| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Орел в фотографиях orel-story.ru форум / Орел в фотографиях /  
 

Новые фотоальбомы

 
 
Страница  Страница 1 из 9:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше »

Автор Иногородний

Участник 
#1 | Дата: 26 Июн 2006 08:37 
Admin
У меня есть предложение раширить количество фотоальбомов.
Примерные названия: 1) Мосты города;
2) Памятники города Орла и области (причем можно разделить на памятники известным личностям (писатели, музыканты и т.д. и памятники ВОВ);
3) Церкви и монастыри Орла и области;

Автор Иногородний

Участник 
#2 | Дата: 26 Июн 2006 08:41 
Фотографии мостов уже потихонечку собираются, совместно с "Карлосом", у "Inohvat" великолепные снимки Болховских церквей.
Я думаю и другие посетители активно поключаться к данному процессу.

Автор Inohvat

Участник 
#3 | Дата: 26 Июн 2006 15:25 
Полностью поддерживаю Ваши предложения!!!
Есть и мосты и церкви и много ещё чего :-) !!!

Автор admin

Администратор Муж.
#4 | Дата: 4 Июл 2006 16:57 
Об альбомах. Не скучно ли будет в альбоме "Мосты города"? А впрочем, давайте заведем этот специализированный альбом. Я хотел сказать, что мосты будут, конечно, например в альбоме "Красивый город", но не все. Некоторые скорее подойдут в "Грустные картинки".
Снимки с церквями и монастырями Орла и области обязательно нужны, но мне кажется, что не очень правильно было бы вырывать эти снимки из общей картины, например Мценска или Залегощи, Болхова или Дмитровска. А пока собираем и думаем.

Автор admin

Администратор Муж.
#5 | Дата: 26 Фев 2007 23:30 
Будет много альбомов с произведениями наших художников, как работающих, так и уже ушедших от нас. Время неумолимо. проходит десять-двадцать лет, и имена помнят в основном их друзья и коллеги. А хотелось, "чтобы помнили" (была така телепередача) и многие другие неравнодушные жители города.

Автор Федот
Участник 
#6 | Дата: 3 Мар 2007 16:14 
Предлагаю создать фотоальбом "Орел железнодорожный 1868-2007гг." Первые фото вокзала пришлю.

Автор admin

Администратор Муж.
#7 | Дата: 3 Апр 2007 22:22 
Предлагаю создать фотоальбом "Орел железнодорожный 1868-2007гг." Первые фото вокзала пришлю.

Фото дореволюционного вокзала есть, они довольно часто печатаются. Я лучше бы поискал вокзал послевоенный с памятником Сталину перед входом. Этого снимка большинство орловцев не видели никогда.

Автор admin

Администратор Муж.
#8 | Дата: 3 Апр 2007 22:24 
Альбом города Болхова начал жить.
Город Болхов всё более и более становится известен своими церквями. Отреставрированные, служащие церкви привлекают паломников из разных городов России. Однако мне хотелось начать альбом с таких видов города, которые, скорее всего, не будут печататься в глянцевых проспектах. Это тихий провинциальный город, в котором живут простые люди. Они каждый день ходят по этим старинным улицам, привыкли к ним и порой не замечают прелести именно этой, пока ещё не совсем уничтоженной провинциальности. Во второй части альбома обязательно полюбуемся церквями Болхова.

Автор admin

Администратор Муж.
#9 | Дата: 9 Апр 2007 23:58 
Давно вынашивал идею создать альбом, посвященный резным оконцам нашего города. Многие поколения горожан сами создавали и любовались этой красотой. Да, у нас резьба поскромнее, чем в иных, особенно сибирских, городах. Но от этого она не становится менее милой сердцу тех, кто любит свой город. Осталось не так много времени, и всё это исчезнет. Останутся только изображения в снимках, рисунках и картинах. Нужно спешить. Альбом так и называется "Уходящая красота деревянных кружев".

Автор Иногородний

Участник 
#10 | Дата: 11 Апр 2007 19:28 
В разделе собираем вместе, вот уже полгода лежат хорошие фотографии г. Мценска. Создан даже отдельный альбом этого города.
Почему не переложите фотки по альбомам? Если неинтересные или не качественные - удалите. А то, в этом разделе все лежит без движения.

Автор admin

Администратор Муж.
#11 | Дата: 3 Май 2007 19:54 
Иногородний, ты прав!
Неужели уже пролетело так много времени? Снимки перемещены на их законное место.
А кто бы прислал нам снимки города Ливны? Никак не могу установить контакт с ливенцами. Есть у них сайты, но на послания что-то не отвечают, да и снимки на этих сайтах что-то не очень нравятся. А помещать то, что не нравится, не хочется. Нужно самому ехать снимать.

Автор Иногородний

Участник 
#12 | Дата: 7 Май 2007 17:21 
В ближайший месяц, думаю съездить в Ливны. Благо и по работе тоже надо.

Автор admin

Администратор Муж.
#13 | Дата: 13 Май 2007 18:54 
Будем с нетерпением ждать снимки для фотоальбома о Ливнах.

Автор admin

Администратор Муж.
#14 | Дата: 23 Май 2007 13:06 | Поправил: admin 
Добавлено 9 снимков в альбом г. Болхова. Скоро перейду к главному - размещению снимков церквей.

Спасибо Иногороднему, приславшему снимки г. Ливны. Наконец-то альбом стал заполняться.

Автор admin

Администратор Муж.
#15 | Дата: 1 Мар 2008 22:29 
За последнее время добавлены снимки в альбом г. Болхова. Конечно это не все церкви города, просто есть те, названия которых я пока не знаю. Есть снимки, которые прислал Inohvat, присутствовавший на одном из Крестных ходов в женском монастыре. Эти снимки обязательно будут выложены.

Страница  Страница 1 из 9:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше » 
Орел в фотографиях orel-story.ru форум / Орел в фотографиях /
 Новые фотоальбомы

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 1
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх