| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /  
 

Фонтаны города Орла

 
 
Страница  Страница 9 из 31:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  30  31  Дальше »

Автор Elena
Участник 
#121 | Дата: 10 Июл 2011 14:42 | Поправил: Elena 
Kireev
Ну, текст легко может не понравиться. А картинки - картинки там специальные. Большая часть никогда не публиковалась.

Автор Kireev

Модератор 
#122 | Дата: 10 Июл 2011 14:56 | Поправил: Kireev 
Elena
Вспомнил. В разделе "Поговорим о книгах" тогда про неё написали. Отзывы после прочтения были хорошое.

Автор Elena
Участник 
#123 | Дата: 10 Июл 2011 14:57 
Kireev
Да ладно. Я так, к слову спросила - про фонтаны. Забудьте.

Автор aviatechnic

Участник 
#124 | Дата: 10 Июл 2011 19:48 | Поправил: aviatechnic 
Я тоже книжку приобрел после рекламы на сайте. Пока еще не читал. Будем надеяться что эта книга станет началом серии.

Автор Elena
Участник 
#125 | Дата: 10 Июл 2011 21:54 
aviatechnic
Боюсь, Вы ошибаетесь. Никакой рекламы на сайте я не давала.
Да ладно, какие там серии. Наоборот: последняя из серии.

Автор Elena
Участник 
#126 | Дата: 10 Июл 2011 22:03 
aviatechnic
И я прошу прощения, если не понравится текст. Бывает сплошь и рядом. Но фотографии, думаю, не могут не понравиться.
Там, обратите внимание, здание бывшей Николаевской гимназии перед строящемся Домом Советом. Это к вопросу о том, что ее разрушили в войну. Угол дома да, был разрушен. Но в нем прекрасно работал машиностроительный техникум. Ну и так далее.

Автор Maxx
Участник 
#127 | Дата: 13 Июл 2011 15:36 | Поправил: Maxx 
По воспоминаниям моего деда, был фонтан напротив одного из корпусов больницы им. Боткина. Сейчас засыпан и превращен в клумбу.

Автор aviatechnic

Участник 
#128 | Дата: 13 Июл 2011 23:31 | Поправил: aviatechnic 
50. Фонтан во дворе Водоканала (ул. Пионерская). Работает.

Fontan19

Раньше был мощнее. Сейчас поливает как то совсем несерьёзно.

Автор Kireev

Модератор 
#129 | Дата: 14 Июл 2011 00:43 | Поправил: Kireev 
aviatechnic
Поправьте его на "50". Сорок девятый обнаружился на предыдущей странице.
Ну и судя по тому, что на территории больниц фонтаны уже попадались - зачтём фонтан и в больнице Боткина.
51. На территории больницы им. Боткина. Засыпан под клумбу.
Не забыли ли чего. Вроде все учли.

Автор Maxx
Участник 
#130 | Дата: 14 Июл 2011 22:09 
52. Совсем маленький фонтан напротив ОАО "МТС", Октябрьская, 27а. Работает
Если получится, завтра фотку сделаю

Автор aviatechnic

Участник 
#131 | Дата: 14 Июл 2011 23:37 
Насколько я помню, там был не фонтан, а система полива газона.

Автор admin

Администратор Муж.
#132 | Дата: 31 Июл 2011 16:06 | Поправил: admin 
Вот и за 50 штук перевалил список наших фонтанов. Начал проверять ветку на форуме по фонтанам и скачал в архив всё, что выложили вы, уважаемые форумчане. Начал пополнять альбом по фонтанам, который немного переименовал, сделав его название более точным. Теперь он называется "Фонтаны нашего города сегодня и вчера". Изображений по списку пока гораздо меньше, чем обозначенных там фонтанов.
В отношении списка есть мысль сделать его по районам города: Зав.-№1, Сов-№1 и т.д. Или по-старому 1-я часть, 2-я часть, 3-я часть. Тогда фонтаны сконцентрируются по районам и их легче будет искать. Возможно, когда-нибудь сделаем карту с обозначенными на ней фонтанами.

Кстати, на этой ветке можно было бы выложить список новых обещанных 30 фонтанов. Где-то был такой список. До 2016 года будем контролировать выполнение обещанного.

№53. Фонтан в "Литературном сквере" у Гостиничного комплекса Мега-Гринн. К имеющимся двум фонтанам комплекса и торгового центра на Карачевском шоссе, 4 добавился ещё один. Правда, к сожалению, не удалось пока сделать снимок работающего фонтана, но это дело времени и настойчивости.
" title="

Автор Kireev

Модератор 
#133 | Дата: 1 Авг 2011 02:11 
Это хорошо, если фотографии будут на самом сайте, а то вот только сегодня уже видел свою ссылку на Радикал, которая не действовала, хотя и загружал я фотографию. 04.2010г.

Автор SlimShaggy

Участник 
#134 | Дата: 2 Авг 2011 00:25 
Юзай http://imageshack.us. РадиКал последнее время начал бесить своей орущей flash-рекламой и горизонтальными прокрутками.

Автор Kireev

Модератор 
#135 | Дата: 24 Окт 2011 00:50 
Фонтан №38 - Фонтан на автобусной конечной "Торговый центр Звёздный". Можно считать не существующим из-за отсутствия на своём месте. Просуществовал 2009 - 2011 годы.

Страница  Страница 9 из 31:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  30  31  Дальше » 
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /
 Фонтаны города Орла

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 5
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх