| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Транспорт orel-story.ru форум / Транспорт /  

Железнодорожные вокзалы Орла и области

Страница  Страница 1 из 13:  1  2  3  4  5  ...  10  11  12  13  Дальше »

Автор 121212d
Участник 
#1 | Дата: 18 Мар 2012 04:47 
Доброй ночи друзья. Нечайно наткнулся на этот сайт.чему и очень рад)))у меня есть вопрос по поводу одной фотографии в Альбоме "Памятники вождям" (Памятник Сталину перед зданием вокзала). Скажите источник этой фотографии. Дело в том, что у меня дома лежит оригинал вроде, и ряд ещё фотографий по вокзалу. Извиняюсь если что то не так. Спасибо за внимание!

Похожие темы:
Железные дороги в Орле и области

Автор admin

Администратор 
#2 | Дата: 18 Мар 2012 12:29 
121212d

Источник фотографии, скорее всего, никто Вам не укажет, ведь прошло столько лет, а фото могло побывать уже во многих-многих руках, в том числе у людей, которые старались что-то сохранить. Если есть первоисточники, другие снимки, и вы хотели бы увидеть их на сайте, то давайте сделаем это.
О месте общения. Нужно было бы задать Ваш вопрос на ветке "Памятники вождям", а не заводить ради одного вопроса новую ветку.
Всего хорошего.

Автор Elena
Участник 
#3 | Дата: 18 Мар 2012 13:27 
121212d
Вождя на вокзале в самых разных вариантах и ракурсах люди снимали десятки раз. Вполне могли совпасть снимки и с Вашими.

admin
Он просто новенький! Освоится еще. ))))

Автор 121212d
Участник 
#4 | Дата: 18 Мар 2012 16:26 
Да.извините что начудил)))Но дело в том, что эта фотография находится в альбоме который делался на заказ жд вокзалом.И мне интересно просто если выложили эту фотографию,то почему я не нашёл других(виды интерьера)?? или у кото то есть только эта фотография??помогите разузнать))))))если есть остальные,тогда можно и сделать новый альбом по видам интерьера вокзала)))я помогу сделать старт,выложив свои фото,,но прежде хочу узнать то что задумал)))))))))

И фото -полная копия моей))

И ещё хотел спросить)))на этом сайте о монетах общаются?есть люди которые собирают?Извините что пишу всё сюда.мы потом это всё удалим и сделаем как надо)))верно администратор?)))

Люди добрые.почему не отвечаете?((((((((

Автор литера

Участник 
#5 | Дата: 19 Мар 2012 00:34 
Тут админ строгий, и народ в основном - люди культурные, всё больше о высоком, не до новичков)))). Вы пока посмотрите по темам - там что-то про коллекционирование есть. И вообще - на помощь сильно не рассчитывайте, сами осваивайтесь. )))))))))))))

Автор Kireev

Модератор 
#6 | Дата: 19 Мар 2012 01:55 | Поправил: Kireev 
Посмотреть фотографии было бы очень интересно! Выкладывайте конечно.

О монетах тут, но всерьёз, думаю, среди местных никто не увлекается https://orel-story.ru/forum/index.php?action=vt hread&forum=4&topic=701

Автор 121212d
Участник 
#7 | Дата: 19 Мар 2012 01:58 
фотки кину сегодня.может через минут 30)))
только подскажите как их сюда выложить???(

Автор Kireev

Модератор 
#8 | Дата: 19 Мар 2012 02:18 | Поправил: Kireev 
Или прислать Админу по электропочте. Он потом разместит их на сайте. Или на файлообменник какой-нибудь загрузить. А сюда потом дать ссылки на фото. Прямой загрузки фотографий на сайт нет.

Автор 121212d
Участник 
#9 | Дата: 19 Мар 2012 02:26 

Автор Kireev

Модератор 
#10 | Дата: 19 Мар 2012 02:58 | Поправил: Kireev 
Ок, работает :) Спасибо за фотки! Теперь, наверное, завтра рассмотрим по-подробнее.
xalimon, у меня после поправки заработало. Вижу 20 фоток.

Автор 121212d
Участник 
#11 | Дата: 19 Мар 2012 03:02 
Пожалуйста.надо покапаться.помню ещё пару фот было)))Спокойной ночи

Автор Elena
Участник 
#12 | Дата: 19 Мар 2012 19:12 | Поправил: Elena 
121212d
Фотографии интересные, правда. Спасибо!

литера
И вообще - на помощь сильно не рассчитывайте

Вообще-то народ на форуме всегда помощь оказывал тому, кто ее просил, если была возможность. ))

121212d
Люди добрые.почему не отвечаете?((((((((

На будущее. Ответить могут не сразу. Но не от вредности. И не потому, что только и знают, что думают "о высоком".
Кого-то нет у компа, и появится он у компа, может, месяца через полтора; кто-то не знает, что ответить, или думает, что есть человек, который лучше знает тему, по которой спрашивают. Иногда ответ "Не знаю я" бывает таким по умолчанию. А еще бывает так, что люди не открывают все темы, читают одну-две.

Автор литера

Участник 
#13 | Дата: 19 Мар 2012 20:59 
Elena, прочитайте первый ответ админа. Занятость-занятостью, но "строить" нового участника после первого же захода, на мой взгляд, не комильфо. Если этот сайт, конечно, место для общения, а не для тусовки избранных.
Теперь забанят((((

Автор Elena
Участник 
#14 | Дата: 19 Мар 2012 21:13 | Поправил: Elena 
литера
Да админ не разобрался просто, скорее всего.
И Вас не забанит. Он - уж на что надо было в свое время некоторых забанить, и то не забанил.

Автор 121212d
Участник 
#15 | Дата: 19 Мар 2012 23:01 
Друзья))) а о чём спор то??)) Я вот что хочу добавить. В этом году на жд вокзале планируются изменения. Москва выделила не мало средств на это. Уходит наш ностальгический вокзал. Слышал там поговаривают здание администрации снести (это здание там где автостоянка сейчас).

Страница  Страница 1 из 13:  1  2  3  4  5  ...  10  11  12  13  Дальше » 
Транспорт orel-story.ru форум / Транспорт /
 Железнодорожные вокзалы Орла и области

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Кто сейчас в эфире: Гостей - 2
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 103 [11 Фев 2022 04:00]
Гостей - 103 / Форумчан - 0

orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх