| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /  
 

Катакомбы в Орле - подземный город...

 
 
Страница  Страница 11 из 47:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  46  47  Дальше »

Автор sergey_sergeew
Участник 
#151 | Дата: 16 Мар 2010 23:24 
Скажите, кто знает- а что за ход находится недалеко от 1-й Посадской ул., ближе к Карачевской ул., как бы во дворе частных домов? Никак не могу найти фото-я снимал в 2008 году и куда-то задевал файлы...Там ещё остались 2 фрагмента стены от деревянного дома.Вход обложен кирпичом, потолок сводчатый и в начале лаза есть ступени.

Автор Kireev

Модератор 
#152 | Дата: 17 Мар 2010 00:33 
Сергей, а где поточнее находится тот объект? Прям заинтересовал. Адрес частных домов не вспомнишь?

Автор Elena
Участник 
#153 | Дата: 17 Мар 2010 09:17 | Поправил: Elena 
sergey_sergeew
Если не на берегу, то это вход в какой-то подвал. Купеческие подвалы выходили под трамвайные пути.

Автор Федор
Участник 
#154 | Дата: 17 Мар 2010 16:54 
sergey_sergeew
Любезный! Попробуйте спросить интернет. Мои субъективные опасения связаны с тем, что погоня за рейтингом приведет к тому, что достаточная часть орловчан станет «диггерами». И их будет столько, что на высоком берегу Оки придется ставить памятник Спелестологам, всем орловским исследователям рукотворных подземных полостей:)

Автор sergey_sergeew
Участник 
#155 | Дата: 17 Мар 2010 19:07 
ElenaЕсли не на берегу, то это вход в какой-то подвал. Купеческие подвалы выходили под трамвайные пути.

-Думаю, что так оно и есть.

Автор sergey_sergeew
Участник 
#156 | Дата: 17 Мар 2010 19:09 
Федор
Любезный! Попробуйте спросить интернет. Мои субъективные опасения связаны с тем, что погоня за рейтингом приведет к тому, что достаточная часть орловчан станет «диггерами». И их будет столько, что на высоком берегу Оки придется ставить памятник Спелестологам, всем орловским исследователям рукотворных подземных полостей:)

-"Не вполне понимаю пана..." При чём тут какая-то "погоня за рейтингом" и т.д....?

Автор Elena
Участник 
#157 | Дата: 17 Мар 2010 19:11 
sergey_sergeew
И! Они работали, как термос. И были преогромными; в потолок были вделаны кольца и крюки.

Автор vladimir

Участник 
#158 | Дата: 18 Мар 2010 22:26 
всем диггерам[b] шлите свои анкеты и заявки на вступление в клуб
[b]диггеров
на zenit-orel@narod.ru

Автор CORVUZ1999
Участник 
#159 | Дата: 24 Мар 2010 21:56 
доброго всем времени суток,открою вам небольшой секрет,что всеми известный Михаил Вячеславович из 32 школы,в первый раз попал в водную пещеру именно с нами(со мной и моим другом),он искал себе проводников,а в округе нас все знали,что мы по этому делу спецы,вот и розыскал он нас каким-то образом и попросил показать ему водную,которую мы как раз и откопали после многолетнего завала.

Автор CORVUZ1999
Участник 
#160 | Дата: 24 Мар 2010 21:57 
вот как-то так,подробностей не помню,проло лет 10 или больше

Автор CORVUZ1999
Участник 
#161 | Дата: 26 Мар 2010 11:56 
и ребята,еще,кто делал карту восьмерки? Это полная дурь!!! Научитесь ориентироваться сначала,я эти места помню наизусть! попробуйте проверить куда вас заведет ваша карта

Автор Kireev

Модератор 
#162 | Дата: 26 Мар 2010 17:48 
А свой вариант предложите нам?

Автор vladimir

Участник 
#163 | Дата: 26 Мар 2010 19:30 
ЧТО за не организованность ?ВЫ по прежнему ведете переписку без пользы для дела .

предлогаю всем собраться в клубе.
1. собрать всю информацию.(о конкретном объекте).
2. произвести осмотр.(данного объекта).
3. сделать фото видео фиксацию.
4. составить карту.
и только после этого ВЫ будете делиться только фактами а не сказками и легендами .
НАДЕЮСЬ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ВЫВОД.!

Автор vladimir

Участник 
#164 | Дата: 26 Мар 2010 19:33 
Kireev
та информация что у тебя, очень помогла бы для того о чем мы беседовали, так что не тени шли анкету .

Автор vladimir

Участник 
#165 | Дата: 26 Мар 2010 19:43 
CORVUZ1999
если ты знаешь больше всех то будь правельным диггером ,а то пойдут не опытные а ЗАБЛУДЯТСЯ ,начнется паника и пиз...дец ребятам в лучшем случае психушка.
ТАК ЧТО ДАВАЙ И РЕСУЙ а МЫ проверим тебя .

Страница  Страница 11 из 47:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  46  47  Дальше » 
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /
 Катакомбы в Орле - подземный город...

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 2
Форумчан - 1 [ Человек 19 ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх