| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Исторические места Орловщины orel-story.ru форум / Исторические места Орловщины /  
 

Встречи, пешие прогулки и поездки участников сайта

 
 
Страница  Страница 33 из 108:  « Назад  1  ...  32  33  34  ...  107  108  Дальше »

Автор Pavel

Участник 
#481 | Дата: 6 Апр 2013 09:39 
И меня запишите)

Автор Kochedik
Участник 
#482 | Дата: 6 Апр 2013 10:19 
А маршрут не обсуждается?Проста я думаю -может сразу на Гать?

Автор qtepoff

Участник 
#483 | Дата: 6 Апр 2013 13:20 | Поправил: qtepoff 
Меня с дочкой посчитайте!!! Мы с вами до Гати прокатимся, а дальше на велосипедах до Лаврово дедушке цветы отвезем, за одно заедем на братскую могилу в Лаврово и в Фоминку

Автор Kireev

Модератор 
#484 | Дата: 6 Апр 2013 23:49 
Как бы - человек 6-7. Активней товарищи, активней! :)

Kochedik
А маршрут не обсуждается?

Конечно обсуждается. Если бы не пресловутый мост на Гати - нас бы и до Кузнецов свозили. Просто думаю - что обозреть плотину вблизи от центра реки - тоже было бы не плохо.
В свете последних новостей - хоть бы в этот сезон вышли. И всё больше кажется, что он последним будет.

Автор MURAS

Участник 
#485 | Дата: 7 Апр 2013 07:59 
Друзья! Решайтесь побыстрее! А то, пока прособираемся, все трамвайчики разберут. Меня в список, Kireev записал первым т.к. на днях, будучи у меня в гостях, он и посвятил меня в свою затею, которую я поддержал- "ЗА" двумя руками .
Я буду, всей семьей.
Берите семьи, друзей! Записывайтесь! Приходите!

Автор admin

Администратор Муж.
#486 | Дата: 7 Апр 2013 16:04 
И меня! Пока одно место. Только что прочитал. Нужно ещё обзвонить родных и знакомых.

Автор aviatechnic

Участник 
#487 | Дата: 7 Апр 2013 22:25 
Я буду с семейством (четверо).

Автор Daria

Участник 
#488 | Дата: 7 Апр 2013 23:15 
Я пока в засаде. Если много народу наберется - поеду. :0)))

Автор klavdiy

Участник 
#489 | Дата: 7 Апр 2013 23:49 
Меня запишите. В двух экземплярах.

Автор Kireev

Модератор 
#490 | Дата: 8 Апр 2013 00:27 
Здорово, что много форумчан отозвалось! В 20-х числах апреля уже надо всех посчитать, утвердиться точно и звонить. Там как раз сказали - к концу апреля будут точно знать сколько будет свободных теплоходов.
В мае свадьбы не популярны - нам на руку.

Автор MURAS

Участник 
#491 | Дата: 8 Апр 2013 08:18 | Поправил: MURAS 
Daria Я пока в засаде.
Дашенька! Не раздумывай! Бери Юльку и вперёд на баррикады!

Автор Daria

Участник 
#492 | Дата: 8 Апр 2013 20:41 
MURAS
Писатели нынче бедные пошли. У них таких денег точно нет. :0)))

Автор klavdiy

Участник 
#493 | Дата: 10 Апр 2013 13:33 
Надо Елену позвать.

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#494 | Дата: 11 Апр 2013 07:35 
Всем привет! Какая-то фигня была с компом, не мог войти. По теме: к сожалению, не смогу, а очень бы хотелось - идея классная! Просто уже давно, заранее, собрался в свой любимый Крым - с 1 по 10 мая я там!

Автор Kireev

Модератор 
#495 | Дата: 11 Апр 2013 23:06 | Поправил: Kireev 
klavdiy
Надо Елену позвать.
Если она не читает сайт - напишите конечно.

Игорь Иваныч
Жаль, всего в один день разница.

И внимание, как сообщили сегодня СМИ - в этом году навигация может продлиться всего 1 месяц. Пока сообщают, что в свой последний рейс теплоходы выйдут 31 мая. Далее вступает в силу какой-то новый закон, который приняли в этом году в свете последствий катастрофы "Булгарии" (будь она неладна).
Мне конечно кажется, что опять всё преувеличино и в последний момент решение найдут. Но! Вдруг - плохой вариант развития событий. Тогда вдвойне всё велит совершить 9 мая эту поездку. А 31 мая можно организовать отдельно - "последний рейс".
Но я всё же думаю - обойдётся.

Страница  Страница 33 из 108:  « Назад  1  ...  32  33  34  ...  107  108  Дальше » 
Исторические места Орловщины orel-story.ru форум / Исторические места Орловщины /
 Встречи, пешие прогулки и поездки участников сайта

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 4
Форумчан - 1 [ пешеход ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх