| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /  
 

Если Вы заметили глюк на сайте

 
 
Страница  Страница 3 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше »

Автор Elena
Участник 
#31 | Дата: 13 Апр 2009 20:38 
И_А

Чихать на московские штучки!

А что - Вас аккаунт всегда, распахнувши объятья, дожидается?

Автор И_А
Участник 
#32 | Дата: 13 Апр 2009 21:32 | Поправил: И_А 
Elena пишет: "А что - Вас аккаунт всегда, распахнувши объятья, дожидается?"

Видимо, вы имели ввиду другой термин, ибо аккаунт - это Идентификационный Номер посетителя, хранящийся в его куках и в базе данных сервера. Само слово "аккаунт" происходит от английского слова account, что переводится как "счет", точнее - "номер вашего банковского счета". Любой посетитель, попав на любой сайт впервые (даже просто посмотреть, что другие пишут) получает свой аккаунт, который состоит из двух букв - "MG" и последующих десяти цифр, которые определяют время прихода посетителя на сайт.
Очевидно, Вы имели ввиду механизм регистрации "логина". С этим проблемы бывают, но виноват не сайт, а провайдер!

Автор Elena
Участник 
#33 | Дата: 13 Апр 2009 21:44 
И_А
А тот раз писали, что виноват админ.
Мне всё равно, кто и что от какого слова происходит.

А только, когда перед тобой появляется надпись "Ваш аккаунт заблокирован", мне не в кайф повторно регистрироваться!!

Автор admin

Администратор Муж.
#34 | Дата: 14 Апр 2009 00:05 | Поправил: admin 
Уважаемые Все!
Я как-то рассказывал, как обстоят дела на сайте с кое-какой механикой. Здесь у нас не так всё просто. Есть техническая часть, которой занимаются специалисты с правильным образованием, а есть admin - ваш покорный слуга. Специалисты осуществляют невидимую, но полезную работу, без которой вообще бы ничего не было, а я занимаюсь наполнением сайта. Технических проблем хватает, как мы видим. То они переходят на другой сервер и всё нужно скидывать туда, то проблемы с провайдерами и т.д. А все претензии я воспринимаю на свой адрес, т.к. нахожусь в непосредственном контакте с народом. Часто ничего с проблемами не могу поделать, т.к. по каждой проблеме вынужден вести переписку. Сам не всегда попадаю с первого раза, как admin. приходится вводить пароль.
Просил научить меня работать с сайтом шире и глубже, но мне сказали, что боятся, что из-за какой-нибудь ошибки всё может улететь, и уж лучше они сами. Я поверил.

Беспорядок заметен. Попробую узнать, как перемещать целые ветки в разные форумы. Пока могу только создать новую, удалить сообщение или ветку. Если честно, то иногда исправляю ошибки, чтобы было приятнее читать.
Простите, если что не так...

Автор И_А
Участник 
#35 | Дата: 14 Апр 2009 19:59 
Аdmin!
Разъяснение совершенно понятно! Будем терпеть. От добра добра не ищут!

Автор eleyna
Участник 
#36 | Дата: 22 Апр 2009 09:51 
Уважаемый Админ! Когда захожу на страницу фотогалереи, все надписи - русскими буквами и какими-то значками без смысла - кодировка непонятная, что делать?

Автор eleyna
Участник 
#37 | Дата: 24 Апр 2009 15:45 
Уважаемый Админ! По-прежнему не могу прочитать ни одной надписи в фотогалерее. Пожалуйста, обратите внимание на мое сообщение.

Автор И_А
Участник 
#38 | Дата: 24 Апр 2009 16:24 
Еleyna!
По-прежнему не могу прочитать ни одной надписи в фотогалерее. Пожалуйста, обратите внимание на мое сообщение.

Дело не в сайте или фотогалерее. Дело в браузере, которым Вы пользуетесь! Надо зайти во вкладку Вид-Кодировка-Кириллица и установить автоопределение. Если не поможет, поискать кодировку вручную!
Надеюсь, вы пользуетесь Оперой или Лисой ;-)))

Автор admin

Администратор Муж.
#39 | Дата: 24 Апр 2009 18:09 
eleyna
Извините, что не сразу ответил, хотел сначала попросить совета у "технических служб". Спасибо И_А, я тоже подумал о кодировке.

Автор eleyna
Участник 
#40 | Дата: 24 Апр 2009 18:53 
И_А
admin
Получилось! Спасибо, извините за беспокойство.

Автор И_А
Участник 
#41 | Дата: 1 Май 2009 09:45 
Аdmin!
Надо сразу пресекать попытки превратить сайт в доску объявлений! Гражданин всавил свой пост в трех местах!!! и сделал две одинаковых темы!!!

Автор Мальцев Александр
Участник 
#42 | Дата: 3 Июн 2009 18:31 
Здравствуйте!
То-то жители Малоярославца удивятся, узнав о таком земляке...

Устрялов Николай Герасимович — профессор Петербургского университета, академик Императорской Академии Наук, родился 4 мая 1805 г. в Малоярославецком уезде Орловской губернии

Автор admin

Администратор Муж.
#43 | Дата: 3 Июн 2009 22:49 
Мальцев Александр
Вы заметили какую-то ошибку или просто интересный факт?

Автор Elena
Участник 
#44 | Дата: 3 Июн 2009 23:05 
admin
А я не видела где это, но, наверное, Малоархангельский уезд? А вообще Свердловский район.

Автор Мальцев Александр
Участник 
#45 | Дата: 4 Июн 2009 10:11 
admin

Это опечатка в Краеведение.
https://orel-story.ru/land_ustryalov.php

Страница  Страница 3 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше » 
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /
 Если Вы заметили глюк на сайте

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 2
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх