| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
О самом разном orel-story.ru форум / О самом разном /  
 

Поздравления с праздниками и другими приятными событиями

 
 
Страница  Страница 36 из 44:  « Назад  1  ...  35  36  37  ...  43  44  Дальше »

Автор klavdiy

Участник 
#526 | Дата: 2 Янв 2017 10:03 | Поправил: klavdiy 
Cyrano
Юродство "Сталина ради"? Ваш эгоцентризм зашкаливает. Если у вас такое личное отношение к ИВС, никто не мешает поклоняться ему лично, например, устроив дома алтарь. Благо иконки со Сталиным продаются.

Автор Володя_954
Участник 
#527 | Дата: 2 Янв 2017 13:16 
Юродство "Сталина ради"? Ваш эгоцентризм зашкаливает. Если у вас такое личное отношение к ИВС, никто не мешает поклоняться ему лично, например, устроив дома алтарь.


Памятник лучше. И гораздо справедливее. Тем более даже ничтожеству Михаилу Романову бюст поставили...

Автор Вереск
Участник 
#528 | Дата: 2 Янв 2017 16:51 
Kireev

Мне понравились такие как:
-станция обезжелезивания
-Раздольная улица
-ледовая арена
-набережные
-маршрутки наконец-то стали останавливаться только на остановках.


Станция обезжелезивания, говорите? А Вы почувствовали эффект от этой станции? На мой взгляд, эффект нулевой - в плане качества воды. А вот в плане ухудшения экономики Водоканала очень даже явный эффект - железобетонный аргумент для всевозможных высокопоставленных нуворишей отдать в концессию (в лучшем случае) внезапно ставшее убыточным муниципальное предприятие ВКХ.

Раздольная улица. Ее таки доделали? Ура!
Ледовая арена - ну, возможно.

Набережные? Они Вам будут нравится до первого упавшего с парапета ребенка, который не сможет выбраться обратно и замерзнет в ледяной воде. (Это я типа вангую). Набережные Вам будут нравится до тех пор пока не забьется намертво бессмысленная система водостока, превратив зону променада в вонючую лужу. Ага.
А еще особенно красива набережная на месте некогда заповедного зеленого правого берега Орлика. Да уж... коротка у Вас память...

Маршрутки на остановках - охренительный позитив для тех, кто до этого пользовался "неположенными" остановками, а сейчас вынужден увеличить свои ежедневные походы на несколько сот метров. Хороша разминка! Особенно в гололед и на каблуках! Прям как при совке.

Не могли бы Вы, уважаемый Киреев, подыскать что-нибудь попозитивнее в нашей провинциальной прошлогодней жизни?

Автор Вереск
Участник 
#529 | Дата: 2 Янв 2017 16:57 
Cyrano
Я Вам книжку обещал: Майоров А.А. "История орловская". Как мне осуществить обещанное? Не будете ли Вы добры связаться со мной (905) 169-05-95. Вереск.

Автор Kireev

Модератор 
#530 | Дата: 2 Янв 2017 22:18 | Поправил: Kireev 
Вереск
Так и написал выше в ответ klavdiy, что бесполезное и это дело - составлять подобные списки и рейтинги. Будет опять исписан десяток страниц и каждый всё равно будет высказывать свою точку зрения.
Я высказал свою и только свою. Каждый волен высказать свою. А если подскажу Вам что-нибудь позитивное - примут в штыки те, кому этот позитив не нравится. И так далее по кругу. Уж извините...

Про станцию обезжелезивания пишу только то, что вижу своими глазами. С технической и финансовой стороной не знаком.
https://orel-story.ru/forum/index.php?action=vt hread&forum=9&topic=615&page=4#18

Автор Вереск
Участник 
#531 | Дата: 3 Янв 2017 00:08 
Я считаю грандиозным положительным итогом 2016 года формирование движения "прогульщиков". Десятки людей, движимые желанием узнать больше об истории своего города добровольно собирались на экскурсии, проводимые добровольцами-специалистами! Это восхитительно!

Второй положительный итог - это формирование гражданского общества, которое пыталось всеми силами сопротивляться самодурству нынешнего кремлевского посадника и его команды командировочных.

Третий положительный итог - у людей стали раскрываться глаза на так называемую КПРФ. Они стали понимать, что настоящим коммунистам там не место.

И наконец - возможно это только моя субъективная оценка, но мне кажется орловчане в прошедшем году стали значительно меньше пить и курить. И вообще - образ жизни моих земляков стал более здоровым.

Автор Володя_954
Участник 
#532 | Дата: 3 Янв 2017 08:31 
Вереск
скажите, вы правильную площадку для споров нашли? Всё таки история вещь такая, где по умолчанию знают всегда о предмете далеко не всё, многое построено на догадках и нести в эту среду свои очень спорные и неустоявшиеся взгляды неправильно. А вы ещё и технические вопросы гуманитариям подсовываете...

Автор Вереск
Участник 
#533 | Дата: 3 Янв 2017 12:17 
Володя_954
Ничего я не искал. Мне надо Сирано книжку передать, потому и зашел сюда. Извините, не сдержался.

Автор xalimon

Участник 
#534 | Дата: 7 Янв 2017 02:18 
Поздравлю, Всех с Рождеством.
Желаю всем, посетить Израиль...окунуться в Иордан.

Автор klavdiy

Участник 
#535 | Дата: 11 Фев 2017 16:49 | Поправил: klavdiy 
10 февраля исполнилось 180 лет со дня смерти Александра Сергеевича Пушкина.




Эта доска в 2009 году куда-то исчезла, а потом неожиданно появилась снова.
"Из Москвы поскакал я (1-го мая) на Калугу, Белев и Орел и сделал таким образом двести верст лишних, зато увидел Ермолова. А. С. Пушкин"




Автор Aleksey
Участник 
#536 | Дата: 23 Фев 2017 14:51 
С праздником всех защитников и защитниц, пожилых и юных, с разным оружием от танка до Лейки и блокнота!

Автор admin

Администратор Муж.
#537 | Дата: 8 Мар 2017 11:25 | Поправил: admin 
Хотелось чего-нибудь оригинального. Вот нашёл поздравление на спичечных этикетках.

" title=" " title="

Дорогие женщины, прежде всего посетительницы сайта, поздравляю всех Вас с праздником весны! Всем здоровья, молодости, жизнерадостности, счастья!

Автор klavdiy

Участник 
#538 | Дата: 22 Мар 2017 21:40 
Сегодня "Орловская правда" отмечает столетний юбилей.

Автор пешеход

Участник 
#539 | Дата: 23 Мар 2017 17:16 

Автор klavdiy

Участник 
#540 | Дата: 4 Апр 2017 15:33 
Не преувеличу, назвав уход Вермишяна большим праздником для жителей города. Ура, ура, ура!

Страница  Страница 36 из 44:  « Назад  1  ...  35  36  37  ...  43  44  Дальше » 
О самом разном orel-story.ru форум / О самом разном /
 Поздравления с праздниками и другими приятными событиями

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 1
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх