| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине orel-story.ru форум / Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине /  
 

Помогите найти информацию

 
 
Страница  Страница 12 из 12:  « Назад  1  2  3  ...  10  11  12

Автор saraeva
Участник 
#166 | Дата: 31 Май 2016 15:40 
suyrp97
Огромное спасибо за помощь.
Буду искать в 9 ревизии.
В метриках Екатериновки 90-х гг. встречаются Жирковы (но не мои) это в смысле не мои прямые трижды прабабушка и прадедушка - Егор и Ефросинья, а видимо их родственники.
Спасибо за подсказку про исповедки. Не знала, что они сохранились по с.Казанскому. Может Вы можете подсказать что за фонд?

Автор suyrp97
Участник 
#167 | Дата: 31 Май 2016 19:17 
saraeva
По Орловскому архиву ничего посоветовать не могу. Сохранились ли исповедки или нет, не знаю. Это к местным ассам.

Автор larisa_pospelova38
Участник 
#168 | Дата: 18 Авг 2016 21:06 
Уважаемые форумчане, здравствуйте. Прошу помощь. Если кто работает в читальном зале гос.архива Орла, пожулуйста, посмотрите в метрической книге церкви Божьей матери "Скорбящая радость" по селу Нижнее Скворчее Тульской губернии, Новосильского уезда, Березовской волости за 1873год(месяц, к сожалению, не знаю) Афанасьев Георгий Фирсович(Хрисанфович) а за июнь 1873года Афанасьева Мария(Матрона, Матрена) Фирсовна. Сама я, учитывая почтенный возраст, да и по экономическим соображениям. никогда не смогу попасть туда, а очень надо! Буду Вам очень признательна. С Уважением Лариса Павловна Поспелова (Афанасьева). Мой email vld24664@mail.ru

Автор Pauly
Участник 
#169 | Дата: 10 Ноя 2016 23:50 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите, пожалуйста, с поиском.
Ищу любую информацию о Леоновых, живших в Селе Преображенском, что в Куракине, Малоархангельского уезда. (дворовые люди Князя Куракина).
Яков Николаевич Леонов 1823 г.р, Мария Тимофеевна 1826 г.р. У них было 6 детей -Мария, Анна, Михаил, Константин, Дмитрий, Иван.

Автор Pest
Участник 
#170 | Дата: 14 Ноя 2016 17:27 
В связи с тем, что архив принимает заявки только в следующем году. Есть ли среди людей имеющих доступ , в частном порядке и за отдельную плату помочь в поиске гениалогичекой информации?

Автор apolinkin
Участник 
#171 | Дата: 14 Ноя 2016 19:22 
Pest
Пишите на этот электронный адрес:
apolinkin@yandex.ru
Cообщайте конкретную информацию, что имеете и кого хотите найти, попробую помочь

Автор kem1411kram
Участник 
#172 | Дата: 20 Апр 2017 05:20 
Уважаемый apolinkin,здравствуйте. Много раз, при поиске своего дедушки, встречала вашу фамилию.Не только на форуме.Десять лет назад я начала искать место захоронения Харчикова Тихона Евдокимовича.О нем ничего не было известно,кроме того,что на войну он ушел из с.Паутово Алтайского края.Папа мой родился в Паутово.Ушел на войну в 1942 году.И в декабре 1942 пропал без вести. Уже позже я узнала,что он родом из д.Харчиково Малоархангельского уезда.Почему дед оказался далеко от родных мест? Уехал туда добровольно или по какой иной причине? С семьей или один? Нашла,что из Паутово на войну ушел Евдоким Харчиков и его сын Алексей.Нашла родных Евдокима.Но никакой связи моего дедушки с семьей Евдокима не выявила.По Харчиковым у меня много сведений.Со многими,если можно назвать так,дружу в Одноклассниках. Но про Тихона больше никакой информации. Даже место захоронения нет.Сейчас много данных о пропавших без вести и которых нашли поисковики.Может быть вам попадется какая-нибудь информация. Я не могу приехать в Орел,сложно с финансами.Моя семья в 2014 году уехала из Краматорска.Сейчас мы граждане России.

Автор vyazankin
Участник Муж.
#173 | Дата: 19 Авг 2021 08:55 
атос дюма
В Слободке жила моя прабабушка Наталья Ивановна Цепоухова в девичестве Леонова

Автор vyazankin
Участник Муж.
#174 | Дата: 19 Авг 2021 09:02 
Геннадий Моф прабабушка Наталья Ивановна Цеоухова ( в девичестве Леонова) родом из Слободки

Автор Геннадий
Участник 
#175 | Дата: 19 Авг 2021 10:29 
vyazankin
Встречалась Наталья Ивановна Леонова, у которой были дети: Нина, Валентин, Анатолий.

Страница  Страница 12 из 12:  « Назад  1  2  3  ...  10  11  12 
Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине orel-story.ru форум / Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине /
 Помогите найти информацию

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 2
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх