| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /  
 

Градостроительство

 
 
Страница  Страница 95 из 165:  « Назад  1  ...  94  95  96  ...  164  165  Дальше »

Автор outsider
Участник 
#1,411 | Дата: 25 Мар 2015 13:38 | Поправил: outsider 
outsider
Спасибо, не могли бы вы немного подробнее указать на дом, например отметить на яндекс картах.


vasilievich,
С удовольствием, однако, т.к. жилье не мое, я не могу на всеобщее обозрение скинуть полные координаты реализуемого имущества. Давайте сделаем так, раз тут нет привата, зайдите на Инфоорел, я там сижу постоянно и приват есть. Напишите мне там и я скину всю информацию и если заинтересует, координаты владельца.

Автор Zyuzin86

Участник 
#1,412 | Дата: 29 Мар 2015 21:34 | Поправил: Zyuzin86 
Викимэпия пользуется популярностью. Надо признать, что трудами собравшихся здесь этот ресурс не просто наполнен, а даже переполнен информацией. Обозначенные столы для настольного тенниса, погрузочные краны и детские песочницы мало где в России встречаются на этом ресурсе. По степени детализации Орёл на довольно передовых позициях, обозначено очень много тематических разделов, в том числе такие, которые в диковинку в России.

Автор Firewind
Участник 
#1,413 | Дата: 26 Апр 2015 19:28 
Никто не в курсе, зачем на Неполоди построили новый мост рядом с существующим и участок дороги к нему через сам поселок? Только лишь, чтобы отремонтировать старый? Сегодня там проезжал, от старого моста остались только опоры

Автор Kireev

Модератор 
#1,414 | Дата: 27 Апр 2015 02:44 
Firewind
Интересно. Я думал, что это будут разделять дороги по полосам для расширения и увеличения пропускной способности. То есть: по старому мосту - в Болхов, а по новому в Орёл. Наверное, старый мост заменят - так и будет? Новый участок не похож на временный (фонари, отбойники)

Автор Firewind
Участник 
#1,415 | Дата: 27 Апр 2015 13:09 | Поправил: Firewind 
Kireev

Интересно. Я думал, что это будут разделять дороги по полосам для расширения и увеличения пропускной способности. То есть: по старому мосту - в Болхов, а по новому в Орёл. Наверное, старый мост заменят - так и будет? Новый участок не похож на временный (фонари, отбойники)

Да, вряд ли он временный (тем более полноценный новый мост - удовольствие не из дешевых). А по поводу разделения потоков автотранспорта - вполне возможно, сейчас трасса до Болхова уже прилично отремонтирована, и поток, по идее, должен увеличиться. И, кстати, в Жилино заканчивают ремонт моста, наверно увеличится грузоподъемность.

Автор etogyn
Участник 
#1,416 | Дата: 25 Май 2015 10:51 
Никто не в курсе ситуации с новостройкой Орелстроя по Орелстроевской 7?
Говорят проблемы с фундаментом, дымоудалением и будут возвращать деньги дольщикам.

Автор kvito

Участник 
#1,417 | Дата: 25 Май 2015 13:50 
etogyn
Никто не в курсе ситуации с новостройкой Орелстроя по Орелстроевской 7?

Информация явно преувеличена. При строительстве каждого дома бывают незначительные отступления от регламентов и нарушения. Возможно с точки зрения пожарных что-то сделано не так, в частности отсутствуют незадымляемые переходные лоджии, но если при разработке проекта на это пошли, значит есть возможность этот вопрос урегулировать.

Автор Добров
Участник 
#1,418 | Дата: 25 Май 2015 15:36 
Вот интересно, где точно был дом Ермолова, куда к нему приезжал Пушкин?
Перекрёсток ул. Салтыкова-Щедрина, д.8 (бывшей Борисоглебской) и улицы 7-го Ноября, д.43а (бывшей Введенской) - что сейчас на этом месте?

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#1,419 | Дата: 26 Май 2015 05:55 
Получил информацию: напротив МегаГрина на Кромском шоссе 1 августа планируется открытие еще одной торговой точки. Справа - строительный гипермаркет "Добрострой" - это сеть гипермаркетов, центр в Астрахани. Площадь - 10000 кв.м. Слева - переедет продовольственная "Линия", на 2 этаже - "Радуга" и мелкие магазинчики. В подвале - стоянка для а/м покупателей

Автор outsider
Участник 
#1,420 | Дата: 26 Май 2015 13:15 | Поправил: outsider 
Справа - строительный гипермаркет "Добрострой" - это сеть гипермаркетов, центр в Астрахани. Площадь - 10000 кв.м. Слева - переедет продовольственная "Линия", на 2 этаже - "Радуга" и мелкие магазинчики.

Игорь Иваныч, Вы имеете в виду новые сооружения на месте завода Пенобетон?

И если это так, значит не просто ходят слухи о скором крахе Стройиндустрии при непосредственном участии ГРИННа. Ибо они еще планировали строительство огромного аквапарка, гостиницы в 17 (по первому проекту) этажей+отдельного здания для цирка Триумф.

Ps

Злые языки поговаривают, что следующими на очереди территории УФСИН и бывшего завода Живмаш.

Автор ascard
Участник 
#1,421 | Дата: 26 Май 2015 17:34 
А какие слух по поводу стройиндустрии ходят? Я там работаю и ничего подобно нет, все работают а начальство говори нас не закроют.

Автор outsider
Участник 
#1,422 | Дата: 26 Май 2015 19:41 
ascard
Дай Бог, что бы все это было бы чисто слухами.

Кстати, а что там с 1-м участком сейчас?

Автор ascard
Участник 
#1,423 | Дата: 26 Май 2015 21:58 
outsider
в смысле первое производство?

Автор Kireev

Модератор 
#1,424 | Дата: 26 Май 2015 22:40 
ascard
А какие слух по поводу стройиндустрии ходят? Я там работаю и ничего подобно нет, все работают а начальство говори нас не закроют.

Люди правильно пишут, что большинство всех этих "слухов" не более чем очередные вбросы в соцсети.

Автор outsider
Участник 
#1,425 | Дата: 28 Май 2015 17:30 
ascard
Мне говорили именно про 1-й участок. Ну да ладно, пусть будет первое производство. Не знаю-там не работал. Смысл просто в том, что данный участок/производство будет ликвидирован и там будет стоянка для посетителей новых ТЦ под нажимом ГРИННа.

Если я не прав-извиняйте, просто делюсь слухами. Мне бы и самому очень хотелось бы что бы данные слухи оказались бы просто слухами. Ибо Стройиндустрия, чуть ли не последний в городе хорошо отлаженный объект промышленности.

Kireev
Соцсети тут не при чем. Вконтактами да одноклассниками я не пользуюсь. Информация от бывших и ныне работающих сотрудников Орелстроя.

Страница  Страница 95 из 165:  « Назад  1  ...  94  95  96  ...  164  165  Дальше » 
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /
 Градостроительство

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 2
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх