| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /  
 

В КОЦЕ ФЕВРАЛЯ В ОРЁЛ ОЖИДАЕТСЯ С ПРИБЫТИЕМ С ЧАСТНЫМ ВИЗИТОМ...

 
Автор Cyrano

Участник 
#1 | Дата: 30 Янв 2009 17:59 
В КОЦЕ ФЕВРАЛЯ В ОРЁЛ ОЖИДАЕТСЯ С ПРИБЫТИЕМ С ЧАСТНЫМ ВИЗИТОМ сын бывшего советского лидера, автор книги о своем отце, доктор биологических наук, Вице-Президент Российской Академии Естественных Наук, профессор Андрей Георгиевич МАЛЕНКОВ.
Я рассчитываю на то, что меня представят этому ученому.
Может быть, у кого-то к нему есть какие-либо интересные вопросы, которые я по-возможности мог бы обсудить с этой весьма неординарной личностью. Лично я планирую обмен с ним мнениями по части физических аспектов контроля человеческого сознания, включая ряд экспериментальных феноменов, в изучении которых мне довелось принимать участие.
Cyrano

Автор Elena
Участник 
#2 | Дата: 30 Янв 2009 20:03 
Cyrano
"я планирую обмен с ним мнениями по части физических аспектов контроля человеческого сознания"

И думаете в частном визите он станет это обсуждать?
Вы как в 19 веке, честное слово, или Вам 15 лет, если Вы ждете, что центральный человек Вам что-то такое скажет!

Я рассчитываю на то, что меня представят этому ученому.
И это говорит человек с таким аватаром!
Впрочем, если ему доподлинно известны тайны мироздания, что же не попробовать!

Автор klavdiy

Участник 
#3 | Дата: 30 Янв 2009 20:25 | Поправил: klavdiy 
Elena
Остапа несло...

Автор Elena
Участник 
#4 | Дата: 30 Янв 2009 20:50 
klavdiy
Два Ваших аватара рядом в диалоге - ну чистое удовольствие и чистый Орел! :)))))

Автор Cyrano

Участник 
#5 | Дата: 30 Янв 2009 21:44 
И думаете в частном визите он станет это обсуждать?
Думаю, да. Последний раз частный визитер обсуждал со мной проблемы надежности лазерного интерферометра на ядерном полигоне в Шиханах... Мы проговорили с ним всю ночь...

Вы как в 19 веке, честное слово, или Вам 15 лет, если Вы ждете, что центральный человек Вам что-то такое скажет!
Я как в XIX веке, или мне 15 лет, но мне нет никакой разницы, "центральный" ли человек, или "периферийный". Человек знает дело и едет общаться...

Я рассчитываю на то, что меня представят этому ученому. И это говорит человек с таким аватаром!
Пару месяцев назад я читал со сцены стихи А.С.Пушкина. Ко мне подошла сидевшая в зале чеченская поэтесса и пожала руку. М-м-м... она не спрашивала, какой у меня аватар...

Впрочем, если ему доподлинно известны тайны мироздания, что же не попробовать!
Да-да... Ему "кое-что" известно.

Я не могу понять... Ежели Вам эта тема неинтересна, то почему она вызывает столь резкое отторжение? Мне, например, кажется совершенно убогим и даже несколько принижающим личность И.С.Тургенева "образ" Тургеневской девушки из Ваших заметок. Но я не склонен наезжать на людей из-за собственых чисто субъективных и мелочных симпатий и антипатий.

Если в краеведческой литературе с придыханием ведут речь о визите в Орел, например, Ласкера, в начале прошлого века, то почему неинтересен визит основтеля крупнейшей негосударственной академии?

Cyrano

Автор Elena
Участник 
#6 | Дата: 30 Янв 2009 21:56 
Cyrano
Ну я же пошучиваю, ну что ж такое! Немножко же можно! Ведь пятница! Ну улыбнитесь! Вы всегда такой серьезный?!! А дома? Вы ругаетесь за шутки? :)))))

Автор klavdiy

Участник 
#7 | Дата: 30 Янв 2009 21:59 
Cyrano
А зачем нужно контролировать человеческое сознание? Простите за глупый вопрос...

Автор Elena
Участник 
#8 | Дата: 30 Янв 2009 22:14 
Cyrano
А это из каких моих заметок образ тургеневской девушки?! Это не мои заметки. Я и не помню, чтоб писала про его девушек! Раз только про девиц написала, да и то не тургеневских. Я, простите, всё больше про мужиков! :))))

Автор Cyrano

Участник 
#9 | Дата: 6 Фев 2009 18:44 | Поправил: Cyrano 
А зачем нужно контролировать человеческое сознание? Простите за глупый вопрос...
Как Вы помните, дорогая Синий Кот, когда-то давно моя мама перед своим уходом перестала меня узнавать. Если бы люди владели сколь-нибудь вразумительной методикой контроля состояния сознания, да еще и методикой его диагностирования, а там уж и до методики прогнозирования недалече....
Cyrano

Автор Elena
Участник 
#10 | Дата: 17 Фев 2009 21:15 
Cyrano
"Молитвенный дом древле грекороссийского исповедания старо-поморского согласия", которым в 1877 году в Орле владели совместно мещане Иван Данилович Пантюхин, кромчанин, но в Орле живущий Николай Павлович Маленков и "финляндский первостатейный купец Алексей Яковлевич Беляков", предприятие не родственника Вашему знакомому? И еще один Маленков Николай Николаевич жил в Орле - дом номер 5 в 48-м квартале, купил его у коллежского регистратора Александра Петровича Борзенкова.
Привет!

Автор Cyrano

Участник 
#11 | Дата: 7 Мар 2009 13:00 
Профессор Маленков, сын лидера СССР, ожидается прибытием в Орёл в среду 11 марта. Планируется прочтение публичной лекции. Ориентировочное направление лекции - колебательные процессы в биологических системах, теории эволюции, космофизические корреляции биологических и физико-химических процессов. Ожидается некоторый ажиотаж, поскольку на слэнге организаторов лекция была обозначена как "ноосферная", тогда как вменяемые специалисты все эти "ноосферные" бредни затухающего гения Вернадского и прочих густопсовых и мелкотравчатых Тейяров-де-Шарденов на дух не переносят, и значит, отношеие к ожидаемой леции сложилось неоднозначное.
Cyrano

Автор Cyrano

Участник 
#12 | Дата: 17 Мар 2009 12:22 | Поправил: Cyrano 

Андрей Георгиевич Маленков (слева) читает в Орле публичную лекцию об энерго-информационных процессах материальных микроструктур...

...редставляет свою новую книгу...

...в одной из орловских лабораторий проводит опыты по контролю сознания...
Cyrano

Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /
 В КОЦЕ ФЕВРАЛЯ В ОРЁЛ ОЖИДАЕТСЯ С ПРИБЫТИЕМ С ЧАСТНЫМ ВИЗИТОМ...

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

Кто сейчас в эфире: Гостей - 2
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх