| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Орел в фотографиях orel-story.ru форум / Орел в фотографиях /  
 

Новые фотоальбомы

 
 
Страница  Страница 9 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9

Автор пешеход

Участник 
#121 | Дата: 16 Янв 2014 08:55 
admin
2,11,13
Дышленко

Автор admin

Администратор Муж.
#122 | Дата: 16 Янв 2014 15:25 
пешеход
Нашел сообщение. Оно пришло. Это я тормозил так долго. а причина в том, что я толком не знаю, что отвечать. Речь идёт о танке из фронтового альбома Г.В.Дышленко (это, чтобы остальным была понятна суть вопроса).
Танк каой-то особенно интересный для людей, разбирающихся военной технике. Неоднократно поступали просьбы от людей, занимающихся историей 2-й мировой войны, купить, как-то ещё получить снимок с этим танком. Писали из Швеции, из Норвегии, из Венгрии. Последнее письмо, письмо Вашего знакомого, как я понял, написано человеком с болгарской фамилией. И, как нарочно, все эти люди интересуются эпизодами военных действий, происходивших именно около озера Балатон. Может быть, это действительно так, и все они хотят что-то опубликовать и всем им нужен танк, снятый в 1943 году нашим фоторазведчиком. А я больше склоняюсь к тому, что это обычное "разводилово". Что мне прикажете делать? Посоветуйте.
Я связывался с сыном Г.В.Дышленко, он не возражает, но конкретного разговора так до сих пор и нет. Просьба одна: "Вышлите, пожалуйста, фото с бОльшим разрешением". Это конкретный разговор?

Автор пешеход

Участник 
#123 | Дата: 16 Янв 2014 15:44 
ааа! вот оно как..
суть в том, что фото с сайта, в книге, будет размером с пачку сигарет, если тянуть то будет что зря.
поэтому нужно в формате tiff, не меньше.
в мире несколько фотобанков, которые занимаются продажей фото в таких разрешениях специально для книг.

есть вариант продажи фото на аукционе.

именно поэтому я не выставляю фото без копирайта и в разрешении.

есть второй вариант- честные исследователи, которые хотят выяснить по фото например обстоятельства, или модель и тд

Дело родственников как они на это посмотрят, можно всем отписать "сорри, нет", можно дать.
пс. я поспрашиваю у моих знакомых "тигровендов", чем это фото интересно

Страница  Страница 9 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Орел в фотографиях orel-story.ru форум / Орел в фотографиях /
 Новые фотоальбомы

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 3
Форумчан - 1 [ Человек 19 ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх