| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Орел в фотографиях orel-story.ru форум / Орел в фотографиях /  
 

Новые фотоальбомы

 
 
Страница  Страница 6 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше »

Автор Ворчун

Участник 
#76 | Дата: 31 Июл 2009 12:23 
Cyrano, спрашивал вчера работника локомотивки, он подтвердил, что доски давно нет, а бюст всё еще стоит возле администрации депо.

Автор Cyrano

Участник 
#77 | Дата: 31 Июл 2009 20:04 
Ворчун
Премного благодарен!
Но где находится здание администрации депо? Это - со стороны противоположной Паровозу? Или же наоборот,- в направлении Брянской ветки.
Еще один вопрос Вам.
Несколько лет назад была закрыта станция Семинарская. Я не знаю, был ли на этой станции вокзальчик, как на станции Цон, или же станция являла собой просто голую платформу. Если вокзальчик был, то сохранился ли он. и что там сейчас, магазинчик, общественный клозет, руины...?
Да... Пару лет назад объявили о закрытии одной из старейших станций - Туровки. Не сохранилось ли фото вокзальчика? Когда-то мне доводилось оттуда уезжать и туда приезжать. Нас тогда, помнится, было трое, не так ли, достопочтеннейшая Синий Кот?
Всего доброго,
Cyrano

Автор Kireev

Модератор 
#78 | Дата: 31 Июл 2009 20:40 
Вот тут я писал краткую историю Семинарской http://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=1 96044&LNG=RU#picture Здание послевоенного вокзала сохранилось. Сейчас заброшено, но закрыто. А вот месторасположение и тем более остатки довоенного вокзала найти не удалось. Старый перрон очень сильно зарос и в середине лета уже почти не виден. Нынешняя платформа построена после прокладки ветки до Лужков в конце 1970-х.

Автор Ворчун

Участник 
#79 | Дата: 3 Авг 2009 09:35 
Cyrano
1. К администрации можно пройти двумя путями: Спустившись с переходного моста к паровозу продолжить движение в том же направлении (в сторону Москвы). Или со стороны Выгонки. (попросить водителя маршрутки "остановить возле депо"). А там уже у местных спросить точный маршрут.
2. А фотографии я имею только орловского вокзала. Увы.

Автор Ворчун

Участник 
#80 | Дата: 13 Авг 2009 14:29 
admin, по какой причине "зависло" фото с Трудками- понятно.
А почему не пошли в альбом "Орел сегодня и вчера" снимки с перекрестком улиц Пушкарная и Панчука? со школой №2 ? С ними в чем проблема?

Автор Kireev

Модератор 
#81 | Дата: 14 Авг 2009 02:09 
Cyrano
Да... Пару лет назад объявили о закрытии одной из старейших станций - Туровки. Не сохранилось ли фото вокзальчика?

http://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=2 12982&LNG=RU#picture

Автор admin

Администратор Муж.
#82 | Дата: 14 Авг 2009 22:16 
Ворчун
Нужен год съёмки современного перекрёстка ул. Панчука и Пушкарной. Это же относится и к фото ДСО "Труд". Что касается фото 2-й школы, то хотелось бы всё-таки сделать фото школы не со срезанной крышей. Да вот всё никак не сделаю. Вы пишете даты, я сразу же выкладываю снимки.

Автор klavdiy

Участник 
#83 | Дата: 15 Авг 2009 21:51 
Отличная подборка фотографий с Дня города от Aleksey!

Автор Ворчун

Участник 
#84 | Дата: 17 Авг 2009 12:49 | Поправил: Ворчун 
admin
1. Все снимки сделаны в 2008 г. Ну и раз пошла такая пьянка, рядом с годом (если Вас не затруднит), можете подписать "Medvedev Y.A."
2. Школу я переделаю. Первоначальный снимок сделан с крышей, но я перемудрил с соответствием "1:1" Современный снимок 3-х этажного здания обрезал так, как был сделан старый снимок 2-х этажного....
Вот крышу и снесло...))))))

Автор Aleksey
Участник 
#85 | Дата: 21 Авг 2009 10:25 
admin, там в альбоме фотографии новые видны, начинающиеся с "_DSC" (девушки на сцене, лазерное шоу и т.п.). Это все из присланных мной единовременно штук 50. Надо бы тоже подписать.

Автор Ворчун

Участник 
#86 | Дата: 5 Окт 2009 13:33 
admin Письмо ваше получил, а вот ответить так же не могу. Наш сисадмин там чего-то намудрил и все ответы через Аутлук Экспресс "заворачивает взад".....Посему отвечаю через сайт.
Горю вашему попробую помочь, и ваш старый снимок для точного ракурса не помешает.
С уважением, Юрий.

Автор admin

Администратор Муж.
#87 | Дата: 14 Окт 2009 23:02 
Ворчун
Горю вашему попробую помочь, и ваш старый снимок для точного ракурса не помешает.

А вот и заминочка вышла... Никак не могу найти снимок, который собирался выслать. На компе нет. Кажется скидывал на диск, но и диск не могу найти. Периодически устраиваю субботники, чтобы найти нужное в этих джунглях. Найду - вышлю.

Автор Kireev

Модератор 
#88 | Дата: 19 Окт 2009 20:32 
Cyrano
Несколько лет назад была закрыта станция Семинарская. Я не знаю, был ли на этой станции вокзальчик, как на станции Цон, или же станция являла собой просто голую платформу. Если вокзальчик был, то сохранился ли он. и что там сейчас, магазинчик, общественный клозет, руины...?

Есть вокзальчик и перрон есть. А вот пути давно разобрали http://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=2 24447&LNG=RU#picture

Автор admin

Администратор Муж.
#89 | Дата: 19 Окт 2009 23:32 
Сегодня создал новый фотоальбом под названием "Старые фотографии", а то вроде бы с благоговением рассматриваем снимки позапрошлого, да и прошлого веков, а своего места на сайте у них не было. Теперь есть. Многие люди, что мы там увидим, нам не известны, но это не значит, что не интересны. Может быть, кто-то увидит своих родных и расскажет о них и нам.
Недавно создал альбом "Дворянское гнездо и его окрестности". А вообще за это лето с целью более точного размещения снимков сделал ещё несколько альбомов: "Фонтаны нашего города", "Путешествуем по области", "Жизнь музеев", "Художник-керамист Ж.А.Травинская", " Художник А.А.Шевченко", "Мемориальные доски и памятные знаки", "По выставочным залам", "Случайные фото (сменная экспозиция)". Нужно сделать ещё альбом "Сады и парки".

Автор sergey_sergeew
Участник 
#90 | Дата: 13 Фев 2010 16:17 
Kireev


Цена окало 600р.

Я в прошлом году покупал за 680 р.Сейчас, кажется, подороже( более 700).
П.С. окОло, Андрей, окОло:)..., bardzo pszepraszam pana.

Страница  Страница 6 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше » 
Орел в фотографиях orel-story.ru форум / Орел в фотографиях /
 Новые фотоальбомы

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 2
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх