| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Собираем всё на свете orel-story.ru форум / Собираем всё на свете /  
 

Собираем вместе

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор klavdiy

Участник 
#16 | Дата: 22 Май 2016 12:20 
Игорь Иваныч
Бутылка водки несколько лет вас дожидается. Забыли?

Автор Cyrano

Участник 
#17 | Дата: 22 Май 2016 16:41 
Игорь Иваныч
И еще: нашел книгу "БОЕВОЕ СОЗВЕЗДИЕ ОРЛОВЦЕВ" 1985 г. Тула. Подарю.
Это про Героев Советского Союза - орловцев?
А как можно задариться, если еще можно?
Всего доброго,
Cyrano

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#18 | Дата: 22 Май 2016 19:05 | Поправил: Игорь Иваныч 
Игорь Иваныч
Бутылка водки несколько лет вас дожидается. Забыли?

Нет, не забыл! Да я случайно удалил старую переписку! Напишите на электронку, как можно встретиться: l9107486864@yandex.ru.

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#19 | Дата: 22 Май 2016 19:15 
И еще: нашел книгу "БОЕВОЕ СОЗВЕЗДИЕ ОРЛОВЦЕВ" 1985 г. Тула. Подарю.
Это про Героев Советского Союза - орловцев?
А как можно задариться, если еще можно?
Всего доброго,
Cyrano

Да легко. Часто бываю в районе Наугорки-Горгаза. Напишите в почту Ваш № телефона или я сообщу свой.

Еще нашел каталог часов "Янтарь" в форме отдельных листовок на каждую модель, от напольных до будильников. Собраны в папочку. На обратной стороне каждой - описание на русском, английском, немецком и французском. Год не установил, но электронных нет. Издал Машприборторг СССР Москва.

И несколько марок, США, Канада, Корея или что-то вроде того, и другие. Судя по виду, старые. Есть на форуме специалист?

Автор Cyrano

Участник 
#20 | Дата: 22 Май 2016 19:38 
Игорь Иваныч
Да легко. Часто бываю в районе Наугорки-Горгаза. Напишите в почту Ваш № телефона или я сообщу свой.
8-920-0888-127 Благодарю!

Еще нашел каталог часов "Янтарь" в форме отдельных листовок на каждую модель, от напольных до будильников.
Лет сорок назад держал такое в руках. Если Вам будет также не жалко этого, то я хотел бы во время очередного общения с бывшим главным конструктором завода И.К.Ефремовым показать ему эти модели и "раскрутить" на воспоминания, ибо рассказчик он замечательный.

И несколько марок, США, Канада, Корея или что-то вроде того, и другие. Судя по виду, старые. Есть на форуме специалист?
Я бросил коллекционирование 20 лет назад, достигнув 25.000 экземпляров. Если сбросите фотки марок на finstp@bk.ru я мог бы проверить степень редкости по каталогу Ivert&Tellier Вдруг у Вас скромненько лежит американский Колумб с ошибочно пририсованной бородой или же "выкрутасы" почтмейстера канадского Нью-фаундленда?
Всего доброго,
Cyrano

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#21 | Дата: 22 Май 2016 19:56 

Игорь Иваныч
Да легко. Часто бываю в районе Наугорки-Горгаза. Напишите в почту Ваш № телефона или я сообщу свой.
8-920-0888-127 Благодарю!

Еще нашел каталог часов "Янтарь" в форме отдельных листовок на каждую модель, от напольных до будильников.
Лет сорок назад держал такое в руках. Если Вам будет также не жалко этого, то я хотел бы во время очередного общения с бывшим главным конструктором завода И.К.Ефремовым показать ему эти модели и "раскрутить" на воспоминания, ибо рассказчик он замечательный.

И несколько марок, США, Канада, Корея или что-то вроде того, и другие. Судя по виду, старые. Есть на форуме специалист?
Я бросил коллекционирование 20 лет назад, достигнув 25.000 экземпляров. Если сбросите фотки марок на finstp@bk.ru я мог бы проверить степень редкости по каталогу Ivert&Tellier Вдруг у Вас скромненько лежит американский Колумб с ошибочно пририсованной бородой или же "выкрутасы" почтмейстера канадского Нью-фаундленда?
Всего доброго,
Cyrano

1. Позвоню, думаю, завтра.
2. Каталог могу предоставить, но с возвратом. ОЧЗ и все. что с ним связано, мне дорого.
3. Не думаю, что настолько редкие экземпляры. Фотик в ремонте, с телефона не то. Покажу при встрече.

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#22 | Дата: 22 Май 2016 21:46 | Поправил: Игорь Иваныч 
Игорь Иваныч
Бутылка водки несколько лет вас дожидается. Забыли?

Ура!!! Нашел Ваш телефон - я Ваш ответ сохранил в папке "Важное", и он сохранился!!!

Автор Engineer
Участник 
#23 | Дата: 14 Июл 2016 21:04 
Недавно взял в одной из библиотек книгу, обнаружил там вот этот, уже довольно старый документ. Скорее всего, кто-то использовал как закладку. Пополню свою коллекцию.


Автор andymackey

Участник 
#24 | Дата: 29 Июн 2023 20:41 
Кроссворд из прошлого.
ОК, 12 января 1940 года.


Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Собираем всё на свете orel-story.ru форум / Собираем всё на свете /
 Собираем вместе

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 5
Форумчан - 1 [ andymackey ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх