| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Исторические места Орловщины orel-story.ru форум / Исторические места Орловщины /  
 

Встречи, пешие прогулки и поездки участников сайта

 
 
Страница  Страница 59 из 108:  « Назад  1  ...  58  59  60  ...  107  108  Дальше »

Автор Dionis57
Участник Муж.
#871 | Дата: 19 Дек 2013 23:17 
Федор, спасибо за отличный мини-отчетец! Ооочень душевно съездили! Нижний просто покорил, а еще исполнилась давняя мечта - воочию увидеть место впадения нашей красавицы-Оки в матушку-Волгу! Теперь дело за малым - добраться до нижегородской стрелки из Орла на лодке!)))

Автор Cyrano

Участник 
#872 | Дата: 22 Дек 2013 00:49 
Федор
А ведь в этом году вся остальная страна (кроме Орла) отметила памятную дату нашего великого земляка М.А.Бонч-Бруевича

Всего доброго,
Cyrano

Автор Kireev

Модератор 
#873 | Дата: 30 Дек 2013 23:44 | Поправил: Kireev 
Никто не в курсе - в те новогодние ночи на пл. Ленина не транслировали по светодиодному экрану прямую трансляцию с курантами?
На площади никто встречать НГ не планирует?

Автор klavdiy

Участник 
#874 | Дата: 31 Дек 2013 00:56 
Kireev
В Орле отменили все праздничные мероприятия!

Автор Kireev

Модератор 
#875 | Дата: 31 Дек 2013 02:18 
klavdiy, не слышал, спасибо.

Автор Kochedik
Участник 
#876 | Дата: 3 Янв 2014 22:59 
rfyfnybrjdf
А я для Вас фотографию "стянул"

Автор Kireev

Модератор 
#877 | Дата: 4 Янв 2014 02:11 
Kochedik
Редкости какие, спасибо! По-моему что-то из застройки справа сохранилось. Если сейчас смотреть с этой точки, примерно, спиной к нам будет стоять Ленин. И за ним, в сторону центральной улицы и церкви, пойдёт небольшой бульварчик. Вроде так.

Автор Kochedik
Участник 
#878 | Дата: 4 Янв 2014 17:06 
Kireev
Всегда пожалуйста!
Товарищ скинул папку на много снимков.Буду распаковывать-выкладывать.Но этот снимок не из папки, а из альбома группы ВКонтакте.

Автор Kireev

Модератор 
#879 | Дата: 5 Янв 2014 01:39 
Kochedik
Папка это хорошо :)
По-больше бы ещё фоток с райцентров.

Автор rfyfnybrjdf
Участник 
#880 | Дата: 5 Янв 2014 13:22 
Kochedik.
Ой-е, какая древность!. Обожаю такие фото рассматривать. Интересно, сколько лет фото? Наверное это базар. У реки. Или переправа?. Спасибо за бальзам на душу.
Пошла в группу вк.
Моя тетя рассказывала в прошлом веке, как бабушка грустила и скучала по родным местам. И хотела, мечтала, побывать еще хоть раз в Орле. Хотя ведь она была деревенской жительницей, бабушка- Февронья Лукьяновна. А я вот правнучка, может еще смогу побывать и "полазить по оврагам" и заброшенным древним буеракам. Надеюсь и верю.

Автор rfyfnybrjdf
Участник 
#881 | Дата: 5 Янв 2014 13:39 
Фото НН виды, так похоже на наш Томск. У нас тоже еще сохранилось много деревянных зданий.

Автор Вятич
Участник 
#882 | Дата: 5 Янв 2014 16:35 
Kochedik
А не попадались ли Вам старые фото не райцентров, а скажем, орловских деревень-больших и малых, или это-крайняя редкость?

Автор Kochedik
Участник 
#883 | Дата: 5 Янв 2014 18:59 
Вятич
Как то давали ссылку на фотографии оккупанта.Правда там была Калужская и Тульская области, но общая картина обрисовывалась довольно хорошо.Снимков конкретных населённых пунктов у меня нет.
rfyfnybrjdf
Группа называется "Орловский краевед".

Автор klavdiy

Участник 
#884 | Дата: 12 Янв 2014 22:35 | Поправил: klavdiy 
Неделю назад посетили музей хрусталя в Дятьково. Кому интересно - ЖМИТЕ СЮДА

Автор vasses

Участник 
#885 | Дата: 13 Янв 2014 07:57 
klavdiy
Был там 8 лет назад. На меня само производство произвело более сильные впечатления, чем сам музей.

Страница  Страница 59 из 108:  « Назад  1  ...  58  59  60  ...  107  108  Дальше » 
Исторические места Орловщины orel-story.ru форум / Исторические места Орловщины /
 Встречи, пешие прогулки и поездки участников сайта

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 2
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх