| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /  
 

Градостроительство

 
 
Страница  Страница 104 из 165:  « Назад  1  ...  103  104  105  ...  164  165  Дальше »

Автор Renegat
Участник 
#1,546 | Дата: 20 Ноя 2015 08:34 
Вчера, проезжая на 37 маршрутке по городу, видел следующее: на территории з-да им. Медведева появилась строительная техника, предположительно, там тоже будут строить очередной ТЦ (сколько их там уже у нас?). В районе нового ТЦ Линия на Карачевском шоссе, на противоположной стороне от построенного (в сторону ДОСААФ), началась вырубка старых деревьев и демонтаж проводов. Думаю, не стоит писать, что неспроста.

Автор Володя_954
Участник 
#1,547 | Дата: 20 Ноя 2015 09:45 
началась вырубка старых деревьев и демонтаж проводов.

Конечно неспроста. При вырубке таких деревьев как там без демонтажа проводов не обойтись.

Автор Renegat
Участник 
#1,548 | Дата: 20 Ноя 2015 09:52 
Конечно неспроста. При вырубке таких деревьев как там без демонтажа проводов не обойтись.
Да нет, я не к тому. Думаю, двухэтажки и дальше сносить будут, ведь эта территория вроде тому же Гринну теперь принадлежит?

Автор Володя_954
Участник 
#1,549 | Дата: 20 Ноя 2015 10:06 
Думаю, двухэтажки и дальше сносить будут, ведь эта территория вроде тому же Гринну теперь принадлежит?
Там скорей всего в самом деле решили вырубит старые деревья. Просто вырубить. Часть там была сухая. Стоят у самого полотна дороги. Ведь падать начнут. Если честно, не понял, где там можно начать что то строить, рядом с подстанцией стоят особнячки занятые организациями, дальше частный сектор. Подвинуть кого то непросто.

Автор Renegat
Участник 
#1,550 | Дата: 20 Ноя 2015 10:59 | Поправил: Renegat 
Там скорей всего в самом деле решили вырубит старые деревья. Просто вырубить. Часть там была сухая. Стоят у самого полотна дороги. Ведь падать начнут. Если честно, не понял, где там можно начать что то строить, рядом с подстанцией стоят особнячки занятые организациями, дальше частный сектор. Подвинуть кого то непросто.
На противоположной стороне не Карачевки, а Васильевской, где двухэтажки. А может и просто вырубка деревьев, поживем - увидим.

Автор Швейк

Участник 
#1,551 | Дата: 20 Ноя 2015 11:20 
Часть там была сухая. Стоят у самого полотна дороги.
2 года назад, в мае, когда был ураган в городе, эти огромные и на вид крепкие деревья отлично ПАДАЛИ на дорогу. Причем, не выбирали момент, когда на Карачёвке не было машин. А так, да, крепкие, несущие тень и прохладу нестарые еще тополя.

Автор ascard
Участник 
#1,552 | Дата: 20 Ноя 2015 21:52 
Северный рынок уже огородили забором традиционной гриновской раскраски.

Автор Kireev

Модератор 
#1,553 | Дата: 21 Ноя 2015 02:55 
Renegat
Да нет, я не к тому. Думаю, двухэтажки и дальше сносить будут, ведь эта территория вроде тому же Гринну теперь принадлежит?

Их ещё территория сзади ТЦ, то есть квартал в сторону улицы Ватной.

Автор Zyuzin86

Участник 
#1,554 | Дата: 21 Ноя 2015 23:08 | Поправил: Zyuzin86 
А если Гринн соединит свои ТРЦ трамваем, цены ему не будет...
Первым делом наиболее перспективна линия в Пробуждение по Карачевскому шоссе протяжённостью 2,1 км (до ул.Емлютина). Позволит соединить огромный район с центром города и двумя гипермаркетами.

Автор Человек 19

Участник 
#1,555 | Дата: 14 Дек 2015 03:14 | Поправил: Человек 19 
Строительство обсуждается здесь теперь во всех ветках.
Есть информация, какой именно участок купил Зенит где 2-я Посадская. Ограниченный какими улицами? Схема есть?
Там же уже есть их участок на углу 2-ой Посадской и Карачевской. Мы тут уже обсуждали подробно его, со схемами и даже фотошопом как там свечка торчать будет. Видно пока есть возможность участки прихватизируют.

Есть информация, кто и что будет строить на месте какой-то бывшей базы в квартальчике между Энгельса, Панчука и Васильевской? Уже была здесь информация.

Вообще есть какие-нибудь новости по поводу территории недалеко от Васильевского храма (Энгельса, Панчука, Васильевская, Пушкарные)? По Генплану 2008 года там почти все под многоэтажную застройку зонировано. Ж-1 вроде. Не знаю как сейчас.

Автор kvito

Участник 
#1,556 | Дата: 15 Дек 2015 05:23 
Человек 19
Есть информация, какой именно участок купил Зенит где 2-я Посадская. Ограниченный какими улицами? Схема есть?


Автор Hartotog
Участник 
#1,557 | Дата: 17 Дек 2015 16:26 
Человек 19, должны были быть публичные слушания. В них подробная информация.
http://www.orel-adm.ru/docs/doc/%D0%9F%D0%9C_%D0%9 7%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82.zip

Автор Всегда третий
Участник Муж.
#1,558 | Дата: 25 Янв 2016 20:09 
Есть инфа что "Гринн" купил "Атолл" и присматривается к "Водолею" .Вот тогда стройки в центре не избежать.

Автор kvito

Участник 
#1,559 | Дата: 27 Янв 2016 03:18 
Всегда третий
Есть инфа что "Гринн" купил "Атолл" и присматривается к "Водолею".

Информация не соответствует действительности.

Автор klavdiy

Участник 
#1,560 | Дата: 27 Янв 2016 08:05 
Агентство ОБС приносит свои извинения? )

Страница  Страница 104 из 165:  « Назад  1  ...  103  104  105  ...  164  165  Дальше » 
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /
 Градостроительство

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 1
Форумчан - 1 [ andymackey ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх