| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Краеведение orel-story.ru форум / Краеведение /  
 

Мистические места с необъяснимыми явлениями в Орловской области

 
 
Страница  Страница 2 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Дальше »

Автор rupriht
Участник 
#16 | Дата: 23 Дек 2012 12:36 
Пофантазировать хотите? Раз уж конца света увидеть не пришлось? Была тут тема такая, Сирано ее любил. Но пошучивал. Потом какая-то Бабушка появлялась с невероятными декларациями. Потом исчезла.

Нет, я далеко не фантазёр, я реалист и практик по сути. А конец света это страшилка для устрашения масс и тем самым их регулирования в правильное и нужное поведение так называемому мировому правительству. Нет возможности на пару месяцев уехать куда то с группой, а вот по нашей области поездить это реально, у нас не может не быть аномалий.

Автор rupriht
Участник 
#17 | Дата: 23 Дек 2012 12:43 
А вообще всё, что здесь затеяли обсуждать, прекрасно поместилось бы в раздел "Флуда".

Удалить тему можно одним щелчком, но тема интересная, само поддерживающаяся и ничуть не хуже темы про подземелья и пещеры. Если немного позже она окажется пустой и превратится во флуд, то сносите её куда пожелаете.

Автор Elena
Участник 
#18 | Дата: 23 Дек 2012 13:07 
admin
Согласна и я с Вами.
Рассказы об НЛОшках можно перенести в созданную Сирано тему про "Аномальную зону в районе Сабуровской крепости". Ну и что, что прикалывался. Тема-то уже одна такая есть!

rupriht
по нашей области поездить это реально,

И такая тема о встречах участников существует на сайте. Обсуждают маршруты и поездки.

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#19 | Дата: 23 Дек 2012 18:55 | Поправил: Игорь Иваныч 
Зря по такому кол-ву символов нажимал. Тема-то о чем? О мистических местах вроде... Про туалеты - ничего мистического не встречал. поэтому, наверно, написал про свои наблюдения. не туалетные, не в тему.

Автор Termit
Участник 
#20 | Дата: 23 Дек 2012 20:01 
Интересная тема! Сам я мало верю в аномальщину, но почитать про это увлекательно.

Автор Pavel

Участник 
#21 | Дата: 23 Дек 2012 20:33 
Сам я мало верю в аномальщину, но почитать про это увлекательно.

Вот так и есть!
Ну и совсем убирать возможность "чуда" из своей жизни тоже не хочется. Ну а вдруг))

Автор Elena
Участник 
#22 | Дата: 23 Дек 2012 20:48 
Pavel
Только смотрите, чтобы кто-то не вышел на форум и не стал бы Вас морочить, как было в 90 -е годы.

Встретила тогда знакомую - работала в одной специфич. газете, не стану называть, бог с нею. Ту, что писала про мертвяков, зомби, НЛОшек, как лечить все болезни одним средством и пр.
- Откуда ж вы материала на каждый номер набираете? - спрашиваю.
- Откуда! Редактор утром собирает и дает поручения: ты пишешь про оборотней, ты - про русалок в таком-то районе, ты - про прилет НЛО, ну и т.д.

Сядут и состряпают что-то типа: "Однажды в холодный зимний вечер пенсионерка Ольга Т. решила лечь спать. Она досмотрела любимый сериал, выпила кефир, легла и потушила свет. Вдруг!! в ее окно кто-то сильно (тихо) постучал. Пенсионерка задрожала от испуга: ведь она жила на 5 (14, 16) этаже. Испуганная женщина надела тапки (забыла надеть тапки) и подошла к окну. За окном на нее смотрело лицо инопланетянина (оборотня, лешего, домового, проч.).
- Ти! - сказало существо, и пенсионерка поняла его телепатически. -Ти! Бистро давайт нам водка и одеяло укрыть нашу тарелку! Ти спасайт нашу цивилизейшн".

Шучу, конечно, но в принципе в той редакции примерно так и было.Ставили приблизительный адрес любой улицы (села, двора и первые инициалы). Но потом они всё равно разорились.

Автор Elena
Участник 
#23 | Дата: 23 Дек 2012 20:49 
Pavel
А осадок остался.

Автор Termit
Участник 
#24 | Дата: 23 Дек 2012 21:10 
Pavel Согласен в Вами )

Автор Pavel

Участник 
#25 | Дата: 23 Дек 2012 21:53 
Elena
неееее, на эту "ОМу" нас не взять))) Я даже знаю лично пару журналистов когда-то там работавших. Но иммунитет к таким "чудам" выработан стойкий. Я не про них.

смотрите, чтобы кто-то не вышел на форум и не стал бы Вас морочить
Хочется ответить словами из фильма: "У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать." )))

Автор Kochedik
Участник 
#26 | Дата: 24 Дек 2012 08:08 
Тема интересная. Жаль, но мне нечего написать.А других, кто лично сталкивался, как Игорь Иванович, с интересом послушаю.

Автор MURAS

Участник 
#27 | Дата: 24 Дек 2012 18:08 | Поправил: MURAS 
Kochedik Ещё не решил, писать об историях, происшедших с моей семьей(аж целых 4 сюжета) или нет. Но если есть желание послушать- заходи в гости.

Автор Termit
Участник 
#28 | Дата: 24 Дек 2012 20:36 
Я по этой тематике читал книгу "Забытые тайны" нашего орловского писателя Константинова. Там собрано много историй с аномальщиной )

Автор Kireev

Модератор 
#29 | Дата: 24 Дек 2012 23:14 
Игорь Иваныч
1. Район Железницы, Мценское направление. Примерно год 1979. Турлагерь "Железница".

Большое военный объект в тех краях. Это может дать ответ на многие необъяснимые явления в небе там.

Автор Ворчун

Участник 
#30 | Дата: 24 Дек 2012 23:56 
Я лет 15 назаад наблюдал НЛО над Дворянкой. Причем до этого про него рассказывала жена. Где-то через месяц после разговора, вечером, жена как закричит (я в другой комнате был):
-Скорее сюда, вон оно!
Подбегаю к окну (12-этажка на Ленинской). Вижу: на высоте метров 30-40 от "Зеленстроя" к Дворянке зигзагообразно по вертикали движется пара крупных (ну как на автомобиле фары) огней, на одном расстоянии друг от друга. Только через 5-10 секунд дошло, что объект (самого НЛО не видно на фоне темного неба) летит прямо, а на нем 2 пары фар, вверху и внизу. Загораясь поочерёдно, они и создают эффект зигзагообразного движения. А теперь сопоставим факты: Лето. Позний вечер. Окно открыто. Шума двигателей не слышно (т.е. не самолёт и не вертолёт). Я сам авиацией увлекаюсь, но ни разу про такие АНО (аэронавигационные огни) не слышал. Далее. За месяц до этого эту же ХРЕНЬ видела жена над Ленинской и она (хрень) тоже летела бесшумно вдоль Ленинской (на высоте 20-30 м над 12-этажкой.
Вот такая, блин, мистика.

Страница  Страница 2 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Дальше » 
Краеведение orel-story.ru форум / Краеведение /
 Мистические места с необъяснимыми явлениями в Орловской области

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 4
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх