| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /  
 

Граффити в Орле и объемные рисунки на стенах

 
 
Страница  Страница 8 из 15:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  14  15  Дальше »

Автор Elena
Участник 
#106 | Дата: 23 Янв 2011 09:35 | Поправил: Elena 
По крайней мере подтвердилось то, что все и думали: модифицированный, с другими тех. средствами, но всё тот же Вася, всё тот же самый Вася, что "был здесь".
Пока ему 15-19 лет - это один вариант, а если он и через 5 лет будет писать то же самое на стенках - да хоть на крыше, хоть на потолке - это будет диагноз.

Автор Володя_954
Участник 
#107 | Дата: 23 Янв 2011 10:04 
Прошу заметить что в последнее время новых работ на Ленинской не было

Да и в других частях города они не нужны. Даже на бетонных серых заборах. Даже на будках. Смотрится не к месту. Да и качество... Рядом с трафаретной надписью вкривь и вкось нанесена кучка иероглифов.... И не надо про систему. Воруете деньги у нищего города с дырявым бюджетом, играете роль американских негров, это они первые начали расписывать свои кварталы...

Автор xalimon

Участник 
#108 | Дата: 23 Янв 2011 14:14 
Предлагаю ,закрыть тему:
Граффити в Орле - кто виноват и что делать?
В связи с отсутствием смысла....

Автор Sergius
Участник 
#109 | Дата: 23 Янв 2011 17:08 
В связи с отсутствием мозга у псевдографитчиков.

Автор FSAL
Участник 
#110 | Дата: 23 Янв 2011 18:13 
В связи с отсутствием мозга у псевдографитчиков
хаха, у вас их будто до х*я

Автор Sergius
Участник 
#111 | Дата: 23 Янв 2011 23:03 
Хватает, чтобы не уродовать город.

Автор FSAL
Участник 
#112 | Дата: 24 Янв 2011 09:39 
зато не хватает чтобы понять зачем это делается

Автор Владимир Мартынов
Участник 
#113 | Дата: 24 Янв 2011 13:55 
Ну, если уж вы такие, граффитчики-"художники" идите в художественную школу, рисуйте там. Рисуйте дома на стенах, или жалко? Свое то портить? "Закарюки" рисовать ума не надо, а вот рисовать произведения искусства нужен ум и подход. То, что делаете на стенах -это вандализм. Таких ловить надо и на общработы, часов так на 500. Даже мне лично противно идти рядом с такими стенами, хочется аж рожу раскрасить "аффтору". Рисуйте пейзажи, натюрморты, рисуйте так, чтобы дух захватывало, а не чтобы плюнуть хотелось.

Автор Ворчун

Участник 
#114 | Дата: 24 Янв 2011 15:02 | Поправил: Ворчун 
Владимир Мартынов, ну дык тады без протесту получится...
А им вона чё, им протест подавай, ага...правда против чего, ишшо не определилися...ума-то нету....
Кабы знали чаво хочут, так собралися бы гурьбою, намюлювали транспорантов и айда к мэрии! А тут вишь, в партизанов играют, по ночам шарются....

Ну а теперь серьёзно. В партизанов играть, конечно, интересно.
Только забывают недоумки, что партизаны хотя бы конкретно писали на домах свои цели: "Смерть фашистской сволочи", "Победа будет за нами" и т.д. А тут налицо выпячивание собственного "Я", эдакий графический нарцисизм за счет гор.бюджета.
Как павлины друг перед дружкой вытанцовывают: Вот, смотрите, это я- Обыск!!! А другой рядом прохаживается: А я VEX! Третий тоже расфуфырился: И я! И я! Я тоже могу! Меня LASER звать!
Вот и ходят по нашим улицам эдакие павлины с "яркими" хвостами и малюсенькими куриными головками в коих мозгов- на половинку крышки от балончика....

Автор Геннадий
Участник 
#115 | Дата: 24 Янв 2011 18:51 
Опять терракт. Опять погибли люди. Если спросить ублюдков, которые сделали это - Зачем? - Получим такие ответы:
вам никогда не понять то, зачем ...
вы люди серого мира
у вас все просто
детский сад,школа,работа,смерть...

мы же преображаем ваш серый мир и добавляем в него нечто цветное (Наверное кровь людскую на стены)
бороться с нами невозможно,мы найдем где и когда ...
не страшно что спать месяцами не будите ...

для вас - УБИЙСТВО, для нас - творчество
это бунт, понимаешь...
бунт против системы)

И т.д. Ничего не напоминает?
Эти ... и на наш чистый сайт пришли чтобы измарать, нагадить и записать себе в актив. Вот мы какие крутые.

Автор Владимир Мартынов
Участник 
#116 | Дата: 24 Янв 2011 19:42 
Вот что в этом красивого? Извините, изображение не найдено - это улица Ленина. Если "ЭТО" искусство, то я охотник за приведениями.

Автор Kireev

Модератор 
#117 | Дата: 24 Янв 2011 20:10 | Поправил: Kireev 
Ребят, не надрывайтесь. Тремстам двадцати тысячам жителей города Орла не понять десяток избранных ребят, которые призваны перевернуть людское мышление о красоте (как они сами говорят, якобы так).
Но уж видеть такой ацтой на Ленинской, как тут продемонстрировали, уж увольте!
> у вас все просто детский сад,школа,работа,смерть...
Для общения с такими людьми пожалуйста в Однокласники, Вконтакт и прочий ширпотреб. И опять же, чем жизнь серого человека сильно будет отличаться от жизни райтера?: детский сад, школа, граффити, работа, смерть? По моему похоже.

Автор okamen
Участник 
#118 | Дата: 29 Янв 2011 12:02 
> у вас все просто детский сад,школа,работа,смерть...
детский сад, школа, граффити, работа, смерть?
да у граффити художника именно так,и смысл иной раз не в разрушении системы или бунта против нее. А в удовольствии от рисования райтеры получают его от хороших качественных работ ,а бомберы от адри налина когда рисуют там где нельзя рисовать .
Лично для меня граффити это лайфстайл ,раньше рисовал так ж бомбил,но по состоянию здоровья текперь не могу рисовать на стенах .
Но меня это не останавливает ж рисую в компьтере,поднимаюсь так ж из за граффити стал рисовать картины стал учиться чему то новому .
А то что парни рисуют нелегально честно я только за.У правительства есть денежки покрасить вот пусть и закрашивают )))а не в корман себе кладут .В нормальных государствах так целые кварталы изписаны. и что ??? а тут как будто клуб консерваторов собрался )

Автор Sergius
Участник 
#119 | Дата: 29 Янв 2011 18:21 | Поправил: Sergius 
Лично для меня граффити это лайфстайл
ты мне группу Ю-ЭС-БИ напомнил))))) Здесь нормальные люди собрались, может и у тебя с возрастом максимализм пройдет. Денежки у правительства говоришь, а ты не думал, откуда эти денежки у правительства? Куда там..ты ж не знаешь что такое муниципальный бюджет и откуда он берется. У вас максимализм юношеский из всех щелей и "бунт против системы".
Если в государстве исписаны целые кварталы, это значит, что там целые кварталы принадлежат бандам, и с ними не может справится полиция. Ты никогда не жил в таких кварталах и не дай тебе Бог. Надеюсь повзрослеешь.

Автор Ворчун

Участник 
#120 | Дата: 29 Янв 2011 23:00 
ты мне группу Ю-ЭС-БИ напомнил
Sergius, в точку....)))))))

тут как будто клуб консерваторов собрался )

тему "Фотозагадки" смотрел? со стр. эдак 35-й....
вот такой у нас "консерватизм"...найти места гибели защитников Родины, докопаться до истины....малевать на стенах не позволяет Совесть. okamen, знакомо такое слово? Если слово консерватор, это синоним совести, порядочности, то тогда да, тут почти все консерваторы.

Страница  Страница 8 из 15:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  14  15  Дальше » 
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /
 Граффити в Орле и объемные рисунки на стенах

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 1
Форумчан - 1 [ SERGIII ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх