| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
По музеям и выставочным залам orel-story.ru форум / По музеям и выставочным залам /  
 

Музей в ТМК "Гринн"

 
Автор Kireev

Модератор 
#1 | Дата: 2 Авг 2016 20:08 | Поправил: Kireev 
Вот такой новый музей с названием "От основания и затем", посвящённый истории города
https://youtu.be/03-48ms0pT0

Автор Kireev

Модератор 
#2 | Дата: 4 Авг 2016 01:30 
Скульптура гида-экскурсовода будет направлять туристов в первый частный музей г. Орла
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=37638

Автор Aleksey
Участник 
#3 | Дата: 4 Авг 2016 09:38 
Памятник Марии Грешиловой будет направлять туристов во второй частный музей Орла.

Первый частный - музей Есенина.

Автор Швейк

Участник 
#4 | Дата: 8 Авг 2016 15:52 
Скульптура гида-экскурсовода будет направлять туристов в первый частный музей г. Орла

Да-а-а, "фигурка" у скульптуры- отличная!!! У прототипа -такая же?

Автор Cyrano

Участник 
#5 | Дата: 8 Авг 2016 18:17 | Поправил: Cyrano 
Надули!
Я прибыл к ГРИННу и начал у всяческих продавцов выспрашивать, а где конкретно этот частный музей (на большом экране как раз крутили означенный памятник мадам Грешиловой). Продавцы смотрели на меня как на идиота. Разъяснения мне смогли дать только распорядитель в ресторане и сторож автостоянки.
Музей оказался на четвертом этаже, справа от собачки И.С.Тургенева.
В Сети было сказано, что туда можно попасть шестого бесплатно, а с меня 50 руб. содрали.
И из дыр в потолке вода капала на специально подложенные тряпочки.
Всего доброго,
Cyrano

Автор Zyuzin86

Участник 
#6 | Дата: 8 Сен 2016 01:26 

Автор Швейк

Участник 
#7 | Дата: 8 Сен 2016 13:17 | Поправил: Швейк 
Всё-равно - симпатишшшная! Позу, движение руки, ладони и , особенно, мизинца скульптор верно уловил. А, что касается гиперболизации некоторых женских, хммм, достоинств, то - "художник так видит" :-).

Автор Kireev

Модератор 
#8 | Дата: 9 Сен 2016 00:13 

Автор AndreyDnepr
Участник 
#9 | Дата: 12 Сен 2016 21:26 
Я тоже очень люблю музеи. Вот и сейчас закрываю входные двери и с семьей в музей.

Автор Kireev

Модератор 
#10 | Дата: 3 Ноя 2016 01:02 
Посетил музей. Хорошие впечатления остались.
Приветливая женщина руководитель сразу предупредила, что музей вряд ли чем-то удивит человека серьёзно интересующегося историей города. Но, лучше конечно один раз увидеть...
И, к слову, нашел на стендах ранее не виданные мной фотографии. Чему конечно порадовался. В музее тихо, спокойно и можно не спеша походить между стендами, так сказать, повторить урок по истории города. А история города представлена в самом широком временном периоде: от основания и до наших дней. Пусть вкратце, но зато плотно, наглядно и не утомляет.
Гостям города посоветовал бы зайти в музей.


Автор Cyrano

Участник 
#11 | Дата: 3 Ноя 2016 01:11 
Kireev
Лежит ли в музейном киоске в продаже некогда обещанный альбом "От основанья и затем..."?
Всего доброго,
Cyrano

Автор Kireev

Модератор 
#12 | Дата: 3 Ноя 2016 01:36 
Cyrano
Ох, не обратил внимание. Подходил, но увлёкся рассматриванием другой сувенирной продукции.

Автор Kireev

Модератор 
#13 | Дата: 2 Ноя 2017 00:52 
Анонс

По музеям и выставочным залам orel-story.ru форум / По музеям и выставочным залам /
 Музей в ТМК "Гринн"

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

Кто сейчас в эфире: Гостей - 3
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх