| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Исторические места Орловщины orel-story.ru форум / Исторические места Орловщины /  
 

Встречи, пешие прогулки и поездки участников сайта

 
 
Страница  Страница 36 из 108:  « Назад  1  ...  35  36  37  ...  107  108  Дальше »

Автор admin

Администратор Муж.
#526 | Дата: 28 Апр 2013 23:50 
Только в двенадцать или час?

Мне удобнее в час, но постарался бы и в 12-30. Может быть, и остальным было бы удобнее не к началу перерыва и ли его концу, а именно к середине. Ведь и доехать до депо нужно.

Автор Kireev

Модератор 
#527 | Дата: 29 Апр 2013 02:44 | Поправил: Kireev 
qtepoff, ну я тогда внесу за вас (взрослый и детский, я так понял?). Отдадите после. Что бы уже точно знать - сколько.

klavdiy, очень правильное решение. Обдумаем.

Давайте во вторник в 12.30. С учётом того. что в понедельник я ещё позвоню и уточню о их планах на 9 мая.

Традиционное открытие навигации, если не ошибусь, в этот раз прошло без теплоходов у пристани. Грустно. А ведь когда-то была традиция собирать у причала все теплоходы, был праздник. В 2009 году открытие навигации проходило на берегу очень торжественно. По окончании всех желающих пригласили на бесплатную поездку по обычному короткому маршруту. Последний раз тогда это было с таким размахом.

Автор Kireev

Модератор 
#528 | Дата: 29 Апр 2013 17:53 | Поправил: Kireev 
Ребят, ещё разок перенесём момент оплаты. Договорились по их инициативе на межпраздничные рабочие дни (это 6,7,8 если не ошибаюсь). Хорошо бы если в итоге вообще договорились оплатить по месту у причала. А так, пока всё в силе - записаны на 9 мая на 12ч. Вроде и участников пока только в прибавлении.
Сегодня опубликовали официальное постановление, где говориться, что теплоходы работают до 31 мая.

К слову, на днях был в Курске, где местные энтузиасты устроили заказную поездку по городу на трамвае (с посещением депо). Собрался большой междугородний (вернее даже международный) коллектив. Очень весело и позитивно провели время
http://club.transphoto.ru/photo/00/00/69/693.jpg
(стою на сцепке).

Автор admin

Администратор Муж.
#529 | Дата: 30 Апр 2013 00:13 
Моя команда - шесть или больше человек. Пока. Взрослые и дети.

Автор aviatechnic

Участник 
#530 | Дата: 30 Апр 2013 01:30 
К сожалению врядли смогу принять участие. Болеет самая младшая часть моей команды. Если и получится, то только по такому варианту:

Каждый, кто присоединится к нам уже после оплаты (наверняка найдутся такие) просто оплатит уже нам, а мы раскидаем эти деньги на всех.

Обидно будет пропустить столь историческое мероприятие - возможно последнюю навигацию...

Автор Kireev

Модератор 
#531 | Дата: 30 Апр 2013 02:36 
aviatechnic, будем надеяться на лучшее. Всё же 10 дней ещё есть в запасе. А с оплатой - конечно можно и так.

Автор Pavel

Участник 
#532 | Дата: 1 Май 2013 13:10 
Так на какую сумму с человека выходим в итоге?

Автор Kireev

Модератор 
#533 | Дата: 1 Май 2013 20:35 
Pavel, если пока больше никто не отказывался - человек под 20. 350 рублей чтоль. Надо всё же будет со временем уточнить. А то возьмём 2 часа, до Гати не хватит и там договориться не будет возможности. В общем - при оплате определимся.

Автор Kireev

Модератор 
#534 | Дата: 6 Май 2013 20:26 | Поправил: Kireev 
Сходить оплатить можно 7 или 8 числа. 7 в районе обеда не смогу быть сам. Можно восьмого. Только там перерыв с 12 до 13. Сможем ли мы собраться 8-го до 12 или после часа?

Или вариант. Оплачиваю сам 2,5 часа. 9 числа просто собираемся на пристани и скидываемся согласно количеству пришедших человек (около 20-ти).

Автор klavdiy

Участник 
#535 | Дата: 6 Май 2013 23:41 
Я за встречу на пристани.

Автор admin

Администратор Муж.
#536 | Дата: 6 Май 2013 23:45 
Kireev
Если хватит ресурсов для оплаты у Киреева, то этот вариант самый удобный. Теперь желательно заказать хорошую погоду, не такую, как была на 1-е мая.

Автор Kireev

Модератор 
#537 | Дата: 7 Май 2013 00:19 
Давайте тогда остановимся на этом варианте. Сумму найду, главное потом одному в чарторный круиз не пойти :)
Возьму 2,5 часа. С последней переписи насчитывалось человек 15. admin обещал ещё человек 6. И Dionis57, если не ошибаюсь тоже присоединится.
По погоде. Если пасмурно или переменный мелкий дождик, наверное, можно плыть. Задняя палуба всё равно с навесом. Сильных ливней, вроде, не обещали.

Автор MURAS

Участник 
#538 | Дата: 7 Май 2013 08:12 
Погода должна быть хорошей,-синоптики так пишут. Ну а народ, я думаю, будет в полном составе, т.е. кто обещал-придет.
Kireev - если с деньгами затруднения, то я помогу оплатить.

Автор Вереск
Участник 
#539 | Дата: 7 Май 2013 15:10 | Поправил: Вереск 
О вашей поездке теперь и на Орлеце. ;-)

http://www.orl.ec/index.php?curid=5769&comments=tr ue

Автор Kireev

Модератор 
#540 | Дата: 7 Май 2013 21:01 | Поправил: Kireev 
MURAS
Сергей, спасибо! Моя свинья-копилка пока согласилась выдать мне кредит на два дня :) Завтра иду. К вечеру - информация о сборах.

Вереск
Э-э-э! Бобры, выдыхайте! У корабля ограничение не более 70 человек :)

Страница  Страница 36 из 108:  « Назад  1  ...  35  36  37  ...  107  108  Дальше » 
Исторические места Орловщины orel-story.ru форум / Исторические места Орловщины /
 Встречи, пешие прогулки и поездки участников сайта

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 3
Форумчан - 1 [ andymackey ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх