| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
О книгах orel-story.ru форум / О книгах /  
 

Купить фотоальбом "Орловщина в войне. Взгляд через объектив"

 
 
Страница  Страница 2 из 15:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  12  13  14  15  Дальше »

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#16 | Дата: 1 Дек 2012 12:53 
Встреча состоится в понедельник в районе обеда, 12-13 часов на пересечении Третьей Курской и Комсомольской, там где летом стоит бочка с квасом. Мой друг позвонит по телефону, когда можно подъехать и будет там ждать. Деньги заберет сразу, отдаст 5шт
А как они могут пересечся?

Автор пешеход

Участник 
#17 | Дата: 1 Дек 2012 13:29 
Игорь Иваныч
я не знаю, думаю созвонятся и договорятся со Швейком, не маленькие

Автор пешеход

Участник 
#18 | Дата: 2 Дек 2012 14:20 | Поправил: пешеход 
Итого 5 шт
vasses
apolinkin
Круговорот
Швейк
Дарья

ок

Автор Вятич
Участник 
#19 | Дата: 2 Дек 2012 17:42 
Здравствуйте! Подскажите, ещё не поздно зарезервировать два экземпляра книги? Я бы с удовольствием приобрёл.

Автор пешеход

Участник 
#20 | Дата: 2 Дек 2012 17:47 | Поправил: пешеход 
Вятич
к сожалению, в следующий раз, если останутся
но будем иметь ввиду-ставим резерв

Автор Вятич
Участник 
#21 | Дата: 2 Дек 2012 23:07 
Жаль, но если останутся-маякните, буду признателен.

Автор Cyrano

Участник 
#22 | Дата: 3 Дек 2012 00:42 
А-а-а- меня потеряли!
Пожалуйста, зарезервируйте мне экземпляр
Всего доброго,
Cyrano

Автор ordes

Участник 
#23 | Дата: 3 Дек 2012 01:07 | Поправил: ordes 
пешеход, и моего Незнайку тоже в очередь, в резерв, в соискатели...плиз!

Автор Швейк

Участник 
#24 | Дата: 3 Дек 2012 12:28 | Поправил: Швейк 
Фотоальбом в количестве 5 экз. получил только что.
vasses
apolinkin
Круговорот

Свяжитесь, пожалуйста со мной по телефону или здесь на форуме, договоримся о встрече. Книги находятся у меня на работе, 1-ая Посадская, 15, магазин "Мир обуви Франческо Донни" (вход в магазин - со стороны трамвайных путей - напротив памятнику Лескова, на углу дома.)

Автор Круговорот

Участник Муж.
#25 | Дата: 3 Дек 2012 21:19 
Швейк
Премного благодарен!
Завтра Вам позвоню.

Автор Zhek
Участник 
#26 | Дата: 4 Дек 2012 14:20 
пешеход
Я проморгал, поставьте меня в резерв также (1 экз).

Автор Швейк

Участник 
#27 | Дата: 4 Дек 2012 15:59 | Поправил: Швейк 
Итак, друзья.
Все 5 экз. фотоальбома, кот. были у меня - нашли своих хозяев (в четверг забирают последний экземпляр). Что хочется сказать? Во-первых, спасибо авторам и составителям фотоальбома: он интересен многим людям, даже тем, кто "прописался" на этом форуме и видел многие фото из книги. С любопытством его также рассматривали и коллеги по работе, и мои домашние.
Во-вторых: в этой ветке есть еще желающие приобрести несколько экз. альбома - может, ув. Пешеход изыщет возможность продать по той же (или большей) цене некоторое количество тиража? Схему можно оставить ту же, я бы купил себе еще 1 экз. книги в подарок.

Автор vasses

Участник 
#28 | Дата: 4 Дек 2012 20:01 
Хочу выразить слова благодарности Станиславу Сопову и его коллегам за создание уникального исторического фотоальбома. Фотографии, размещенные в нем ярко дополняют представления о жизни населения области в период тяжелого испытания. Жаль конечно, что многих жителей переживших то страшное время нет в живых. От себя хочу добавить, что к альбому проявили неподдельный интерес мои родные, друзья и коллеги по работе. Желаю автору новых творческих успехов в его последующих исторических трудах.
Отдельное спасибо участнику форума Швейк, за оперативную доставку книги.

Автор пешеход

Участник 
#29 | Дата: 4 Дек 2012 22:43 
Zhek
ordes
Cyrano
Швейк

друзья, по возможности, я бы рад гарантировать, но увы.
Никаких обещаний пока не дам, как вариант рассматриваю вариант продажи электронной версии альбома.

опять же, все купившие могут оставить замечания или найденные ошибки и неточности

vasses
спасибо

Автор Швейк

Участник 
#30 | Дата: 4 Дек 2012 23:39 
пешеход,понимаю: нет - так нет. Жаль. Но, надеюсь, если будет переиздание альбома, маякнёте нам в какой-нибудь ветке?

Страница  Страница 2 из 15:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  12  13  14  15  Дальше » 
О книгах orel-story.ru форум / О книгах /
 Купить фотоальбом "Орловщина в войне. Взгляд через объектив"

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 3
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх