| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /  
 

НАСТОЯЩИЙ ФЛУД!

 
 
Страница  Страница 18 из 33:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  32  33  Дальше »

Автор xalimon

Участник 
#256 | Дата: 24 Мар 2014 00:36 | Поправил: xalimon 
).

Автор xalimon

Участник 
#257 | Дата: 24 Мар 2014 00:39 | Поправил: xalimon 
0)

Автор Kireev

Модератор 
#258 | Дата: 25 Мар 2014 02:57 | Поправил: Kireev 
Не удержусь, по-флужу немного. Как-никак это тоже частичка нашей истории, пусть и - печальная.
Какую же мерзость втюхивают нашим детям. И ведь настолько грамотно, что даже диву даёшься. Начинается этот грамотный маркетинг по большей части с телевизора. Есть такой замечательный к,Анал для детей как, допустим - "Дисней". Он не кабельный и ловит даже у меня со всеми моими 8-10 каналами. Собственно суть канала - это мощная реклама в перерывах которой для завлечения аудитории идут сериалы и мультфильмы большей частью американского производства. А реклама там сильная, строго направленная на опреденённый контингент - на детей. И там на их мозг и обрушиваются все эти: гаджеты, роботы, куклы, прилады и примочки. И как же гениально и продумано сделана сама реклама. Для меня она - живое пособие по психологии :) Покупай, успевай, будь круче и красивее всех и не будь лохом! Это, вкратце.
Действие второе. Массово завести всё это в магазины игрушек и что стало модным в последнее время в киоски Роспечати. Я с недавнего времени замечаю, что основная аудитория этих киосков сейчас не бабушки, выбирающие газеты, а дети. Сцены когда дети чуть ли не за подолы тащат к ним своих родителей - наблюдаю постоянно. Плачь, крики, уговоры - всё это есть. Отдельная тенденция развода, но уже для взрослых - журналы с собирательством всякого барахла. Но, это совершенно отдельная история.
Так вот. И вот какие милые куколки красуются на витринах этих киосков и привлекают девочек (недавно фотографировал)

На коробках так и написано - Monstr...

Фу, блин, боюсь, как бы теперь ночью не приснились такие уродины (особенно та зелёная милашка). Я бы после таких руки помыл святой водой.
Точно такая же тема поднималась не так давно в одной из орловских газет. Там автор разместил вот такое фото

Интересно, почему у издохшей куклы не бледно-земельный цвет лица и открыты глаза? Гы :) Ещё и губы накрашены.

И конечно вопрос. Есть ли сейчас хоть какие-то органы, контролирующие именно моральный облик нынешних игрушек. И неужели ввоз в страну этого шлака некому запретить?

Автор Kochedik
Участник 
#259 | Дата: 25 Мар 2014 10:46 
Запретить некому.Всё воспитание на совести родителей.

Автор Kireev

Модератор 
#260 | Дата: 26 Мар 2014 01:02 
Kochedik, да. К сожалению, видимо так. Вот только многим родителям глубоко на эту тему ...

Автор Ворчун

Участник 
#261 | Дата: 1 Апр 2014 19:44 
А позвольте пофлудить позитивно?
Я сегодня обзавлся новым статусом-
стал ДЕДОМ! )))))

Автор Kochedik
Участник 
#262 | Дата: 1 Апр 2014 20:45 
Ворчун
Поздравляю!Не останавливайтесь на достигнутом!

Автор Kireev

Модератор 
#263 | Дата: 1 Апр 2014 23:42 
Ворчун
Ну, батенька, и день попал :) Хошь верь, хошь не верь, но - ПОЗДРАВЛЯЮ :)

Автор Литвин

Участник 
#264 | Дата: 1 Апр 2014 23:51 
А позвольте пофлудить позитивно?
Я сегодня обзавлся новым статусом-
стал ДЕДОМ! )))))

Ворчун, и кто же тебя осчастливил? :) Старшенькая или младшенький? И кем? Темнишь медведь, недоговариваешь. :)
А я тебя поздравляю. :)))

Автор admin

Администратор Муж.
#265 | Дата: 2 Апр 2014 11:11 
Ворчун

Поздравление от деда в 4-й степени. Хорошо всё идёт в самом начале. Но с высоты моего дедовского положения скажу, что самое трудное, почти невозможное, это уберечь своего внука (внучку) от попадания в плен ко всем этим современным злым волшебникам, как к техническим, так и к человеческим, ведь не секрет, что влиять в нужном направлении ИМ легче всего через детей. Они и влияют со всей мощью своих капиталов. рекламы, учёта психологии, желания развалить всякую нашу "несовременную" мораль. и т. д.
Держись, дед! У меня, к сожалению, не очень получается.

Автор Ворчун

Участник 
#266 | Дата: 2 Апр 2014 16:41 
admin, прорвёмся! )))
Литвин, младшему ещё рано! )))
Kireev, юмористкой будет в деда )))
Kochedik, не от меня зависит! )))

Всем спасибо!
Пы.Сы. Одно печалит- теперь приходится спать с БАБКОЙ! )))))))))

Автор Kireev

Модератор 
#267 | Дата: 3 Апр 2014 02:09 
Ворчун, "45 - баба ягодка опять" :)

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#268 | Дата: 7 Апр 2014 17:23 
Сегодня в обед на перекрестке Кромское шоссе-Машиностроительная ул-поворот на ипподром насмерть разбился мотоциклист - врезался в БМВ практически лоб в лоб. У машины вся "морда" разбита. Про мотоцикл не говорю...

Автор xalimon

Участник 
#269 | Дата: 9 Апр 2014 04:34 | Поправил: xalimon 

Автор Cyrano

Участник 
#270 | Дата: 9 Апр 2014 14:53 | Поправил: Cyrano 
xalimon, Литвин, Ворчун с Бабкой, Игорь Иваныч почему-то до сих пор не записались на экскурсию по заводу "Научприбор" и по его музею.
Это - измена светлым идеалам форума и делу его Админа!
Всего доброго,
Cyrano

Страница  Страница 18 из 33:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  32  33  Дальше » 
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /
 НАСТОЯЩИЙ ФЛУД!

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 1
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх