| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
О самом разном orel-story.ru форум / О самом разном /  
 

А НЕ СОБРАТЬСЯ ЛИ НАМ 16.04.2009 В 16-00 СОГЛАСНО ПЛАНА:

 
 
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3

Автор И_А
Участник 
#31 | Дата: 23 Апр 2009 19:24 
Вот это админ! Только я решил еше раз посмаковать путешествие "аргонавтов" к коварному Сирано, а уже ничего нет!!!!! Это нечестно!
Можно было бы навести хотя бы частичную цензуру! Не Админ, а НКВД какое-то!!! ;-)))

Автор Elena
Участник 
#32 | Дата: 23 Апр 2009 21:42 
admin
Вот так вот!
Наверняка было что-то интересное! А ты придешь после трех пар и конференции, которая шла с 2 дня до 8 часов, и - ничего тебе не обломится!

Автор Cyrano

Участник 
#33 | Дата: 24 Апр 2009 18:30 
Elena
Наверняка было что-то интересное!
Да, Елена!
Я раскрыл страшную тайну о том, что у нас на встрече было и чего не было. А была у нас "Немировка" медовая с перцем. А не было у нас роскошных салатиков производственного участка ОрелГТУ и сладкой выпечки кондитерского цеха ОрелГТУ, которую планировал к любимому чаю Че Гевары йерба-матэ.
Поскольку наше общение затянулось, запас салатов и булочек буфетчица скормила вечерникам.
Я высказал пожелание, чтобы на следующую подобную встречу заготовкой булочек и салатиков озаботился лично наш любимый Админ Дед Валерио.
Возможно, Дед Валерио не любит булочек и салатиков либо общественных заготовительных работ, почему мой беззлобный пост и был коварно снесен...
Кстати, мой огромнейший привет и наилучшие пожелания восхитительной Ольге! После того, как Дед Валерио удрал "с куличек" на первой попавшейся маршрутке, оставив Ольгу на фоне звездного неба с коварным мною, у меня сложилось убеждение, что эта замечательная дама с тонким чувством юмора еще примет участие в наших будущих сугубо краеведческих посиделках!
Cyrano

Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3 
О самом разном orel-story.ru форум / О самом разном /
 А НЕ СОБРАТЬСЯ ЛИ НАМ 16.04.2009 В 16-00 СОГЛАСНО ПЛАНА:

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 1
Форумчан - 3 [ Nikolay Markin, Человек 19, Olga Markina ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх