| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /  
 

Наш форум. Грядут перемены. Ваше мнение.

 
 
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Дальше »

Автор admin

Администратор Муж.
#1 | Дата: 6 Фев 2009 23:32 
Уважаемые участники форума Orel-story, в наступившем году у нас возможны перемены. Дело в том, что несколько "титанов мысли" предложили оригинальную идею расширения аудитории нашего сайта за счёт слияния нашего форума с гораздо более посещаемым форумом сайта Технического университета. При этом сохраняется автономия нашего сайта и относительная автономия нашего форума с одной стороны, но в то же время появляется возможность посещать многочисленные ветки и университетского форума. В нашу тихую заводь хлынет бурный поток молодых, шумных, активных, но в то же время (надеюсь) и наиболее умных молодых людей нашего города. Среди них есть и те, кто интересуется тем, чем мы здесь занимались до сих пор. Кстати, некоторые "технари" практически с самого начала работы нашего форума активно в нём участвуют.
Что Вы думаете по этому поводу?

Автор Elena
Участник 
#2 | Дата: 6 Фев 2009 23:37 
admin
А что, еще есть выбор?

Автор klavdiy

Участник 
#3 | Дата: 6 Фев 2009 23:41 
admin
Абросим не просит, а дадут - не бросит! 8-)

Автор Elena
Участник 
#4 | Дата: 6 Фев 2009 23:45 
admin
Тихий, аккуратный сайт. Интересен своей уникальностью.
Сайт Технического университета, наверное, немного другой.
Орел-стори будет под эгидой Технического университета?
Это правильно?

Автор Elena
Участник 
#5 | Дата: 6 Фев 2009 23:46 
klavdiy
Это Вы в плюс или в минус?

Автор klavdiy

Участник 
#6 | Дата: 6 Фев 2009 23:50 
Elena
Думаю, просто на данном сайте появится кнопочка-ссылка на сайт ГТУ. а на сайте ГТУ - ссылка на этот сайт. Мне кажется, ничего страшного не произойдет. Ну разве только Админу придется нанять модератора?

Автор Elena
Участник 
#7 | Дата: 6 Фев 2009 23:57 
klavdiy
Да нет, сиамские близнецы - не всегда замечательно. А что, кому нужно, просто так не может выходить на сайт, хоть этот, хоть ГТУ? Обязательно нужно слиться в едином организме?
Мне, например, это не катит. Но, может, и правильно: пора завязывать.

Автор Kireev

Модератор 
#8 | Дата: 7 Фев 2009 02:09 
Главное чтоб не появилась куча ненужной рекламы и бездумной переписки студентов заполняющей страницы форума, типа "контакт". А если просто разместить ссылку на сайте университета и здесь всё останется как прежде? Кому интересно будут заходить по ссылке. А добавит ли посетителей это объединение? Кому интересна история города итак наверно уже знают про Орёл-стори. А там, кто его знает...

Автор Inohvat

Участник 
#9 | Дата: 7 Фев 2009 09:07 
Совершенно непонятная и невнятная затея, если честно... Тот, кто интересуется краеведением, тот и и так знает этот форум! А кому "всё до лампочки", никакие "слияния" не помогут.
А какой именно форум ОёрлГТУ имеется ввиду, может этот www.ostudent.ru? Если да, то ооочень рекомендую всем его посетить и посмотреть на его "уровень"...
Вообщем, как преподаватель ОрёлГТУ я категорически против!)
З.Ы. Может кто-то нашего админа хочет контролировать???) Откуда вообще эта "диверсия"?)

Автор Elena
Участник 
#10 | Дата: 7 Фев 2009 10:11 
Inohvat
Вы меня пррросто потрясли! Нет, по-хорошему! Я думала, все, кто входит в орбиту ГТУ, не будут против.
Я тоже, честно, сразу представила студенческую переписку, важнейшую составную часть подобных форумов, и эти вот улеты про всякие городища и поляны.
Понятно, что это не катит.
Это будет совершенная ерунда.
Потом: все отлично знают, как открываются поутру сразу несколько интересных форумов, неслитых друг с другом, которые ты можешь посещать, не "нажимая кнопочку", и потому моментально закралась мысль, которую так внятно высказали Вы.
Но, может, "караул", в смысле админ, "устал"?
Спасибо! :))))

Автор Nathalie
Участник 
#11 | Дата: 7 Фев 2009 10:46 
Мне будет жаль, если наш (да простит мне Админ эту вольность) форум сольется с другим, может быть, неплохим, но совсем другим по характеру, молодежным форумом. Я его открыла. Первое, что увидела: "Я хочу ходить на танцы". Представила себе, что рядом будет ссылка на наш форум. Сколько людей будет забегать на него по ошибке, сколько флуда появится! Стало грустно. Хотя жизнь учит нас, что все хорошее когда-нибудь кончается.

Автор Inohvat

Участник 
#12 | Дата: 7 Фев 2009 12:52 
Elena

Мне приятно, что я порадовал Вас своим мнением!)
Совершенно очевидно, что идея, да простит меня уважаемый Валерий Васильевич, авантюрная и реально грозит вовсе не развитию данного форума, а максимум - его весьма сомнительной популяризации и, как следствие, падению его качества, чего очень не хотелось бы. Возникает вопрос: наш форум что, "неполноценный", "несамодостаточный"? Чтобы о нём знали всего лишь достаточно его проиндексировать в ведущих поисковиках (яндекс, гугл, рамблер, апорт и т.д.) и ВСЁ. Те кто заинтересуется тем или иным вопросом краеведения, генеалогии, истории - обязательно всегда найдёт этот сайт и форум!
Нет, в этой затее явно что-то не то, Админ, мне кажется, нам явно чего-то не договаривает....(

Автор Elena
Участник 
#13 | Дата: 7 Фев 2009 12:57 
Inohvat
Проект был некоммерческим, телефонной, как я поняла, кампании. Деньги, небось, и закончились. Кризис!

Автор Kireev

Модератор 
#14 | Дата: 7 Фев 2009 18:12 
Но если всё дело в деньгах, что тут сказать. Тут наверно может помочь нелюбимая всеми нами реклама. Можно конечно разместить на главной странице пару рекламных картинок. Ведь многие сайту и выживают за счёт такой ненавязчивой рекламы. Вроде на неё никто внимание не обращает, а она есть, деньги идут. Но тут главное не переборщить. А вообще админ пишет, что - "автономия нашего сайта сохранится". Это хорошо. Главное чтоб тихий и уютный сайт с коллективом замечательных людей не превратился в "студенческую общагу".

Автор Elena
Участник 
#15 | Дата: 7 Фев 2009 18:26 
Kireev
Не, ну это уже условно он сохранится в автономии.
Не всем уютно в проходном дворе. В общем, чего уж там. Неуютно.
Вывод при этом напрашивается совершенно однозначный.

Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Дальше » 
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /
 Наш форум. Грядут перемены. Ваше мнение.

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 1
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх