| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
О самом разном orel-story.ru форум / О самом разном /  
 

Куда делся Сирано ?

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор Зюзинъ из Долов
Участник 
#1 | Дата: 30 Июн 2018 00:59 
Что-то давно его не слышно. Жив ли ? Давно ли его кто живьём видел ?

Автор klavdiy

Участник 
#2 | Дата: 30 Июн 2018 22:23 
Зюзинъ из Долов
Жив курилка, на Фейсбуке тусуется.

Автор Зюзинъ из Долов
Участник 
#3 | Дата: 1 Июл 2018 06:04 
Курилка, Курилко...Интересная мысль ! Вот смотрите,- о полноте Википедии,- об одном таком персонаже - https://ru.wikipedia.org - всего лишь. А вот тут он предстаёт совершенно другим, просто демоническим типом http://magazines.russ.ru/zerkalo/2006/27/sm08.html

Автор Cyrano

Участник 
#4 | Дата: 1 Июл 2018 22:59 | Поправил: Cyrano 
Зюзинъ из Долов
Спасибо за заботу!
Когда у меня однажды дома был обыск, дверь следакам открыла соседка, ибо у нее был ключ. Она мне потОм с такой радостью об этом рассказывала: "Зашла и принюхалась, нет ли трупного запаха. Принюхалась. Нету. Значит, есть надежда, что еще найдут!"
Я тута кормил полчища православных комаров на Заяцких островах в Белом море.

Пик расцвета тех мест пришелся на царствование Ивана Грозного. Наверно поэтому люди тех мест оставляют такое же мерзостное впечатление, как и большинство орловцев.
В результате я вдруг осознал, что ненавижу свою малую родину. а посему что-то мне не пишется, на душе темно.
Заходите что-ли сюда. Я здесь иногда дуркую.
https://vk.com/club133778431
Всего доброго,
Cyrano

Автор Cyrano

Участник 
#5 | Дата: 1 Июл 2018 23:33 | Поправил: Cyrano 
klavdiy
Жив курилка

Форменный поклеп! Я - не курилка, я нырялка. Плато Лаго-наки.


Всего доброго,
Cyrano

Автор Зюзинъ из Долов
Участник 
#6 | Дата: 2 Июл 2018 01:05 
Благодарю за приглашение! Стараюсь с некоторого времени избегать социальные сети...

Автор klavdiy

Участник 
#7 | Дата: 2 Июл 2018 11:57 
Cyrano
мерзостное впечатление, как и большинство орловцев

Зачем же так? Не нравимся - так и не пиши сюда больше!

Автор Зюзинъ из Долов
Участник 
#8 | Дата: 2 Июл 2018 12:10 
Может вы- не большинство, а то самое меньшинство, которое Сирано симпатично. Большинство ничего никуда не пишет, корней своих не ищет и ничем особо хорошим себя в жизни не проявляет

Автор Cyrano

Участник 
#9 | Дата: 3 Июл 2018 03:04 | Поправил: Cyrano 
Зюзинъ из Долов

Зашел тут в одну поликлинику и попросил ответить на пару несложных организационных вопросов медицинского характера.
В ответ услышал: "По показаниям вы нуждаетесь в незамедлительной госпитализации. Но этим Вы нас не разжалобите, а посему учтите, что мы заняты работой, которой и без Вас хватает, и приходите в другой раз.."
Я обратился к другому врачу. Ответ был таков: "Скоро конец нашего рабочего дня. А мы не получаем профессорской зарплаты"
Оказалось, что в тот момент я имел полнейшее право сдать кровь на сифилис, и я решил не терять времени. Ответ был таков:"Мы ужЕ свернули все оборудование к концу дня, разворачивать из-за одного человека не будем, придете завтра."
В такие моменты я становлюсь социально опасным.
Я заметил, что врачи давно были готовы свалить с работы, но их смущало то, что главврач все еще торчл в своем кабинете, и врачи по очереди стали лазить под его дверью, пытаясь уловить признаки готовящегося его отбытия.
Я стал под дверь, как бы на прием, и начал отсчет времени. Пять минут, десять, пятнадцать, двадцать. Сзади поползли слухи, что я иду жаловаться.
Вышел главврач. Я ухватил его за руку со словами: "Огромное спасибо Вам, доктор! Вы меня так внимательно выслушали! А чем еще Вы мне можете помочь?"
Главврач не понял моей тирады, но автоматически проговорил, что я еще могу сдать кровь на сифилис, ибо осталось еще десять минут до конца работы".
Я: "А Вы меня туда не отведете, а то я тут плохо ориентируюсь и неважно себя чувствую".
Когда мы вошли в процедурную, я попытался снять башмаки и надеть принесенные с собой тапочки. Только что отказавшая мне врач сладеньким голосом заявила: "Не нагибайтесь. В Вашем состоянии может закружиться голова, и Вы упадете. Поднимите одну ножку, затем другую. Я одену на Вас бахилы, у нас тут совершенно случайно оказалась пара совершенно бесплатных бахил."
От неожиданности я просто замычал. На это услышал: "Вы, пожалуйста, не волнуйтесь. По окончании процедуры Вы опять поднИмите ножки, и я их с вас сниму."
Описанное тут мною - глубинная сущноть большинства орловцев.

Может вы- не большинство, а то самое меньшинство, которое Сирано симпатично.

Вот Вы обнадежили девушку - может, или, может быть,- не может. А зря. Мы же с Вами не знаем, а вдруг Клавдий Простецкий - она того... тоже отбирает кровь на сифилис в родном нашем городе Орле, не получая профессорской зарплаты.

Всего доброго,
Cyrano

Автор Зюзинъ из Долов
Участник 
#10 | Дата: 3 Июл 2018 11:38 
Я тоже не понимаю, почему Клавдий так обиделась,- ведь совершенно очевидно, что где бы ты ни жил (а новое, конформистское, руководство форума вычислило-таки моё местоприбывание, что меня задело), БОЛЬШИНСТВО РОЖ, которые видишь на улицах вокруг себя, не могут вызывать яркой симпатии, если вы только святым не прикидываетесь и не ищите себе вкладчиков в какое-нибудь МММ...

Автор Вереск
Участник 
#11 | Дата: 24 Фев 2021 10:07 
Ввиду отсутствия сабжа приходится оффтопить с извечным вопросом: Куда делся Сирано?
И, может быть, кто-нибудь знает, где он тусуется, и как с ним связаться?

Автор Kireev

Модератор 
#12 | Дата: 24 Фев 2021 11:22 
Вереск
В Фейсбуке и Вк обитал последнее время.

Автор Zyuzin86

Участник 
#13 | Дата: 27 Фев 2021 23:16 
где то здесь и его электронная почта мелькала, встречал

Автор Зюзинъ из Долов
Участник 
#14 | Дата: 17 Окт 2021 11:47 
Живой ?

Автор пешеход

Участник 
#15 | Дата: 17 Окт 2021 21:38 
Да

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
О самом разном orel-story.ru форум / О самом разном /
 Куда делся Сирано ?

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 1
Форумчан - 1 [ andymackey ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх