| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Собираем всё на свете orel-story.ru форум / Собираем всё на свете /  
 

Собачья жизнь как хобби

 
 
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Дальше »

Автор литера

Участник 
#16 | Дата: 4 Май 2012 19:45 
Значит будет ещё много интересных кадров.
Желаю удачи.
Я же, пожалуй, продолжу заниматься собиранием следов дятельности несколько иных "животных")).

Автор admin

Администратор Муж.
#17 | Дата: 3 Июн 2012 00:01 
Эти снимки сделаны в 2008 году на детской площадке перед домом №113 по Московскому шоссе. Собаки - любители общества. Пока всё нормально.

Автор admin

Администратор Муж.
#18 | Дата: 3 Июн 2012 00:11 
Снимок сделан на Красном мосту. Не всегда знаешь, чем закончится встреча со стаей собак, особенно, если дорожка при этом довольно узкая. Такая мысль промелькнула у меня, когда я увидел впереди по ходу своего движения стаю из трёх собак, движущихся по Красному мосту. Однако аппарат стал готовить с первого момента встречи. Посторонился, пропустил собак мимо себя. Пробежали довольно шустро по своим делам, только одна приостановилась, обратив внимание на мои действия. Гораздо меньше повезло мужчине, который на кадре только вступает на мост. Собаки облаяли его по полной программе. Думаю, что ему это было не очень приятно.

Автор Kireev

Модератор 
#19 | Дата: 29 Июн 2012 20:43 | Поправил: Kireev 
Ну выпросил, ну выпросил. Умеют ведь. Подойдёт, сядет перед человеком и сидит смотрит прямо в глаза. Ну кто тут устоит
KireevFoto3515

Или. Стою на Медведева, жду какое-то время "четвёрку". Ну и газетку от скуки рассматриваю. Пока рассматривал, не заметил, как рядом улеглись две собачки. Ну вот собственно, что и получилось
KireevFoto3516

Автор klavdiy

Участник 
#20 | Дата: 30 Июн 2012 13:40 

Автор И_А
Участник 
#21 | Дата: 2 Июл 2012 08:18 
Kireev!
Хороший снимок с газеткой!

Автор kvito

Участник 
#22 | Дата: 28 Авг 2012 15:59 
Ходила за хлебом - купила полбагета.


Автор klavdiy

Участник 
#23 | Дата: 28 Сен 2012 22:39 

Автор admin

Администратор Муж.
#24 | Дата: 18 Дек 2012 23:40 


Пришла зима, и каждый выживает по-своему. На том месте, где годами на тёплом люке почти всегда, а особенно в холода, сидели и лежали кошки, в этом году откуда ни возьмись, появились собаки. И число их растёт. Вчера и сегодня их грелось уже девять особей разного пола. Что-то будет дальше...

Автор klavdiy

Участник 
#25 | Дата: 21 Апр 2013 17:18 
Каждую субботу на ярмарку выходного дня на Комсомольской площади приходят собаки. Наевшись мясных обрезков до отвала, спать располагаются тут же, прямо на дороге.

Автор admin

Администратор Муж.
#26 | Дата: 12 Май 2014 13:01 | Поправил: admin 
Давно наблюдаю. как ведут себя собаки на переходах, как они умеют переходить через проезжую часть по сигналу светофора. Это очень интересно. Однажды решил сделать фотосессию, которая и превратилась в репортаж "11 минут с собачьей стаей". Дело было в феврале 2014 г.

" title=" Прежде всего на этот раз заинтересовало количество собак, а также то, что некоторые из них вели себя чересчур "отвязно", располагались на проезжей части, игнорировали сигналы автомобилей. Маршрутки, которые двигались к остановке по правой колее, вынуждены были практически останавливаться в нескольких сантиметрах от самой "беспредельной" собаки и сигналить. Она через некоророе время с большой неохотой поднималась и перемещалась к бордюру. Спустя какое-то время она снова усаживалась на проезжей части.

" title=" Наконец, как я понял, собаки собрались переходить через дорогу. Загорелся зелёный сигнал светофора, и собаки благополучно пересекли проезжую часть.

" title=" " title=" " title=" Обнюхав все места, которые нужно было обнюхать, собаки тут же засобирались обратно. Они снова направились к переходу. Только ближайшая ко мне собака очень нехорошо на меня покосилась. Что, мол, привязался...

" title=" У светофора собаки спокойно ждали нужного сигнала.

" title=" А когда загорелся зелёный, они вместе с людьми, можно сказать, вперемежку с людьми, пошли туда, откуда несколько минут назад пришли.

" title=" Здесь их поджидало ещё несколько собак. Они обнюхались и снова засобирались через дорогу. Такое, вот, развлечение...

Автор Kireev

Модератор 
#27 | Дата: 4 Фев 2015 00:07 | Поправил: Kireev 

Автор klavdiy

Участник 
#28 | Дата: 5 Фев 2015 02:45 

Гаражи = собачьи питомники.

Автор klavdiy

Участник 
#29 | Дата: 29 Авг 2015 23:53 | Поправил: klavdiy 

Ярмарка выходного дня. Пес слизывает с плахи мясные остатки.

Автор klavdiy

Участник 
#30 | Дата: 26 Сен 2015 11:56 
На время ремонта ТЮЗ закрыли забором, калитка находится со стороны трамвайной остановки. Стройку охраняет пёс палевой масти. Иду мимо - из калитки пулей вылетает псина. Это он с разбегу её открывает носом.
Ещё случай - иду домой, на газоне пёс грустный лежит. Решила угостить его пиццей. И что вы думаете? Понюхал и отвернулся!

Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Дальше » 
Собираем всё на свете orel-story.ru форум / Собираем всё на свете /
 Собачья жизнь как хобби

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 3
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх