| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /  
 

Не могу зайти на форум

 
Автор andrey08
Участник 
#1 | Дата: 7 Май 2018 23:20 
Уже дня 3 не могу с компьютера зайти на форум- пишет " Ваш аккаунт заблокирован", с телефона зашел т. к . другой ip . В чем дело?

Автор Kireev

Модератор 
#2 | Дата: 8 Май 2018 00:33 | Поправил: Kireev 
andrey08
Странно. Вроде ничего на сайте особо не меняли.
Интересно, есть ещё у кого-то такая проблема?

Автор klavdiy

Участник 
#3 | Дата: 8 Май 2018 04:51 
У меня на смартфоне так бывает. Лечится перезагрузкой устройства. А с ПК - не знаю.

Автор volodya
Участник 
#4 | Дата: 9 Май 2018 00:00 
andrey08
IP тут точно не причём. Тот IP что определяет сайт один и тот же у половины города.

Попробуйте сбросить кэш браузера вместе с куки. Сразу предупреждаю - слетят все сессии Вконтакте, майлру и прочие (придётся повторно выводить пароли). Иногда помогает. Если впадлу - зайдите на сайт с другого браузера.

Автор Olga Markina

Модератор Жен.
#5 | Дата: 22 Авг 2018 06:31 | Поправил: Olga Markina 
Сообщение-вопрос опубликовано ниже

Здравствуйте, Александр Иванович!

Я помню Ваши сообщения. Рада, что Вы снова на форуме! После обновления форума мы проверяли работу восстановления пароля. Все работало исправно. Вы первый обратившийся.

Постараемся разобраться с Вашим случаем и сообщим о результатах дополнительно. Безусловно, Вам удобнее публиковать сообщения под Вашим прежним логином.

Автор КАИ

Участник 
#6 | Дата: 22 Авг 2018 18:13 
Olga Markina. Добрый день спасибо за ответ. Полностью с Вами согласен. Надеюсь , что все получится. Здоровья Вам! Ялта. Александр Козлов.

(Обращение поступило от пользователя AIK, он же КАИ. После решения проблемы профиль AIK был удален, пароль КАИ восстановлен - ред. Olga Markina)

Автор КАИ

Участник 
#7 | Дата: 22 Авг 2018 18:14 
Добрый день. Уже неделю не могу зайти на форум. Зарегистрировался еще в 2014 году. Общался на страничке "Ищем свои корни", под логином "КАИ", потом какое то время на сайт не заходил. В 2018 г. решил зайти на сайт, указал логин и пароль (у меня записаны) - не получилось, пишет" пароль не действителен". Пытаюсь получить новый пароль, через"забыли пароль" или "сменить пароль" на Емейл "cpni-ko@mail.ru" приходит пароль "новый", вставляю его при входе на форум, пишет : " не соответствие логина и пароля" и так разов 15, уже заколебался. Пока не создал новый Емейл, логин и пароль и только тогда вошел на форум.Что это может быть почему система не воспринимает "новый пароль" при его замене, пришедший ч.з. Емейл!!! Спасибо за ответ, Александр Козлов. Ялта.

(Обращение поступило от пользователя AIK, он же КАИ. После решения проблемы профиль AIK был удален, пароль КАИ восстановлен - ред. Olga Markina)

Ответы модератора см. выше

Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /
 Не могу зайти на форум

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

Кто сейчас в эфире: Гостей - 3
Форумчан - 1 [ Володя_954 ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх