иванов в молодости.


Автор ruslon
Участник 
#6,962 | Дата: 30 Янв 2023 22:21 | Поправил: ruslon 
Хорошо. Но вопрос был о моих фото.

Автор andymackey

Участник 
#6,963 | Дата: 30 Янв 2023 22:26 | Поправил: andymackey 
ruslon:
вопрос был о моих фото

Так вам известен год, на которых эти артисты на фотографии?
1979-й или я не прав?

Автор Kireev

Модератор 
#6,964 | Дата: 30 Янв 2023 22:27 | Поправил: Kireev 
ruslon
Может август 1993? Слышал, тогда с размахом отмечали.

Автор kamaz75

Участник 
#6,965 | Дата: 30 Янв 2023 23:20 
andymackey:
эти артисты на фотографии

А кто в центре, не Олег Газманов? И на третьем фото больше похож на Лозу, чем на Иванова. Боярский, Газманов, Лоза - участники футбольной команды звёзд "Старко". На сайте "Старко" нет инфы, что команда была в Орле, но во времена стадионного чёса (конец 80-х - начало 90-х) вполне могли быть ограниченным составом. Да и футбольная форма со спонсорством Адидаса могла ли быть в 79-ом? Там бы во всю грудь красовался другой спонсор - СССР. ))

Автор andymackey

Участник 
#6,966 | Дата: 31 Янв 2023 00:35 
kamaz75:
Боярский, Газманов, Лоза - участники футбольной команды звёзд "Старко"

Прямое попадание, осталось только дату «чёса» установить. Да и Газманова с первого раза я никак не смог привязать, хотя узнаваем он.

Автор kamaz75

Участник 
#6,967 | Дата: 31 Янв 2023 01:00 
Временной отрезок 91-93 год, скорее 92-ой. По газетам можно выяснить, приезд таких звёзд всеми освещался.

Автор andymackey

Участник 
#6,968 | Дата: 31 Янв 2023 01:54 
Основателем «Старко» является Миша Муромов. Он встретился когда-то с Тони Ренисом (знаменитый итальянский певец и композитор) и выяснил, что у них в Италии есть команда артистов. Чуть ли не 70 тысяч зрителей было на их матче в Турине с тренерами итальянской высшей лиги. И Миша договорился, чтоб такой матч был. И мы начали готовиться. Он был в мае 1992-го, если не путаю. У итальянцев на поле вышли Джанни Моранди, Риккардо Фольи, Пупо. Наши выставили Михаила Муромова, Вячеслава Малежика, отца и сына Пресняковых, Лозу, Криса Кельми, Сюткина. И «Старко» вполне себе по игре выиграла 3:1. У итальянцев, кстати, единственный гол забил молодой еще тогда Эрос Рамаццоти (весь мир узнал его буквально через пару лет).
Когда мы с итальянцами сыграли первый матч и поехали на ответную встречу во Флоренцию... У нас тогда очень дружная команда, кстати говоря, была. А за итальянцев играл певец Эрос Рамаццоти (он в детском возрасте занимался в системе римского «Лацио»). И там именно, в Италии, начались некие разборки финансовые. И оказалось, что тот, кто руководит «Старко» в чём-то нечистоплотен. И мы тогда - я, Юра Лоза, Слава Малежик - отошли в сторону, организовали новую команду, «Фортуна». В неё пришли новые игроки - Михаил Боярский, Олег Газманов, другие ребята. Мы с Лозой были руководителями этой команды.

Евгений Ловчев.

Значит в Орле была «Фортуна», и я предположу, что их пригласили в Орёл 5 августа 1993 года - на празднование Дня города и 50-летия освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков.

Автор ruslon
Участник 
#6,969 | Дата: 31 Янв 2023 09:46 
andymackey:
Так вам известен год, на которых эти артисты на фотографии?
1979-й или я не прав?

год не зная. наверное 90-е годы. Боярский, Газманов, Лоза выступали на стадионе Ленина. это как-то связано с футболом.

Автор ruslon
Участник 
#6,970 | Дата: 31 Янв 2023 09:55 
andymackey:
Значит в Орле была «Фортуна», и я предположу, что их пригласили в Орёл 5 августа 1993 года - на празднование Дня города и 50-летия освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков.

да. наверное 93. спасибо.

Автор andymackey

Участник 
#6,971 | Дата: 1 Фев 2023 19:08 
Упссс...

Russland, Sturmgeschütz Einmarsch in Orel, Stug, Panzer 1943


Автор Kireev

Модератор 
#6,972 | Дата: 1 Фев 2023 20:48 | Поправил: Kireev 
andymackey
А загадка? Она по поводу здания?
Промышленная площадь с какого-то редкого ракурса? Не узнаю что-то. Орёл ли это.

Автор Zyuzin86

Участник 
#6,973 | Дата: 1 Фев 2023 21:42 | Поправил: Zyuzin86 
Kireev:
Не узнаю что-то. Орёл ли это.

Нет, не Орёл.
На фото очень крупный жилой комплекс, высотой в 5 этажей.
Здание стоит на красной линии крупной улицы.
Начинаем перебор:
1. Дом Тодорова. Не подходит, фасад на Московскую иной (от слова совсем),
2. Дом на Московской на месте Гостиницы Орёл (предположительно может быть фасад с Пушкина или из переулка Танкистов)..
3. Городской дом-коммуна. Маловероятно..

Также, вероятно на фото подъем.. А где у нас такой перелом рельефа?

Автор andymackey

Участник 
#6,974 | Дата: 1 Фев 2023 21:59 
Друзья, конечно не Орёл, мы же знаем с вами почти все здания предвоенного города. Не буду томить.
Ошиблись с подписью в очередной раз. Не Орёл.

Автор пешеход

Участник 
#6,975 | Дата: 2 Фев 2023 10:31 
Очень похоже на Харьков

Страница  Страница 465 из 477:  « Назад  1  ...  464  465  466  ...  476  477  Дальше » 
Орел в фотографиях orel-story.ru форум / Орел в фотографиях /
 Фотозагадки

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 2
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх