| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /  
 

Орёл и Олимпиада-2014

 
 
Страница  Страница 7 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7

Автор Peripatetik

Участник 
#91 | Дата: 24 Фев 2014 10:05 | Поправил: Peripatetik 
Cyrano
Уж не знаю, где он там неприличный, вполне естественный) А вот и нету... Видел неоднократно, но теперь, в общем-то с 1980-х гг., количество фальшивок зашкаливает...
Вот, хотя бы: http://molotok.ru/sssr-olimpiada-tokio-zelyonyj -raznovidnost-i3957258866.html

Сейчас продаётся. Как бы хороший стоит 8-10 тысяч рублей. Но где гарантии?
Есть иные вещи... Немало Афин 1896, Берлин -1936, максимум Лондона 1948, включая пять колониальных серий... И протчая, и протчая.
О нынешних наших. Так... Все возможные малые тиражи приветствую, лишь бы выпуск был официальным. Что иначе коллекционировать? Вот, до сих пор "зелёный Токио" интересен!
Медали наши мне оченно ндравятся!!!!!!!!!!!!!!! Считаю их произведением высокого искусства. С метеоритом тоже красиво сделали. Блок гораздо хуже их)))
Спекулятивными являются исключительно те выпуски, которые таковыми официально признаны. Парагвайцы, Эмираты... Такое собирать и смысла нет.
Весь туризм можно бы было отправить под нож... Никто ничего не потерял бы... Хотя, забавно, но.. про его художника и совковость стиля я уже говорил... Аналогов в советских марках искать не буду, но прёт чем-то очень банальным из того времени. В то же время халтурой пахнет и советский выпуск Туризм под знаком пяти колец... Там художники менялись и картинка улучшалась со временем. Начиналась серия столь же банально. Но драть ПОЛТОРА советских брежневских рубля за 1 марку???????? Вот где спекуляция)))))) Тогда они были неподъёмными для пионера, а теперь дёшевы, все вместе рублей 500 стоят....... Это-таки совсем ничего.

Автор Kochedik
Участник 
#92 | Дата: 20 Мар 2014 22:17 
Cyrano
В своё время несколько увлекался марками.В основном непочтовыми.Отсюда вопрос: знакомы ли Вам марки с видами Орла.

Автор Cyrano

Участник 
#93 | Дата: 20 Мар 2014 23:20 
Kochedik
знакомы ли Вам марки с видами Орла.
Впервые слышу о существовании таковых.
Всего жоброго,
Cyrano

Автор Kochedik
Участник 
#94 | Дата: 22 Мар 2014 14:00 
Cyrano
Возможно, в непочтовой ветви филателии, существуют и другие виды.У меня только один.

Автор admin

Администратор Муж.
#95 | Дата: 24 Мар 2014 09:31 
Kochedik
Хорошо бы эту марку отсканировать и выложить в альбом "Наши марки". Чем меньше марок об Орле, тем ценнее они для нас, орловцев.

Автор Kireev

Модератор 
#96 | Дата: 19 Янв 2024 00:22 | Поправил: Kireev 
10 лет назад проходило в Орле данное мероприятие. Очень приятно было вспомнить те дни.
Жаль, нигде больше про эту дату не упомянули.

KireevFoto6111

Автор Steven Stamkos
Участник Муж.
#97 | Дата: 19 Янв 2024 11:55 | Поправил: Steven Stamkos 
В Орле специально был- встречал. Холодный день был но душевно все улыбались. Руками махали встречали тепло и искренне

3 Ф Помните?

Фольсквагены
Факела
Форма

Страница  Страница 7 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7 
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /
 Орёл и Олимпиада-2014

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 8
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх