| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Исторические места Орловщины orel-story.ru форум / Исторические места Орловщины /  
 

село Долгое-Долгий Колодезь

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор suyrp97
Участник 
#16 | Дата: 27 Фев 2016 21:06 

Автор bubonicplague
Участник 
#17 | Дата: 28 Фев 2016 07:54 
Да брата моей бабушки угнали в плен.Про него я все знаю тем более умер он уже в 2006 году.Кстати его жена работала как раз в той больнице в с.Долгое.Но это уже наши дни.Хотелось бы капнуть глубже в историю семьи.В живых остался младший сын Семена Ивановича дед Женя,но он 1941 года рождения и конечно уже ничего не знал о своиз бабушках и дедушках.Он живет в Орле и это единственная нить с орловскими предками.

Автор suyrp97
Участник 
#18 | Дата: 28 Фев 2016 09:31 
bubonicplague
Хотелось бы капнуть глубже в историю семьи
Ну, так Геннадий вам уже перечислил все, что есть в Орловском архиве. Напишите родственникам из Орла. Им заниматься поиском проще.

Автор bubonicplague
Участник 
#19 | Дата: 28 Июл 2016 14:26 
Дождалась письма из архива, но, увы..Метрические книги рождения не сохранились. Выявлены записи за 1912-1914 год о рождении и смерти, но сам Семен нигде не упоминается. По исповедкам 1869 года найден некто Иван Гордеевич 25 лет, вероятный отец Семена Ивановича,и его жена Наталья Петровна 23 лет,но вопрос мог ли данный человек стать отцом в 55 лет?, хотя ладно он ,а Наталья Петровна родить в 53? Одни вопросы...

Автор bubonicplague
Участник 
#20 | Дата: 3 Авг 2016 18:31 
dens2006
очень хотелось бы посмотреть на фотографию Николаевской церкви.Поделитесь?

Автор elidarkness
Участник Жен.
#21 | Дата: 4 Сен 2023 20:00 
dens2006
Здравствуйте, а у вас есть фото самой церкви? Спасибо!

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Исторические места Орловщины orel-story.ru форум / Исторические места Орловщины /
 село Долгое-Долгий Колодезь

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 3
Форумчан - 2 [ Nikolay Markin, Firewind ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх