| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Транспорт orel-story.ru форум / Транспорт /  
 

Улично-дорожная сеть Орла и транспортная ситуация в городе. Прошлое, настоящее и будущее.

 
 
Страница  Страница 6 из 56:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  55  56  Дальше »

Автор aviatechnic

Участник 
#76 | Дата: 12 Фев 2016 17:54 
Avtor_v
Я думаю что это очередное явление на нашем форуме одного старого тролля который пасётся здесь уже более двух лет.
Не я один это заметил
Отличается безапелляционными, провоцирующими вбросами, хамским поведением, и фантазиями в теме про аэропорт.

Elsordo дата регистрации - 19 ноября 2013
последний пост персонажа - 15 августа 2014

usce дата регистрации - 24 сентября 2014
последний пост персонажа - 27 августа 2015

И теперь с 19 декабря 2015 volhv

Автор shatei
Участник 
#77 | Дата: 12 Фев 2016 18:15 
aviatechnic, а тут и думать нечего. Оно это. Всплыло))

Автор admin

Администратор Муж.
#78 | Дата: 12 Фев 2016 21:44 
aviatechnic
shatei
и другие форумчане, всех, кого вы отметили в списке с недавних времён стал банить. Этот контингент, действительно, не для нашего сайта. Нам хватает и своего доморощенного тролля. Остальным здесь не место. Правда, они после каждого раза, как им закрывают дверь, меняют ID и лезут в окно. Но это не остановит то, что их будут банить. Люди, которые не совсем хамы, понимают, когда им "отказывают от дома", что нужно куда-то перебираться в другое место.

Чтобы не заниматься только тем, чтобы мне лазить по сотням страниц в поисках "блох", которых насажали эти тролли, прошу подсказывать мне страницы с наиболее антирусскими, антироссийскими, антиорловскими и другими одиозными высказываниями.

Всем миром наведём порядок в доме!

PS. А чтобы не посвящать им страницы разных веток, можно адреса "блох" скидывать на "Настоящий флуд".

Автор Ilych
Участник 
#79 | Дата: 13 Фев 2016 09:04 
aviatechnic, shatei, admin
И еще не долго с нами пробывший orn

Автор MURAS

Участник 
#80 | Дата: 17 Фев 2016 14:30 | Поправил: MURAS 
admin ...прошу подсказывать мне страницы с наиболее антирусскими, антироссийскими, антиорловскими и другими одиозными высказываниями.

Дело не только в этих высказываниях, а в совершенно пустых, бестолковых и никчемных коментариях коментариев. Ничего по сути и делу, только пустая брехология, которая занимает полезное место на страницах форума. Люди тешат свое эго, пытаясь втюхать участникам форума свое мнение, совершенно не понимая что их мнение, никого здесь не интересует, и оно здесь лишнее, как и они сами. Лично я, как и некоторые участники форума с которыми я при встрече обсуждал эту проблему, коменты Volhva не читаю.

Автор vasilievich
Участник 
#81 | Дата: 15 Апр 2016 14:57 
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=36068 Утвердили список улиц, где будет платная парковка.
Уже накидали карту
http://www.onovostroyki.ru/61-zony-platnyh-parkovo k-v-orle-karta.html

Автор shatei
Участник 
#82 | Дата: 15 Апр 2016 15:27 
vasilievich, ну если в этих местах расширят (или хотя бы отремонтируют) дорогу, мне не влом будет 30-40 рэ за час парковки отдать. Может, наконец, будет где приткнуться. Только что-то мне подсказывает, что реализация снова будет через одно место...

Автор vasilievich
Участник 
#83 | Дата: 15 Апр 2016 16:35 
shatei
30x8x22=5280. У кого-то это третья или четвертая часть от зарплаты. Хотя в Туле по абонементу 1500 р, что не так уж и много.

Автор shatei
Участник 
#84 | Дата: 15 Апр 2016 17:00 
vasilievich, мне проще, я там если раза три в неделю, на пол-часа остановлюсь - уже хорошо))

Автор vasilievich
Участник 
#85 | Дата: 15 Апр 2016 22:41 | Поправил: vasilievich 
Нашел ещё один сайт с отмеченной на карте зоной парковок, правда, он не полностью соответствует тому, что указано в акте
сайт
На нем также написано, что стоимость 30 рублей в час.

Автор Zyuzin86

Участник 
#86 | Дата: 24 Май 2016 00:18 | Поправил: Zyuzin86 
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=36068 Утвердили список улиц, где будет платная парковка.
Уже накидали карту
http://www.onovostroyki.ru/61-zony-platnyh-parkovo k-v-orle-karta.html


О господи, неужели свершилось. Абсолютно правильная действенная мера. Единственный вопрос, куда поступают ассигнования. За рубежом значительная доля таких доходов в обязательном порядке идут на дофинансирование общественного транспорта.

От Чайки до Посадской пробка теперь почти всегда, ну естественно кроме раннего утра и вечера. И вряд ли в ближайшее время что то можно сделать. Если только экономическими методами сделать поездки на своем авто разорительными...

Простые и элементарные решения:
1. Полный запрет на приобочинную парковку на Комсомольской вообще на отрезке от Посадской до Чайки и высвобождение полосы для движения.
2. Введение выделенных полос для общественного транспорта от Чайки до завода Медведева, чтобы индивидуальный транспорт в этом узле не создавал помех городской транспортной системе.
Это очень простые, элементарные, дешёвые (почти бесплатные) и давно напрашивающиеся высокодейственные решения.

Вообще введение выделенных полос- давно необходимая мера в центре Орла и я прогнозирую их появление в обозримом будущем.

Автор klavdiy

Участник 
#87 | Дата: 24 Май 2016 20:12 

Дождик сегодня был знатный, и выявил "достижения" нашего коммунального хозяйства...

Автор Kireev

Модератор 
#88 | Дата: 25 Май 2016 02:39 
klavdiy
Дождик сегодня был знатный, и выявил "достижения" нашего коммунального хозяйства...

И ведь какие миллионы и адский труд нужен, что бы проложить под тротуаром и вывести в речку банальную трубу. Два года мучаются в ливнёвкой, которая находится прямо под машиной. Мучаются, мучаются. Она, видимо, засорена. Да уже давно бы проложили новую трубу. 15 метров ведь надо...

Автор Володя_954
Участник 
#89 | Дата: 25 Май 2016 18:27 
И ведь какие миллионы и адский труд нужен, что бы проложить под тротуаром и вывести в речку банальную трубу.

Сделай такое - получишь штраф от экологов. Кому то хочется платить штрафы?)

Автор shatei
Участник 
#90 | Дата: 25 Май 2016 22:18 
Zyuzin86
Выделенка для общественного там не прокатит - выезд с Р.Люксембург и остановка "3-я поликлиника" всю малину портят. Как воздух нужны нормальные дублёры, в идеале - еще один мост через Оку (фантастика), также просто необходимо координированное управление светофорами, на участке от ЦНТИ до красного моста. Но это тоже, скорее всего, фантастика.

Страница  Страница 6 из 56:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  55  56  Дальше » 
Транспорт orel-story.ru форум / Транспорт /
 Улично-дорожная сеть Орла и транспортная ситуация в городе. Прошлое, настоящее и будущее.

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 3
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх