| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /  
 

Утрачено навсегда

 
 
Страница  Страница 37 из 52:  « Назад  1  ...  36  37  38  ...  51  52  Дальше »

Автор Круговорот

Участник Муж.
#541 | Дата: 20 Янв 2014 00:45 
Дмитрий Краюхин
А, если не секрет, Вы хоть что-то сделали?

Нет - меня не финансируют, а без денег соваться бесполезно. А желания есть.
А к Вам когда-то за помощью обращался...
Если помогли - желаю дальнейших побед - от всей души. Просто много постите и катаетесь - видимо основная масса Вашей деятельности.

Kireev
Здесь. Скинемся?
Извините, публикация не найдена

Автор Kireev

Модератор 
#542 | Дата: 20 Янв 2014 01:08 | Поправил: Kireev 
Круговорот
Спасибо!

Скинемся?
А потом как, напополам делить :) Да и кажется, она до утра уже будет заказана кем-нибудь... Если она одна там. Я б через несколько дней попробовал. Будет с финансами яснее.

Автор Швейк

Участник 
#543 | Дата: 20 Янв 2014 01:09 
250 руб на бочку! Скинемся! Без вопросов!

Автор Kireev

Модератор 
#544 | Дата: 20 Янв 2014 01:14 | Поправил: Kireev 
Швейк, 2500р.

Или купим одну, а потом наксерим её на всех желающих? Знаком с изданием. Труд обалденный!
Тогда решать надо, а то если одна - мигом уйдёт.

Автор Швейк

Участник 
#545 | Дата: 20 Янв 2014 02:12 
250 по 10?

Автор Дмитрий Краюхин

Участник 
#546 | Дата: 20 Янв 2014 02:19 
klavdiy, он есть в управлении культуры. Я предварительно договорился об этом.

Круговорот
меня не финансируют, а без денег соваться бесполезно
Не финансируют - для чего?
Я, к примеру, получаю зарплату исключительно как журналист, каких либо грантов мы не получали с 2006-го - и это мне абсолютно не мешает.
Кстати, не понял - куда это бесполезно соваться без денег? И с какой целью соваться с деньгами? Для взяток? Я взяток никогда в жизни не давал и не планирую.

к Вам когда-то за помощью обращался
Жаль, не знаю по какому вопросу (вообще не представляю, кто Вы). Но Вы не единственный, кому я не помог. Полторы недели назад ко мне обращался клиент - я сразу сказал, что не буду заниматься его делом т.к. он не прав.

много постите и катаетесь
Я и завтра покачусь в Липецк представлять в тамошнем суде интересы своей давней знакомой. А потом - возможно что-то об этом запощу.

Автор Круговорот

Участник Муж.
#547 | Дата: 20 Янв 2014 11:53 | Поправил: Круговорот 
Kireev
Швейк
По 500-т руб. на пятерых, потом перегнать в электронный формат.
Не думаю что книга уйдет быстро - на узкий круг любителей.
А вот еще у того же продавца интереснейшее издание (!):"Орловский областной краеведческий музей. Сводный каталог культурных ценностей, похищенных и утраченных в период Второй Мировой войны. Т. 9 М. 2002г. 96с.,илл.". Можно и поторговаться...

Автор Kireev

Модератор 
#548 | Дата: 20 Янв 2014 22:11 
Решил всё же заказать. Волокита с доставкой это всё равно в запасе недели две.

Круговорот
А вот еще у того же продавца интереснейшее издание (!):"Орловский областной краеведческий музей.

Название очень заманчивое! Но о такой книге раньше не слышал. Закажет кто?

Автор klavdiy

Участник 
#549 | Дата: 22 Янв 2014 14:12 | Поправил: klavdiy 
Зеленстрой пилит одну из 2 плакучих ив, что растут у входа в женскую консультацию Советского района (напротив Центрального банка). Кому они мешали?
На всякий случай позвонила дежурному в администрацию города.
Обещали разобраться.

Автор klavdiy

Участник 
#550 | Дата: 22 Янв 2014 15:43 
Спилили и вторую...

Автор kvito

Участник 
#551 | Дата: 22 Янв 2014 21:26 
Горячее обсуждение сноса дома по ул. Гагарина, 25: http://www.orl.ec/index.php?curid=7575&comments=tr ue

Автор klavdiy

Участник 
#552 | Дата: 22 Янв 2014 22:03 

Никогда бы не подумала, что это проходное фото 2009 года станет историческим снимком. Да, этих плакучих ив уже нет.

Автор kvito

Участник 
#553 | Дата: 22 Янв 2014 23:04 
klavdiy
Скорее всего спилили по заявлению жителей, которым надоело, что ветки лезут в окна и закрывают свет.

Снимки 2012 года:



Автор Володя_954
Участник 
#554 | Дата: 22 Янв 2014 23:19 
Ну если спилили деревья которые касаются окон - правильно сделали. Деревья надо обновлять.

Что-то молча проглотили, когда выпиливали ели около Комсомольская 66, превратив скверик в бетонный тротуар, а тут возражения. Дерево должно расти там, где оно занимает своё место. Украшает город. Тут же явно не то. Вот посадить новые на положенном расстоянии от дома - вполне нормально. Там местность трудно назвать благоустроенной. Хорошо не свалка.

Автор admin

Администратор Муж.
#555 | Дата: 22 Янв 2014 23:36 
За много лет жильцы постепенно привыкали к полумраку в квартирах, теперь им будет плохо от ослепляющих лучей солнца. Будут вешать блестящие шторы. Человеку очень трудно угодить... Живому человеку.

Страница  Страница 37 из 52:  « Назад  1  ...  36  37  38  ...  51  52  Дальше » 
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /
 Утрачено навсегда

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 1
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх