| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Транспорт orel-story.ru форум / Транспорт /  
 

Аэропорты города Орла

 
 
Страница  Страница 72 из 93:  « Назад  1  ...  71  72  73  ...  92  93  Дальше »

Автор Nikolay Markin

Модератор Муж.
#1,066 | Дата: 3 Июл 2022 23:40 
Steven Stamkos, Вы пожалуйста, как-то определитесь уже, с нами Вы или против нас.

Если с нами, то давайте больше не будем позволять себе подобные Вашим публичные обзывания, огульные обвинения. Я месяц назад призывал в этой теме соблюдать спокойствие и публиковать только конкретику по теме. И не переходить на личности. Напоминаю.

Я на правах администратора сделал Вам замечание. Но Вы продолжаете в своем стиле. Какая цель Вашего пребывания на этом форуме?

Знаете, этот форум - наш дом. Пусть и виртуальный. Но он создан близким мне и многим здесь форумчанам человеком. Ныне покойным. В знак любви к которому я продолжаю это его дело.

Как по Вашему мудрому мнению Вы сами бы поступили с человеком, который периодически заходит в дом близкого и дорогого Вам человека, ныне покойного, и ведет себя нагловато, учит жизни людей в их обществе? Только потому, что когда-то он жил тут неподалеку. Вы бы с ним вступили в вежливую полемику? И раз, и два, и три, потому что он все не хочет понимать. Или выставили бы за дверь?

Поэтому, если Вы против нас, прошу Вас покинуть наш форум. Сделайте это по-мужски. Или окей, мы еще раз все остываем, снова прощаем, Вы остаетесь, соблюдаете наши не сложные правила, мы все продолжаем общаться, но больше не возвращаемся к теме правил поведения в чужом общественном пространстве.
«не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет» (c) Оскар Уайльд

Автор Человек 19

Участник 
#1,067 | Дата: 4 Июл 2022 04:58 
А был такой подобный в 2013 году. Вроде Эльсодоро ник или что-то типа того. Потом позже такие же посты под другим ником были. Не он?

Автор shatei
Участник 
#1,068 | Дата: 4 Июл 2022 09:35 | Поправил: shatei 
Человек 19, он же. С 909-го. В любой теме, где оно появлялось, начиналось безапелляционное брюзжание и поливание нечистотами участников форума и горожан. ИМХО, это уже психиатрия.
Сорри за ОФФ.

Автор kamaz75

Участник 
#1,069 | Дата: 4 Июл 2022 11:05 
Ников действительно было много. И всегда одно и тоже. По началу и я повёлся, устраивая полемику с ним. Призывать, вразумлять, да и запрещать доступ - всё это бесполезно! Самое действенное - не замечать, не реагировать. Беседа с самим собой быстро надоест, и будет тишина. ))

Автор Kry
Участник Муж.
#1,070 | Дата: 4 Июл 2022 15:09 
Товарищ еще с 2010-ых - с Инфоорла - все выворачивает в свою сторону. Стиль заметен сразу - ники перечислять не буду. Я уже давно сам перестал подобное читать и другим не советую: как оно написано - глаза, логика и правила русского языка ломаются.

Автор Человек 19

Участник 
#1,071 | Дата: 4 Июл 2022 15:34 | Поправил: Человек 19 
Ещë Пешеход здесь хамит и "неадекватит" часто.

Автор Nikolay Markin

Модератор Муж.
#1,072 | Дата: 4 Июл 2022 16:55 
Человек 19:
Ещë Пешеход здесь хамит и "неадекватит часто.

Давайте не будем сейчас в этой теме все в кучу собирать и публично разбирать. Конечно, я не все вижу, я же охранник, сидящий перед телекамерой 24/7. Реальные случаи нарушения правил, особенно переходы на личность, просьба присылать мне личным сообщением. Будем действовать по ситуации. У меня уже понемногу проходит мания банить всех, кто сделал шаг в сторону. Не у всех получается сдержать эмоции. Да и так мы всех разгоним и останутся "три человека" друг с другом общаться. Но рецидивистов я здесь терпеть не стану, буду принимать все возможные меры.
«не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет» (c) Оскар Уайльд

Автор Zyuzin86

Участник 
#1,073 | Дата: 4 Июл 2022 17:26 
Из накала обсуждений на последних двух страницах я для себя понял одно: все здесь очень сильно ратуют за дело и аэропорт в Орле, точнее возобновление воздушного сообщения. По человечески все хотят лучшего для города. Звучат и предложения.
Только лишь от этого, как мне видится, столько эмоций.
Надеюсь сиё дело рано или поздно свершится.

Автор Nikolay Markin

Модератор Муж.
#1,074 | Дата: 4 Июл 2022 17:41 | Поправил: Nikolay Markin 
Zyuzin86:
Надеюсь сиё дело рано или поздно свершится.

Ну да, памятник Ивану 4 в итоге-то поставили. Я весьма был наслышан о здешних форумных баталиях на эту тему, но был еще далек от этого города и форума.

И да, что-то с аэропортом все забыли про Красный мост!
«не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет» (c) Оскар Уайльд

Автор Zyuzin86

Участник 
#1,075 | Дата: 4 Июл 2022 17:53 | Поправил: Zyuzin86 
Nikolay Markin:
И да, что-то с аэропортом все забыли про Красный мост!

Горячих тем хоть отбавляй, не знаешь за какие спорить

Автор Nikolay Markin

Модератор Муж.
#1,076 | Дата: 4 Июл 2022 19:17 
У меня даже была мысль сделать отдельную тему на форуме "Что в Орле происходит хорошего" и прикрепить ее выше всех, потому что для всего остального хватает множества тем.
«не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет» (c) Оскар Уайльд

Автор Человек 19

Участник 
#1,077 | Дата: 4 Июл 2022 20:42 
Nikolay Markin:
"Что в Орле происходит хорошего"

Ничего ) Кроме отдельных слоёв населения, имеющих служебное или бизнес-отношение к серым домам. Кому война, кому мать родна.

Автор Володя_954
Участник 
#1,078 | Дата: 4 Июл 2022 22:18 
Nikolay Markin:
И да, что-то с аэропортом все забыли про Красный мост!

Работы зримо движутся, в таких случаях те кто в первую очередь в Орле и пишут в различных мелких сми заткнулись. С их точки зрения писать нечего.

Автор kamaz75

Участник 
#1,079 | Дата: 5 Июл 2022 10:47 
Володя_954:
Работы зримо движутся, в таких случаях те кто в первую очередь в Орле и пишут в различных мелких сми заткнулись. С их точки зрения писать нечего.

Ну так 5-е августа на носу, праздник, скандалы никому не нужны. А по осени и посмотрим, сохранится ли темп. Да и что писать то? "Ура, наконец-то дождались"? "Чудо в Орле свершилось"? "Милые, хорошие (это про рабочих на мосту), где ж вы раньше были"?
Просто без этих "чудес" уже не одна высокопоставленная голова покатилась бы под откос в скорости. Начудили уже на много лет вперёд. Поэтому Москва берёт на контроль школу на Зеленина и крытый манеж на стадионе Ленина. Думаю, что и обещанных денег на Титаник больше полугода нет именно потому, что контроль по их расходованию на объекте до конца не согласован. А так-то да, всё у нас замечательно! Осталось только аэропорт запустить, да мусоросортировочный. И повалят толпы поуехавших обратно на малую родину. Ведь тут ляпота же...

Автор Kireev

Модератор 
#1,080 | Дата: 19 Авг 2022 00:27 | Поправил: Kireev 
___ Боинг 737 ___

Помните такой в Орле?
Я дома был в это время. Это не очень далеко от аэропорта. Помню, как откуда-то начал доноситься очень сильный рёв (гул). Рёв такой силы, что легонько зазвенели стёкла в ещё деревянных тогда рамах. Мы конечно привыкли к посадкам Як-40 и на это уже никто не обращал внимание. Их было слышно, но в разы тише.
А тут переполошились не на шутку. Всем домом. Да чего там - всем районом, наверное. Обсуждали таинственный гул до самого вечера во дворе. И никто толком не мог сказать, что было его источником.
25.12.1999 г.
KireevFoto4718 KireevFoto4719

Страница  Страница 72 из 93:  « Назад  1  ...  71  72  73  ...  92  93  Дальше » 
Транспорт orel-story.ru форум / Транспорт /
 Аэропорты города Орла

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 6
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх