| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /  
 

Если Вы заметили глюк на сайте

 
 
Страница  Страница 2 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше »

Автор shirsin
Участник 
#16 | Дата: 6 Июл 2008 21:04 | Поправил: shirsin 
Во-первых, конечно, спасибо за сайт. Он весьма и весьма хорош. А вот, во-вторых, я сталкиваюсь почти каждый раз при попытке входа на форум с необходимостью набора моего имени и пароля. Это не слишком удобно, потому читать-то читаю сообщения на форуме регулярно. а вот пишу далеко не всегда, когда того хотелось бы.

Автор admin

Администратор Муж.
#17 | Дата: 24 Июл 2008 23:05 
shirsin
Устранены ли теперь эти ошибки?

Автор Elena
Участник 
#18 | Дата: 25 Июл 2008 12:53 | Поправил: Elena 
admin
А это ошибки?
Разве мы не регистрируемся то и дело, как в гостинице?
Я сегодня было, прочитав что всё теперь не так, попыталась войти по-новому, но, как и положено "аккаунт был заблокирован". А-то нишь!
И я, как привыкла, снова сдала свой паспорт, назвала явку и пароль. :)

Автор klavdiy

Участник 
#19 | Дата: 27 Июл 2008 00:14 
Скажите, а можно в форумы вставлять фотографии?

Автор klavdiy

Участник 
#20 | Дата: 27 Июл 2008 00:16 
А если нельзя, то почему?

Автор admin

Администратор Муж.
#21 | Дата: 27 Июл 2008 18:43 | Поправил: admin 
klavdiy
Поднимитесь совсем немного выше в этом разделе, там уже есть ответ на такой вопрос. (за 12 ноября прошлого года).

elena
В технических службах сайта предположили, что скорее всего в вашем браузере отключено запоминание cookis. Поэтому сервер не запоминает вашего логина и пароля. Каждый раз Вы предстаёте, как новый посетитель.

Автор Elena
Участник 
#22 | Дата: 27 Июл 2008 19:44 | Поправил: Elena 
admin
Сookis не отключен.
Но я каждый раз предстою как новый посетитель.
Ну не хочет сервер запоминать мой логин и пароль!

Автор Nathalie
Участник 
#23 | Дата: 28 Июл 2008 07:49 
Ну не хочет сервер запоминать мой логин и пароль!
У меня происходит то же самое. Меня помнят в течение очень небольшого времени после очередного сообщения. Но и дня не проходит, как снова приходится вводить логин и пароль. Я даже подумала, что это сделано специально для поощрения активности пользователей - или для наказания за пассивность. :)

Автор klavdiy

Участник 
#24 | Дата: 9 Янв 2009 09:46 
Уважаемый admin!
Не кажется ли Вам странным, что уже четвертый год подряд на главной странице сайта можно прочитать: "В этом году мы будем свидетелями и участниками подготовки и празднования 440-летия нашего города"?

Автор admin

Администратор Муж.
#25 | Дата: 9 Янв 2009 20:40 
klavdiy
Видел. Видел я эту устаревшую информацию, наметил осовременить это место ... и унёсся в какую-то даль. Спасибо за помощь! Принято.

Автор И_А
Участник 
#26 | Дата: 13 Апр 2009 00:19 
Аdmin!

Как же так!? Совершенно нет логики в ветках форума! Вот зашел на ветку " Если бы директором был я", а там - "Жесть на Ленинской", "Фотоэнциклопедия Орла", "Ветка метро в Орле " и т.д. А на ветке "Поговорим об Орле" - "Ищем свои корни"! А нельзя ли все рассортировать, чтобы смысла было больше? Я смотрю: к 2 тысячам число пользователей приближается. Пора порядок наводить! И модераторов надо назначить! Предложу Елену на "Корни", а Синего Кота на орловскую проблематику! Попросить тактично, и они не откажутся! Что скажете?

Автор Elena
Участник 
#27 | Дата: 13 Апр 2009 18:31 
admin
Меня тоже всегда удивляло, что "Ищем наши корни" зеленеют на ветке "Поговорим об Орле". Но мне всё равно. Какая разница как называться.

Автор Elena
Участник 
#28 | Дата: 13 Апр 2009 18:39 | Поправил: Elena 
И_А

Ишь ты, какой Вы шустрый!
Как же вы все любите регламент!
Как все вам нужно заорганизовать!
Да птицы потому и летают с ветки на ветку, потому и поют, что они вольны, свободны!

Захотят - вообще смоются. Если повезет, с миллионером каким-нибудь...

А Вы желаете, чтобы птицу непременно привязать за лапку к ветке, да еще и дергать ее за эту веревку, напоминая, чтобы обязательно пела. Мол, птица! Пой и танцуй!
Сами пойте.

Автор Elena
Участник 
#29 | Дата: 13 Апр 2009 18:50 
И_А

к 2 тысячам число пользователей приближается.

Да половина из них те, у кого то и дело аккаунт заблокирован, а они входят и входят под новыми именами.

Автор И_А
Участник 
#30 | Дата: 13 Апр 2009 20:24 
Elena: Как же вы все любите регламент!Как все вам нужно заорганизовать!
Совсем нет! Просто когда приходит новый чел, то смотрит, какие есть рубрики на сайте. А на сайте - что зря! Я просто выступаю за культуру сайта! Посмотрит на наш сайт такая московская штучка и скажет: "Провинция!" Я же не предлагаю смайлики ввести! Речь лишь об эстетике.

у кого то и дело аккаунт заблокирован...
Аккаунт блокирует Админ, и только он. Вряд ли он это делал.

Страница  Страница 2 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше » 
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /
 Если Вы заметили глюк на сайте

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 1
Форумчан - 1 [ andymackey ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх