| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Исторические места Орловщины orel-story.ru форум / Исторические места Орловщины /  
 

Встречи, пешие прогулки и поездки участников сайта

 
 
Страница  Страница 35 из 108:  « Назад  1  ...  34  35  36  ...  107  108  Дальше »

Автор qtepoff

Участник 
#511 | Дата: 24 Апр 2013 08:28 
Kireev
Андрей, весь маршрут проложен относительно не далеко от жд и в любой момент можно вернутся назад, доехав до ближайшей станции. Я лично тоже не уверен в своих силах, но как говорится, в жизни всегда есть место подвигу.

Автор klavdiy

Участник 
#512 | Дата: 24 Апр 2013 09:28 
Думаю, что цена часа складывается исходя из среднестатистического количества пассажиров, помноженного на цену билета. То есть 100 рублей на 35 человек. Обычная прогулка длится, впрочем, не час, а 40 минут. От участия в мероприятии я не отказываюсь!

Автор Pavel

Участник 
#513 | Дата: 24 Апр 2013 09:37 
Со мной будет еще друг с семьей. Итого 4 взрослых и двое детей.

Автор qtepoff

Участник 
#514 | Дата: 24 Апр 2013 18:56 
Kireev
Дети, возможно, полцены или бесплатно.
Буду как и говорил с дочкой. Полцены за детей вполне справедливо.
Когда будете звонить уточните возможность остановки на Гати

Автор Kireev

Модератор 
#515 | Дата: 26 Апр 2013 00:52 | Поправил: Kireev 
Звонил сегодня, правда на сотовый. Завтра позвоню по городскому, что бы записали. Свободный теплоход уверенно должен быть. Май ещё работают, а дальше пока неизвестность. Но опять же, если вдруг закроют с июня - у нас есть последний шанс прокатиться по всему судоходному участку. Я думаю - упускать такой шанс нельзя.
Потребуется предоплата всей суммой. Надо всем как-нибудь встретиться в рабочий день у депо (возможно в обед) и, как говориться - "скинуться". Предложу - в понедельник.
Итого нас взрослых с друзьями и т.п. получается человек 12-13. Цена с человека на 2 часа получится рублей 500-600.

xalimon, про танковые движки тоже слышал, но что стоит сейчас - не знаю.

Автор Вереск
Участник 
#516 | Дата: 26 Апр 2013 10:05 
По велопоездке к истоку Оки.

Про форум на инфоорле - спасибо.

Про поездку - готовьтесь.
Стелсы, думаю, пойдут (и дойдут). Обузой не будете.

Но любому, кто хочет проехать эту сотенку километров на веле (90, если быть точным) - надо войти в форму - покататься в мае регулярно по несколько десятков км хотя бы еженедельно. Иначе не доедете.

Сойти с маршрута можно будет на любой станции до Змиевки (дорога идет рядом) потом - в Глазуновке и за глазуновкой есть несколько ж/д станций. Электрички там ходят несколько раз в день. Так что с возвратом домой проблем не будет ни у кого.

Больше пока тему поднимать не буду, чтобы не мешать "корабельщикам".

Автор klavdiy

Участник 
#517 | Дата: 26 Апр 2013 10:52 
В понедельник в обед - принимается. Время надо уточнить.

Автор Pavel

Участник 
#518 | Дата: 26 Апр 2013 11:15 
Хорошо бы еще и время отплытия согласовать. В 12.00 например подойдет?

Автор Kireev

Модератор 
#519 | Дата: 26 Апр 2013 16:01 | Поправил: Kireev 
Позвонил записался.
Единственное, сказали позвонить в понедельник и уточнить. Они точно будут в курсе, обяжут ли их катать ветеранов и пионеров.
Во вторник в обед тогда можно будет заплатить. Если кто не сможет подойти в обед к депо, наверное за одного-двух человек смогу внести авансом.
Время попросил 9 мая в 12 дня. Пока записали так.
Ну и с надеждой, что за эти дни к нам присоединится ещё кто-нибудь. Даже если кто поплывёт 9 мая, отдаст нам деньги, а мы раскидаем на всех. Так вернём себе какую-то часть затрат.
Воо, прямо по ходу ещё одного человека нашёл (может даже и двух).

Вереск
Насчёт подготовки - это Вы верно. На днях до Звягонок доехал. Как-то по первости, после зимы - "не айс" :) А вообще - 45 километров. Свой рекорд три года назад. Тогда пообещал себе больше так не делать :)

Автор Daria

Участник 
#520 | Дата: 26 Апр 2013 16:36 
Kireev
Так куды идти в обед и скока денег нести?

Автор Kireev

Модератор 
#521 | Дата: 27 Апр 2013 02:17 | Поправил: Kireev 
Daria
Так куды идти в обед и скока денег нести?

Взрослые.
1,2,3,4 Pavel
5,6 aviatechnic
7. Kireev,
8 admin,
9 Daria,
10,11 klavdiy.
12 MURAS,
13 qtepoff,
14 ordes,
15 сегодня согласился ещё один товарищ (возможно тоже с другом).
admin - тоже обещал ещё прибавление.

Ну пускай уверенно - 15 человек.
3.500 за час. Берём 2 часа = 7000т.р.
Делим на 15.
По 460 рублей. Ну если позволяют средства возьмите 500-600 на всякий случай. Каждый, кто присоединится к нам уже после оплаты (наверняка найдутся такие) просто оплатит уже нам, а мы раскидаем эти деньги на всех. Всё будет учтено и записано.
Давайте тогда во вторник в обед у депо. Только в двенадцать или час?

Детские билеты - полцены.
Спросил - успеем ли мы за 2 часа до Гати. Ответили, что если очень постараться. Но если с фотографированием на берегу, лучше взять 2,5 часа для уверенности. Но это лучше уточнить ещё раз там на месте.

Автор qtepoff

Участник 
#522 | Дата: 27 Апр 2013 08:26 
Kireev
Давайте тогда во вторник в обед у депо
В другое время как можно с Вами встретится что бы деньги отдать, а то в это время я работаю?

Автор klavdiy

Участник 
#523 | Дата: 27 Апр 2013 12:34 
Давайте оплатим 2 часа, а остальноее решим на месте с экипажем. Уверяю вас, что обойдется дешевле.

Автор xalimon

Участник 
#524 | Дата: 28 Апр 2013 10:12 
klavdiy
Подход верен....)))
Осталось только, не подставить Капитана судна.

Автор klavdiy

Участник 
#525 | Дата: 28 Апр 2013 21:28 
Kireev
Давайте тогда во вторник в обед у депо?
Во сколько?

Страница  Страница 35 из 108:  « Назад  1  ...  34  35  36  ...  107  108  Дальше » 
Исторические места Орловщины orel-story.ru форум / Исторические места Орловщины /
 Встречи, пешие прогулки и поездки участников сайта

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 4
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх