| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
О книгах orel-story.ru форум / О книгах /  
 

Поговорим о книгах

 
 
Страница  Страница 25 из 56:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  55  56  Дальше »

Автор Strazh
Участник 
#361 | Дата: 19 Авг 2013 20:32 
http://www.flibusta.net/b/333537/fb2
Загружал не я. При помещении в командную строку у меня сразу идёт загрузка

Автор Cyrano

Участник 
#362 | Дата: 20 Авг 2013 01:54 | Поправил: Cyrano 
Вот, пытаюсь понять смысл слов "дурогоны" и "фуфлыжники". В целях самообразования изучаю специальную литературу по этому вопросу:

Результаты единого госдарственного экзамена в Орловской области. Сборник методических и аналитических материалов / Государственная экзаменационная комиссия Орловской области.-Орёл: ООО Полиграфическая фирма "Картуш", 2010.-392 с.

Результаты единого госдарственного экзамена в Орловской области. Сборник методических и аналитических материалов / Государственная экзаменационная комиссия Орловской области.-Орёл: ООО Полиграфическая фирма "Картуш", 2011.-520 с.

Результаты государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с участием территориальной экзаменационной комиссии. Сборник методических и статистических материалов / Территориальная экзаменационная комиссия Орловской области.-Орёл: ООО Полиграфическая фирма "Картуш", 2011.-240 с.

Результаты государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов общеобразовательных учреждений в новой форме / Территориальная экзаменационная комиссия Орловской области.-Орёл: ООО Полиграфическая фирма "Картуш", 2012.-326 с.

Всего доброго,
Cyrano

Автор vasses

Участник 
#363 | Дата: 20 Авг 2013 19:55 
Cyrano, здравствуйте!
Успели ознакомиться? Что можете сказать о состоянии ООО в О. обл. и ЕГЭ в частности?

Автор Strazh
Участник 
#364 | Дата: 21 Авг 2013 19:53 
http://www.proza.ru/avtor/aviorel
По вышеуказанному адресу собрание сочинений
Василия Ивановича Агошкова.
Ежели у кого-то не выходит скачать из указанных мной адресов стартовав из текста форума скопируйте этот адрес в адресно-коммандную строку браузера и нажмите ввод(Enter).

Автор АВВ62
Участник 
#365 | Дата: 22 Авг 2013 13:06 | Поправил: АВВ62 
"Орёл изначальный" Неделина на "Флибусте" заменили на

http://www.flibusta.net/a/119048
Старая ссылка не работает.

Автор Strazh
Участник 
#366 | Дата: 22 Авг 2013 19:07 
Объявилась у меня Неделин.Древние.города.земли.Орловской.pdf
42МВ. Могу попробовать за три раза кому надо перегнать почтой.

Автор АВВ62
Участник 
#367 | Дата: 23 Авг 2013 08:25 
Strazh: "Могу попробовать за три раза кому надо перегнать почтой."

Если не затруднит, мой адрес: 328562@mail.ru
Буду очень признателен. И не надо за три раза. На mail-е теперь есть свой файлообменник и 42МВ он примет без вопросов. Так же, как и раньше, надо нажать кнопочку "прикрепить файл" и вопрос решён. Время хранения файлов - 1 месяц, потом они удаляются с уведомлением.

Автор aamajorov
Участник 
#368 | Дата: 31 Авг 2013 00:30 | Поправил: aamajorov 
Добрый день.
Если кто-то еще интересуется моими работами, то спешу уведомить, что две из них - "Русь Верховская" и "Восставшие за правду" - разместил в бесплатной библиотеке History-Fiction.ru, откуда их может скачать любой желающий. Свою порцию оплеух и похвал за них я уже получил (примерно в равных долях), переиздавать не планирую. И хотя кое-что в них уже сейчас представляется автору спорным, а стилистика и язык местами хромают, полагаю, что от свободного доступа толка будет больше. Кстати, выяснилось, что в "Руси" я невольно повторил мысли и аргументацию В.В.Лаптёнкова о локализации нашего местного города Корчева. Чего нисколько не стыжусь: за умным человеком здравое суждение повторить, как минимум, не вредно. А вот за отсутствие ссылки - извиняюсь, но в самом деле ведь не знал!
С уважением, А.Майоров

Автор Kireev

Модератор 
#369 | Дата: 16 Сен 2013 23:56 | Поправил: Kireev 
Сегодня стал обладателем ранее обсуждаемой книги посвящённой 70-летию организации "Орёлстрой".
Как и ожидал - весьма добротный и интересный альбом. В историческом разделе напечатано много ранее не публиковавшихся фотографий города советского периода ( в т.ч. цветные фото). А в разделе современности представлено множество красивых фотографий городских новостроек, строительных площадок, что в будущем сделает альбом не менее ценным, как историческое окно в город Орёл начала 21 века. Конечно такие фотографии будут интересны будущим историкам и краеведам. Но в целом - всё посвящено главным героям книги - бывшим и нынешним Орёлстроевцам! Книга расскажет нам о каждом ныне существующем подразделении Орёлстроя. Хронология и исторические заметки позволят проследить за различными этапами строительства в городе.
Прочитать книгу дословно пока только предстоит, но первое впечатление уже очень хорошее. В широкий доступ книга не поступит и поэтому желающие могут приобрести её в издательстве. Брал первый продажный экземпляр и продавец заверила, что еще есть. На что пообещал ей скорых покупателей.
Александру Ивановичу и всему редакторскому коллективу - большая благодарность!

"Гимн строителю. К 70-летию ОАО "Орёлстрой"; Орёл; изд. Вешние воды; 2013г.; 208 с.; илл.

Автор Швейк

Участник 
#370 | Дата: 17 Сен 2013 13:25 
А цена вопроса?

Автор Kireev

Модератор 
#371 | Дата: 17 Сен 2013 22:27 
Да, про цену-то и забыл. 1500р.

Автор admin

Администратор Муж.
#372 | Дата: 1 Окт 2013 21:47 | Поправил: admin 
Военно-исторический журнал.-Орёл: ПФ "Картуш"
теперь можно скачать по ссылке:
Как пишут издатели журнала, в электронном виде статьи выложены не полностью, но это не помешает ознакомиться с ними и приобрести журнал уже целенаправленно.

Автор aamajorov
Участник 
#373 | Дата: 6 Окт 2013 02:30 
Предпоследняя пачка "Истории орловской" теперь продается в "Бунинке".

Автор И_А
Участник 
#374 | Дата: 6 Окт 2013 19:21 | Поправил: И_А 
Сколько же можно пиариться?

Автор aamajorov
Участник 
#375 | Дата: 6 Окт 2013 23:42 
Теперь я знаю самое крутое в Орле (а может и в России и на планете Земля и даже в Солнечной системе) средство масс-медиа - сайт "Орел знакомый и незнакомый"! Наикрутейший пиар из возможных! Круть несусветная!
Мои поздравления владельцу сайта.
Если же серьезно, то народ жаловался на цены - а в Бунинке практически нет наценок. Книг на продажу осталось мало (21 шт.). Полагаю, информационное сообщение от навороченной рекламной кампании отличить можно. При желании.

Страница  Страница 25 из 56:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  55  56  Дальше » 
О книгах orel-story.ru форум / О книгах /
 Поговорим о книгах

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 3
Форумчан - 1 [ Firewind ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх