| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /  
 

НАСТОЯЩИЙ ФЛУД!

 
 
Страница  Страница 17 из 33:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  32  33  Дальше »

Автор klavdiy

Участник 
#241 | Дата: 27 Фев 2014 23:28 
Игорь Иваныч
Из достоверных источников - это сработала сигнализация, в этом случае приезжает милиция разбираться на месте. Ничего особенного.

Автор admin

Администратор Муж.
#242 | Дата: 6 Мар 2014 23:57 
Не планируется ли в Орле акции по поддержке Крыма и русских на Украине?

Автор Kireev

Модератор 
#243 | Дата: 7 Мар 2014 01:32 
admin, смутные сведения, но, кажется, планировали и потом перенесли куда-то после 8 марта.

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#244 | Дата: 7 Мар 2014 09:05 | Поправил: Игорь Иваныч 
Да, планировали на 5 марта на 17.00, но из-за командировки и.о.губернатора перенесли.

Автор admin

Администратор Муж.
#245 | Дата: 8 Мар 2014 18:28 
Хотелось бы побывать. Кто узнает о дне и времени, сообщите, пожалуйста.

Автор Kireev

Модератор 
#246 | Дата: 9 Мар 2014 01:40 
Было ощущение, что где-то мельком проскакивала информация про 9 число. Но вообще без подробностей.

Автор Kireev

Модератор 
#247 | Дата: 17 Мар 2014 01:25 
admin
18 марта в 18 часов на площади им. Ленина.
Планирую быть обязательно!

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#248 | Дата: 17 Мар 2014 09:02 
Я тоже планирую. Вроде собираются наши погранцы, буду с ними, узнаете по зеленым фуражкам.

Автор admin

Администратор Муж.
#249 | Дата: 17 Мар 2014 12:20 
Постараюсь быть. Интересно, как у нас в Орле будет организована поддержка Крыма. Теперь референдум состоялся, и можно смело высказаться, что мы, орловцы, тоже "ЗА" ;-).

Автор admin

Администратор Муж.
#250 | Дата: 17 Мар 2014 23:57 
Ура! Крым возвращается в Россию.
Возникло даже желание создать ветку "Наши в Крыму", в том смысле. что наши родственники могут жить в Крыму, или кто-то из нынешних крымчан живёт сейчас в Орле, а уж воспоминания тех, кто был в "Артеке" в те счастливые годы, это неизгладимые впечатления. Я лично первый раз был в Крыму в 1957 году. Ужас, как давно!

Автор Kireev

Модератор 
#251 | Дата: 18 Мар 2014 01:09 | Поправил: Kireev 
admin
Я лично первый раз был в Крыму в 1957 году. Ужас, как давно!
Ого! Мечтал бы побывать в Крыму в то время. Да сравнить потом с настоящим. Кстати, в некоторых местах, можно сказать, визуально можно наблюдать ещё тот - советский Крым :) Вот, например, фото из интернета недельной давности http://transphoto.ru/photo/06/70/20/670202.jpg

У меня пока поездки 2006 и 2013гг. В шестом году ездил не один и, так сказать, программа больше состояла из отдыха и экскурсий. В тринадцатом решил ехать один именно, что бы по-больше поездить, по-путешествовать. Крым конечно очень впечатлил, особенно природа, горы и море. Из прибрежных городов пока больше всего полюбилась Евпатория - этот тихий древний и весьма разнообразный город в котором переплелись и как-то уживаются несколько эпох, начиная от старого города с мечетью, тихими узкими кривыми мощёными улочками с сплошными каменными заборами и фасадами древних домов; район советской послевоенной пятиэтажной застройки; микрорайоны состоящие из девятиэтажек с широкими улицами; и конечно кварталы санаториев с их изящными классическими корпусами. Конечно хотелось бы рассказать об увиденном в каждом городе, где пришлось побывать, но это выйдет за рамки тематики сайта, да и фотографий с рассказами - масса в интернете.
А Крым действительно возвращается! Поистине историческое событие для нашей страны. Но вот отпустят ли его без боя, что будет с другими восточными "не согласными" областями - вот это пока вызывает тревогу.
Хочется призвать горожан прийти на намеченный патриотический митинг и выразить наше общее мнение по этому поводу!

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#252 | Дата: 18 Мар 2014 14:56 
Обязательно создайте, например "Здравствуй, Крым! С возвращением!" или еще как то. Кстати, раньше тему мог и я создать, а теперь нет. Почему?

Автор xalimon

Участник 
#253 | Дата: 23 Мар 2014 20:41 | Поправил: xalimon 











23 марта 2014 г.

Автор Kireev

Модератор 
#254 | Дата: 24 Мар 2014 00:01 
xalimon
Занятно! Думаю будет ещё интереснее, если узнать что это и где это?!

Автор Круговорот

Участник Муж.
#255 | Дата: 24 Мар 2014 00:01 
xalimon
Где всё это пропадает?
Если не затруднит - сообщите на почту: krugovorot57(гав-гав)gmail.com
Вывезу все - историю надо спасать!

Страница  Страница 17 из 33:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  32  33  Дальше » 
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /
 НАСТОЯЩИЙ ФЛУД!

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 4
Форумчан - 1 [ пешеход ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх