| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Транспорт orel-story.ru форум / Транспорт /  
 

Общественный транспорт города Орла

 
 
Страница  Страница 77 из 200:  « Назад  1  ...  76  77  78  ...  199  200  Дальше »

Автор пешеход

Участник 
#1,141 | Дата: 20 Ноя 2017 18:12 
Не, ну а вдруг на этот раз "выстрелит"? Ну сколько ж может так сильно не вести Орловщине с губерами...
я не про этого, этого я знаю, хороший
я про "меров европейских городов"

Автор Человек 19

Участник 
#1,142 | Дата: 21 Ноя 2017 21:46 
Либо эти списанный автобусы из Москвы будут лютым черметом, которые положено на металлолом, а по левому толкнут в Орел. А если это нормальные автобусы будут, то бОльшая их часть растворится в тумане.

Автор пешеход

Участник 
#1,143 | Дата: 21 Ноя 2017 22:20 
странно, но лютого чермета в москве я много лет не видел

Автор klavdiy

Участник 
#1,144 | Дата: 23 Ноя 2017 13:25 
Намечается повышение стоимости проезда до 17 рублей. Коровин просит 20...

Автор Kireev

Модератор 
#1,145 | Дата: 24 Ноя 2017 22:11 | Поправил: Kireev 
klavdiy
Пусть делает 20 при 17-ти рублях в маршрутках. Норм. будет.

От безысходности. Троллейбус с дверями от трамвая.
Удивляет унификация. Двери с чехословацкого трамвая начала 1980-х годов и российский троллейбус конца 2000-х.

Автор vasilievich
Участник 
#1,146 | Дата: 24 Ноя 2017 22:46 
Электронное расписание транспорта
до 12 декабря.
_http://ria57.ru/transport/48830/
Ждемс

Автор xalimon

Участник 
#1,147 | Дата: 28 Ноя 2017 01:55 | Поправил: xalimon 
Пардон.
Вчера, как рассказал мне шофер,единственного Икаруса(гармошка), будет собрание , о банкротстве ПАТП-1.
Икарус, только один остался. Год выпуска 1998.Спешите заснять)

Автор Zyuzin86

Участник 
#1,148 | Дата: 28 Ноя 2017 22:37 
Курск выпросил 20 трамваев на следующий год: 71-619...

Автор kamaz75

Участник 
#1,149 | Дата: 28 Ноя 2017 23:12 | Поправил: kamaz75 
Zyuzin86
Интересная новость. Немного подробностей, с вашего позволения:
"Курску подарят 20 трамваев.Электротранспорт привезут из Москвы. Перед началом конкурса на место главы Курска, действующий мэр рассказал журналистам о том, какие изменения произойдут в городе в ближайшее время. В частности, новшества коснутся работы и эксплуатации электротранспорта. - За несколько последних лет нам удалось на 50 процентов обновить парк троллейбусов, - рассказал Николай Овчаров. - Это стало возможным благодаря тому, что мы сами их у себя собирали. Что касается трамваев, то здесь все сложнее. Износ их большой, стараемся проводить ремонт, но этого недостаточно. Частично проблема будет решена за счет поставки 20 трамваев из Москвы. Губернатор Курской области Александр Михайлов уже договорился об этом с мэром столицы Собяниным. Курск получит 20 трамваев на безвозмездной основе. Все они отработали на столичных линиях около 11 лет." (с) Курский городской портал

И обновления троллейбусов ведутся, и целых 20 травмаев пополнят парк, пусть и старенькие. В Москве дряхлого (по Орловским меркам) общественного транспорта нет, правильно выше кто-то отметил. Может и Орлу что-то выпросят...

Автор xalimon

Участник 
#1,150 | Дата: 29 Ноя 2017 19:58 | Поправил: xalimon 
Тот же водитель, что то говорил, о "мриях" закупки МАЗ-125( за цифры, не ручаюсь, может 215), бензиновой "гармошки" (нашим предприятием)...
Вот такие слухи, так скажем, изнутри.
А, также, закупленные "ЛИАЗ", в процессе эксплуатации, показали себя с плохой стороны, как то наличие кучи датчиков)))), которые не позволяют пустить двигатель без сервиса( на коленке), отсутствие антикоррозионной защиты....

Автор Володя_954
Участник 
#1,151 | Дата: 29 Ноя 2017 20:30 
В Москве дряхлого (по Орловским меркам) общественного транспорта нет, правильно выше кто-то отметил. Может и Орлу что-то выпросят...


Если это будут Татры - это нормально, даже если старые. Если же что то из последнего российского - возникнут проблемы с ремонтом и обслуживанием - есть два типа вагонов - есть и две проблемы с ними, непонятно как ремонтировать, где брать запчасти, дополнительно надо обучать ремонтников. Это как сидеть на двух стульях.

Автор xalimon

Участник 
#1,152 | Дата: 29 Ноя 2017 21:21 | Поправил: xalimon 
Володя_954
я, не специалист, однако стоит посмотреть автопарк града Ливны))))
Много, откровений.

Какие ТАТРЫ? Вы, Владимир, уже давно не в теме.Извините, если что!
По нашим трамваям: Просто конфетки!
Вы не видели трамваи Курска?

Автор kamaz75

Участник 
#1,153 | Дата: 29 Ноя 2017 21:25 
xalimon
Предприятие практически уже в истории. Работники на бирже. А про судьбу оставшихся автобусов, водитель не говорил? Сложно представить, что найдутся покупатели, на что-то, кроме ПаЗиков. Значит, на металл?

Автор пешеход

Участник 
#1,154 | Дата: 29 Ноя 2017 21:28 
Татр в москве уже давно нет,
повторю
Будут у вас МТТЧ, если тв прогресс осилят
и скажу вам это будет вам счастье, а 71-619. Песы, витязи, бомбардье и проч вам не надо
,

Автор xalimon

Участник 
#1,155 | Дата: 29 Ноя 2017 21:34 | Поправил: xalimon 
kamaz75
Говорил!
Ну, экарус, как родной...только поршневую поменял.
Год ,до пенсии, работал 20 лет, всего год остался, ан нет!
Как , я понял, отработав 20 лет водителем в ПАТП-пять государство "прощает"
Очень сокрущалься о не справедливости, которую учинили с ПАТП..
Они платят все налоги(ПАТП) ...не буду перечислять, а эти- в серую!
Получил рубли от пассажира, и до свидание Россия-привет Куршавель.

Дураку понятно, что городу не нужны пазики жмазики,-Лучше,обычный совковый график 10-15 минут, в БОЛЬШИХ троллейбусах и автобусах.

Страница  Страница 77 из 200:  « Назад  1  ...  76  77  78  ...  199  200  Дальше » 
Транспорт orel-story.ru форум / Транспорт /
 Общественный транспорт города Орла

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 1
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх