| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
О самом разном orel-story.ru форум / О самом разном /  
 

Поздравления с праздниками и другими приятными событиями

 
 
Страница  Страница 4 из 44:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  41  42  43  44  Дальше »

Автор Elena
Участник 
#46 | Дата: 22 Апр 2009 20:25 
Cyrano
Я прошу простить, но мне непонятно: то Вы ругаете большевиков (когда пишите о своей родословной), то ругаете современников, показывая фотографии. И я не понимаю, что для Вас правильно.
В принципе, это не так важно, конечно, но всё же.

Автор И_А
Участник 
#47 | Дата: 22 Апр 2009 21:35 
Elena!
Сирано же предупредил сам: "Сбой". А так он, скорее всего, и тот и другой! ;-)

Автор Elena
Участник 
#48 | Дата: 22 Апр 2009 21:50 
И_А
Ну, тогда разбирайтесь с ним сами - он, мол, тот, или другой. Мы - люди простые. Все как на ладони. Двуликие Янусы нам трудны для восприятия.

Автор Cyrano

Участник 
#49 | Дата: 22 Апр 2009 22:10 
И_А
Сирано же предупредил сам: "Сбой". А так он, скорее всего, и тот и другой!
Утром я говорю: "Солнце - на востоке". Вечером я говрю: "Солнце - на западе". Народ спорит, евразиец ли я, или же я - алантист-западник. А может, я того - астроном..?
А Вы, простите, чьих будете?
Cyrano

Elena
то ругаете современников, показывая фотографии
Современники разными бывают. "Жалкие герои жалкого безвременья" на фотографии - это, разумеется, менты, но никак не те, с кем они пытаются тягаться.
Всего доброго,
Cyrano

Автор И_А
Участник 
#50 | Дата: 22 Апр 2009 23:12 
Cyrano!
Этнографы в один голос отмечают противоречивый характер русской натуры, построенной на бинарных оппозициях. Помните - "Плохой хороший человек". Кстати, Ваша мама (Вы о ней много и душевно пишете) не наказывала Вас, а потом не жалела и не прижимала к груди, лаская? Так многие женщины у нас поступают...
Вы спрашиваете: "А Вы, простите, чьих будете?" Скорее всего, праволиберального колера, или даже Правоцентрист, как сегодня говорят, но только в системе современных, 21 века ценностных установок.

Автор admin

Администратор Муж.
#51 | Дата: 1 Май 2009 16:42 
Сегодня 1-е мая, а поэтому поздравляю всех с праздником Весны и Труда!
Утро сегодня выдалось, прямо скажем, не очень... Резкое похолодание на 15 градусов после 25-градусной жары почти никому не понравилось. Однако, покопавшись в "погодных аномалиях", я обнаружил интересный снимок, сделанный 1 мая 2007 года.

Есть у меня и заметка о погоде в тот день:
"Утро прохладное и пасмурное. Потом где-то за облаками стало угадываться солнце. После обеда пошел снег хлопьями. К вечеру на траве он так и не растаял".
Так, что всё нормально. Завтра обязательно будет лучше.

Автор admin

Администратор Муж.
#52 | Дата: 19 Май 2009 00:03 | Поправил: admin 
Три минуты тому назад завершилось 18-е мая, День музеев. Поздравляю. Если кто где был, расскажите в разделе соответствующего музея.

Автор Elena
Участник 
#53 | Дата: 19 Май 2009 15:48 | Поправил: Elena 
admin

А как же "Ночь музеев"? Вы, как я поняла, не были в числе приглашенных, которым разослали пригласительные билеты?

Тогда кому же досталось право "первой ночи"? Которую в этом году впервые проводил музей Тургенева?

Ночь в музее, кто присутствовал там? Неужели губернатор!

Автор Aleksey
Участник 
#54 | Дата: 21 Май 2009 11:25 
Elena, я был. Правда, пригласительных не видел - лично позвала Людмила Анатольевна. Был полностью уверен, что Вас там встречу. Немножко поснимал не портя атмосферу вспышками, так что фотографий мало. Губернатора не было.

Было весьма интересно и необычно. Много молодежи, музейщики, экскурсия со свечами о мистическом в жизни Тургенева, танцевальное представление, фивая музыка в залах музея, литературные зарисовки, флейта на улице, шампанское и праздничные неопознанные летающие огненные шары по небу в конце.

Автор Elena
Участник 
#55 | Дата: 22 Май 2009 20:22 
Aleksey

лично позвала Людмила Анатольевна.

Вот, а у меня не было ни пригласительного, ни приглашения! С чего бы , интересно, она меня звала лично?!

Автор Aleksey
Участник 
#56 | Дата: 23 Май 2009 01:54 
Elena, я был искренне уверен что вы часто общаетесь.

Про графа Бланже кроме прочего опять же вспоминали ночью в музее.

Я, кстати, чисто случайно был приглашен по случаю моего недавнего посещения музея и расспросов о мистике всякой. С формулировкой "приходите, если не боитесь".

Автор Elena
Участник 
#57 | Дата: 23 Май 2009 08:46 | Поправил: Elena 
Aleksey

часто общаетесь.

Ну что Вы.

Людмила Анатольевна - наша звезда, наше солнце. Она у нас одна такая! Это - человек самой высокой культуры, ума и занятости. Человек мирового уровня - без преувеличения.
Общение происходит в основном, если она сама захочет протянуть к тебе свой лучик.

Про графа де Бланжи, как и про всё остальное того же ряда она знает гораздо больше нас всех, вместе взятых. :)))))

Автор klavdiy

Участник 
#58 | Дата: 24 Май 2009 09:43 | Поправил: klavdiy 
Поздравляю читателей форума с Днем Славянской письменности (День святых Кирилла и Мефодия)!
Кирилл (в миру Константин, по прозвищу Философ, 827—869, Рим) и Мефодий (в миру Михаил; 815—885, Велеград, Моравия), братья из г. Солуни (Салоники) — просветители славян, создатели славянской азбуки, проповедники христианства.
В 1997 году центром празднования Дня был город Орел, в 2009 году - Саратов. Вчера там был открыт памятник Кириллу и Мефодию.

Автор И_А
Участник 
#59 | Дата: 24 Май 2009 12:11 
А я поздравляю читателей форума с Европейским днем парков!
Скоро Администрация преподнесет нам подарок: построит в парке Аквапарк! Радуйтесь! Ведь могут построить фуникулер и трамплин! А пока не строят!

Автор И_А
Участник 
#60 | Дата: 27 Май 2009 12:04 
Между прочим, сегодня Всероссийский день библиотек. Многих из нас это прямо или косвенно касается! Интересно, в связи с развитием и-нета, народ в читальные залы ходит? Или Бунинку тоже могут превратить в торговй центр? Как звучит: Торговый центр "Бунинский"!

Страница  Страница 4 из 44:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  41  42  43  44  Дальше » 
О самом разном orel-story.ru форум / О самом разном /
 Поздравления с праздниками и другими приятными событиями

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 7
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх