| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /  
 

Если Вы заметили глюк на сайте

 
 
Страница  Страница 5 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше »

Автор Elena
Участник 
#61 | Дата: 13 Авг 2009 17:51 
admin
Если мы заметили глюк на сайте, в этом нет никакого смысла. Последнюю неделю я ежедневно регистрируюсь. Возникает желание не делать больше этого никогда.

Автор Elena
Участник 
#62 | Дата: 6 Дек 2009 17:29 
admin
Мой аккаунт теперь блокируется 2 раза на день.
Это просто неприличным я считаю для такого сайта.
Ни один сайт не позволяет себе такие штучки с гостями. Более месяца открыто окошко на СВРТ. И только у нас всё время приходится предъявлять аусвайс.
Раньше хоть раз в день приходилось записываться.
Но когда уже по два раза на день, ругаться хочется.

Автор фото внук
Участник 
#63 | Дата: 11 Мар 2010 18:09 
Уважаемая Elena и все остальные участники форума!
Проблема с запоминанием пароля на форуме решена, теперь форум должен «пускать» с единожды введенным паролем.

Автор Elena
Участник 
#64 | Дата: 11 Мар 2010 18:37 
фото внук
Сердечно благодарю. Не только от себя - от всех, кто регистрировался повторно, изобретал новые ники, выходил спорадически, ломал руки, что перед носом его висит блокированный аккаунт, благодарю от недогадливых бывших инженеров, германских домохозяек, московских социологов и профессоров горного института.
Спасибо большое.
Нет, правда, спасибо!
И удачи! :))))))))

Автор И_А
Участник 
#65 | Дата: 7 Июн 2010 22:35 
Я так понимаю, что это "глюк", поэтому пишу здесь. Мне кажется, что не стоит выделять на сайте ветки и темы специально для наших ВЕЛИКИХ земляков, ранга Грановского, Тургенева или Кукши. Выходит банально и потом, о них уже писано и переписано! Малые формы не позволят и уже не позволили написать хорошо, свежо и интересно.
Совершенно необходимо другое: история повседневности края и микроистория Орловщины. Решается это обсуждением родословных, биографий наших земляков второго плана и менее значительных, но оттого не менее интересный личностей. ИМХО, конечно.

Автор xalimon

Участник 
#66 | Дата: 16 Июн 2010 18:59 | Поправил: xalimon 
Рост числа пользователей,на лицо..Не спящий тролль-действует(getrilax,opertoni;Предлагаю закрыть регистрацию пользователей, на неделю(подчистить за ним)...2-е полный игнор(не кормить)..И 3-е ,надеюсь это не БОТ..

Автор Elena
Участник 
#67 | Дата: 16 Июн 2010 20:43 
xalimon
Предлагаю закрыть регистрацию пользователей на неделю
Очень разумно.

Автор Elena
Участник 
#68 | Дата: 16 Июн 2010 20:50 
xalimon
Причем, Ваше равновесное решение гораздо мудрее моего, когда хотелось уже воскликнуть "Подавись ты своей трубой", что было бы невежливо и вообще неморально.
Я благодарю Вас. :)

Автор admin

Администратор Муж.
#69 | Дата: 16 Июн 2010 22:52 
По просьбе нормальных форумчан и по призванию работаю дворником (убираю разбросанные трубы, какие-то градусники и прочий хлам). Ежедневно.

Автор sergey_sergeew
Участник 
#70 | Дата: 17 Июн 2010 15:55 
Сегодня отправлял сообщения-а на сайте они оказывались аж в тройном экземпляре, при этом сайт "тормозился"...

Автор Elena
Участник 
#71 | Дата: 17 Июн 2010 19:54 
фото внук
Проблема с запоминанием пароля на форуме решена, теперь форум должен «пускать» с единожды введенным паролем.
А - когда она была решена? А настанет ли когда-нибудь это светлое будущее?

Автор 121212d
Участник 
#72 | Дата: 26 Мар 2012 02:59 
Добрый вечер. Почему мне приходится периодически вводить пароль?сохранения нет?

Автор xalimon

Участник 
#73 | Дата: 26 Мар 2012 18:26 | Поправил: xalimon 
Так же, постоянно, разминаю пальцы.Это, что б не забыть вводные данные-фишка ).

Автор пешеход

Участник 
#74 | Дата: 26 Мар 2012 18:37 
а у меня нет проблем(хром)

Автор kvito

Участник 
#75 | Дата: 26 Мар 2012 19:03 
121212d
Почему мне приходится периодически вводить пароль?сохранения нет?

Задайте этот вопрос создателям сайта. Это их недоработка, которую, кстати, легко исправить, но сделать это может только тот, кто имеет доступ к исходному коду сайта. Я бы мог помочь, только доступа нет.

Страница  Страница 5 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше » 
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /
 Если Вы заметили глюк на сайте

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 1
Форумчан - 1 [ SERGIII ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх