| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Исторические места Орловщины orel-story.ru форум / Исторические места Орловщины /  
 

Встречи, пешие прогулки и поездки участников сайта

 
 
Страница  Страница 39 из 108:  « Назад  1  ...  38  39  40  ...  107  108  Дальше »

Автор kvito

Участник 
#571 | Дата: 13 Май 2013 01:52 
klavdiy
А вы обратили внимание на снимок Андрея Киреева, на котором - капитан вместе с Muras? Над головой капитана какой-то голубой нимб...

Обратили, но, являясь атеистами, считаем, что это отражение света из заднего окошка на потолке. На миниатюрном изображении, действительно, выглядит как ореол вокруг головы.

Автор qtepoff

Участник 
#572 | Дата: 13 Май 2013 06:50 

Автор АВВ62
Участник 
#573 | Дата: 14 Май 2013 12:42 
Проводил взглядом ваш теплоход с того места, где Рыбница впадает в Оку. Очень пожалел, что не присоединился к вашему путешествию. Но...
Честно говоря, не думал, что соберётся такая большая компания. Молодцы!!

Автор ordes

Участник 
#574 | Дата: 15 Май 2013 00:26 
admin
И вообще, давайте меняться снимками...
...И вопрос с детьми, кому каких детей раздать? Можно на мой адрес. Напишите чьи дети были в клеточку, чьи в полосочку, в красной футболке или сиреневой.

Пытался отправить Вам на эл. почту (ded_vale.......может устарела?) изображения "моей команды" и кадры с Вашим участием, но получаю в ответ:
Undelivered Mail Returned to Sender (Письмо не может быть доставлено и возвращено отправителю)...
...могу, если надо, подвезти диск с отснятым мной и моим приятелем материалом
(может, что-то пригодится - о месте и времени договоримся по тф. или мой e-mail: ordez@rambler.ru)

Автор ordes

Участник 
#575 | Дата: 15 Май 2013 01:29 | Поправил: ordes 
КИРЕЕВ "продаёт билет" в круиз по Оке АДМИНУ - шефу сайта "Орёл-Стори"


...за ПОБЕДУ !!!


Фотодуэль на остановке:
КИРЕЕВ vs ДАРЬЯ+АДМИН.


КИРЕЕВ-МОЛОДЕЦ! Подготовился по высшему разряду: вручает памятные сувениры капитану судна! Спасибо огромное КИРЕЕВУ за организацию круиза!


КЛАВДИЯ (?)...совсем не похожа на свой аватар!


СИРАНО очень понравился моей супруге...ревную!


Моя часть команды "нашего корабля".


...кто не знает - это я: ОРДЕС.

Автор klavdiy

Участник 
#576 | Дата: 15 Май 2013 02:17 
Да, у Админа что-то с почтой - на мое письмо тоже пришло сообщение об ошибке.

Автор Kireev

Модератор 
#577 | Дата: 15 Май 2013 03:09 
Спасибо за замечательные фотографии. Такая память осталась!
Свои разошлю по почте.

qtepoff
Я что-то из-за нехватки времени всё никак не могу посидеть подумать над трассой. Наверное лучше было бы проехать всю самим. Посчитал - 50 км. примерно. Это, правда, без объездов.

Автор Pavel

Участник 
#578 | Дата: 15 Май 2013 11:18 
Пытался отправить Вам на эл. почту (ded_vale.......может устарела?) изображения "моей команды" и кадры с Вашим участием, но получаю в ответ:
Undelivered Mail Returned to Sender (Письмо не может быть доставлено и возвращено отправителю)...


Да, подтверждаю такую проблему, сам который день не могу отправить ответ на письмо.

admin, отвечу на ваше письмо тогда здесь (очень кратко): да, был второй мальчик.

Автор Швейк

Участник 
#579 | Дата: 15 Май 2013 14:19 
Спасибо за подписанные (кто-где) фото!

Автор vasses

Участник 
#580 | Дата: 15 Май 2013 17:43 
Судя по фото, впечатлений о поездке на полгода вперед! СИРАНО как и 15 лет назад такой-же многословный ).
Кстати про танковые движки на таких теплоходах, это конечно слишком круто, "трамвай" шел бы по Оке задрав нос, и смывая волной тапочки загорающих на берегу! На фото, если не ошибаюсь 125 кВт 3Д6, один из массово распространенных на просторах бывшего СССР.

Автор admin

Администратор Муж.
#581 | Дата: 15 Май 2013 23:09 
Спасибо всем, кто подсказал мне о неработающей почте. Да, действительно не работает. Пока не разобрался с этим адресом, даю другой: fotoded-orel@mail.ru

ordes
"Команду" вашу теперь представляю хорошо. "Достанется" каждому.

И снова о почте. Скажите пожалуйста Мурас, Киреев, Павел и Денис, которым я рассылал снимки 12-го числа, если ничего не получили, то повторю с другого адреса.

Автор Dionis57
Участник Муж.
#582 | Дата: 16 Май 2013 00:00 
И снова о почте. Скажите пожалуйста Мурас, Киреев, Павел и Денис, которым я рассылал снимки 12-го числа, если ничего не получили, то повторю с другого адреса.

Тоже несколько дней безрезультатно пытался поблагодарить за полученные фото Admin'a! Валерий Васильевич, еще раз спасибо за фото, все дошло! Отправил Вам на почту фото из музея в Долбенкино.

Автор MURAS

Участник 
#583 | Дата: 16 Май 2013 06:23 | Поправил: MURAS 
admin Все фото дошли, а вот мое СПАСИБО за них, отправляться не захотело.

Просьба ко всем фотографам на корабле - Не сочтите за труд и сбросьте мне на почту фотки где присутствую я, сын и наша подруга Ольга(девушка в зелёной футболке). Буду весьма вам признателен.
Для тех кто не знает почту -muras.s@mail.ru

Автор Cyrano

Участник 
#584 | Дата: 19 Май 2013 14:15 
АВВ62
Проводил взглядом ваш теплоход с того места, где Рыбница впадает в Оку. Очень пожалел, что не присоединился к вашему путешествию. Но...
Правда, правда, я вот тут, на том самом месте, почувствовал на себе чей-то тоскующий взгляд и нажал на спуск фотоаппарата.

Всего доброго,
Cyrano

Автор Cyrano

Участник 
#585 | Дата: 19 Май 2013 14:30 
Официальный снимок нашего командора Деда Валерио с крупнокалиберным пистолетом на страже кормового гюйса корабля.

Всего доброго,
Cyrano

Страница  Страница 39 из 108:  « Назад  1  ...  38  39  40  ...  107  108  Дальше » 
Исторические места Орловщины orel-story.ru форум / Исторические места Орловщины /
 Встречи, пешие прогулки и поездки участников сайта

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 3
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх