| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
О самом разном orel-story.ru форум / О самом разном /  
 

Поздравления с праздниками и другими приятными событиями

 
 
Страница  Страница 38 из 44:  « Назад  1  ...  37  38  39  ...  43  44  Дальше »

Автор admin

Администратор Муж.
#556 | Дата: 15 Ноя 2017 19:11 
klavdiy
Думаю, что это решение так же разрушительно, как и установка в Орле памятника Ивану Грозному (главное, чем "прославился" Потомский). Даже, если это не все понимают.

Автор klavdiy

Участник 
#557 | Дата: 15 Ноя 2017 20:35 
Извините, ошиблась. Орден Дружбы.

Автор klavdiy

Участник 
#558 | Дата: 16 Ноя 2017 11:52 | Поправил: klavdiy 
Долго думала - а кого из литературных персонажей напоминает мне Вадим Потомский? Хлестакова? Чичикова? Да Козьму Пруткова!



Извините за плохое качество коллажа. У А.К. Толстого есть другой вариант второй строки - "На коем фрак".

Автор Daria

Участник 
#559 | Дата: 16 Ноя 2017 14:17 
Спасибо всем за поздравления! Приходите на презентацию моей книги "Деревянное зодчество Орла". В воскресенье, 19 ноября в 12.00 в библиотеке Пришвина.

Автор Cyrano

Участник 
#560 | Дата: 15 Дек 2017 04:16 
Сегодня - день рождения у Ваагна Ваниковича Вермишяна. Вот, не успел задать ему еще в городе Орле вопрос, не является ли галерея, спроектированная им для створа Ленинского моста,- ранее не нашедшим поддержки проектом, который создавался им для нужд состоятельного клиента в одной из пустынь на дальнем юге. Кто-то может что либо сказать по этому поводу?
Всего доброго,
Cyrano

Автор Зюзинъ из Долов
Участник 
#561 | Дата: 26 Дек 2017 01:03 | Поправил: Зюзинъ из Долов 

Автор klavdiy

Участник 
#562 | Дата: 31 Дек 2017 16:48 
Всех форумчан поздравляю с наступающим 2018 годом!
Жаль, что погода не совсем новогодняя. Но в 2006 году было так же:


Автор admin

Администратор Муж.
#563 | Дата: 31 Дек 2017 21:32 
И я поздравляю всех, кто ещё посещает этот тихий краеведческий сайт, которому в наступающем году исполнится 12 лет. Всем здоровья, новых интересных встреч и поездок по родной Орловщине и прочим интересным местам России и мира.

Мне повезло, я ещё успел на предновогодней неделе сделать кадр с остатками снега.


Пусть 2018-й год будет лучше, чем предыдущий!

Автор Зюзинъ из Долов
Участник 
#564 | Дата: 2 Янв 2018 01:50 
Пусть 2018-й год будет лучше, чем предыдущий!
https://echo.msk.ru/sounds/2120980.html о санкциях
Извините, ссылка не работает

Автор Kireev

Модератор 
#565 | Дата: 2 Янв 2018 18:52 
Всех гостей сайта и постоянных форумчан, с наступившим новым годом и наступающим Рождеством!

Автор Cyrano

Участник 
#566 | Дата: 2 Янв 2018 21:57 | Поправил: Cyrano 
Три мгновения ушедшего года.
Мгновение первое
Константин Костюченко. Памятник нелетной погоде (крылья промокшего ангела), г. Минск. Проливной дождь.


Извините, изображение не найдено

Всего доброго,
Cyrano

Автор klavdiy

Участник 
#567 | Дата: 7 Янв 2018 13:14 | Поправил: klavdiy 


Всех с наступившим Рождеством Христовым!

И уже хочется снега!!


Автор Зюзинъ из Долов
Участник 
#568 | Дата: 11 Янв 2018 02:13 
Долго думала - а кого из ... персонажей напоминает мне Вадим Потомский?
Поближе рассмотрел вашего героя и ознакомился с его поучениями насчёт истории...
Да, горемычные вы, что такого идиота вам пришлось терпеть ! И хорошо бы просто идиота, но ведь с какой скотской рожей! Я примерял его харю то к мяснику, отрубающему голову кабана, то к кабану, которому отрубают голову. Одинаково ему подходит.
Вообще редкостная ведь жопоморда ! По сравнению с ней любая африканская просто аристократ потомственный, а любой эскимос - интеллигент и профессор...
Достоин он ордена Редких Дураков

Автор Cyrano

Участник 
#569 | Дата: 11 Янв 2018 11:25 
Зюзинъ из Долов
И хорошо бы просто идиота, но ведь с какой скотской рожей!

У Вас, простите, сексуальная ориентация, вероятно, не вполне подходящая для вынесения объективной оценки качеству членов губернаторского корпуса. Подробности здесь:
Вадим Потомский оказался в десятке самых сексуальных губернаторов

Всего доброго,
Cyrano

Автор Зюзинъ из Долов
Участник 
#570 | Дата: 11 Янв 2018 14:57 
Уж извините, я же не член ЛДПР. У меня ориентация нормальная

Страница  Страница 38 из 44:  « Назад  1  ...  37  38  39  ...  43  44  Дальше » 
О самом разном orel-story.ru форум / О самом разном /
 Поздравления с праздниками и другими приятными событиями

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 1
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх