| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
О самом разном orel-story.ru форум / О самом разном /  
 

Поздравления с праздниками и другими приятными событиями

 
 
Страница  Страница 1 из 44:  1  2  3  4  5  ...  41  42  43  44  Дальше »

Автор admin

Администратор Муж.
#1 | Дата: 26 Дек 2008 22:41 | Поправил: admin 
Уважаемые форумчане, пришла пора сказать друг другу самые тёплые слова, которые до сего момента копились в наших сердцах. В этом году нас стало больше, а те, кто давно вошёл сюда и остался, понемногу становятся не только приятными знакомыми, но и хорошими друзьями. Это радует меня больше всего.
Пожелаю всем посетителям сайта найти всё, что они ищут, с пользой провести время, знакомясь с тем, что уже есть и с тем, что ещё будет размещено в наступающем году. Делитесь сведениями, идеями, адресами, импульсами добра. Не забывайте, однако, что сайт посвящён прежде всего городу Орлу и его окрестностям.
Здоровья, счастья, успехов и ... (далее продолжают все желающие)!

Автор admin

Администратор Муж.
#2 | Дата: 27 Дек 2008 20:21 | Поправил: admin 
Поздравление всем тем, кто помнит 1956-й год и тем, кому ещё далеко до полувекового юбилея!

https://orel-story.ru/gallery/displayimage.php? pid=1058&fullsize=1

Автор klavdiy

Участник 
#3 | Дата: 29 Дек 2008 21:48 | Поправил: klavdiy 
С Новым годом!


Автор Геннадий
Участник 
#4 | Дата: 30 Дек 2008 19:57 | Поправил: Геннадий 
Уважаемый Основатель Сайта, Валерий Васильевич!
Спасибо Вам за Ваш Чудесный сайт!

Уважаемые Форумчане и Гости форума!
От Всей Души, Поздравляю Всех Вас С Наступающим Новым - 2009 Годом!!! Пусть в Новом году, Исполнятся Все Ваши Желания и Найдутся Все, кого Мы Ищем. Здоровья, Счастья, Удачи Всем Вам в Новом Году!!!. А негатив, пусть останется в старом году!

ЕЛЕНА.
СПАСИБО ВАМ за то Добро,что Вы Дарите Людям!
С Новым Годом Всех Вас, Друзья!

Автор bova
Участник 
#5 | Дата: 30 Дек 2008 20:36 | Поправил: bova 
Поздравляю всех участников и администрацию сайта с Наступающим Новым годом!
Всем счастья любви и здоровья!

Отдельное поздравление и благодарность Elene.

Автор Elena
Участник 
#6 | Дата: 30 Дек 2008 21:52 | Поправил: Elena 
Вообще-то хотела на Новый год поздравить людей! Чтобы всё было, как у людей!
Но раз народные массы уже полностью готовы встретить 2009-й, как же не откликнуться!!! И я охотно, с большим удовольствием, с огромной радостью поздравляю всех, приходящих на этот форум, с началом будущего года!
Думаю, большинство посетителей видит, какой у админа получился добрый, милый и невредный сайт!
Здесь всегда всем рады, здесь всех ждут! Никогда тут никого не обижают, а всегда поддержат.
А если немножко и пошутят про какую-нибудь грозящую нам геотермальность с колодцами посреди Орла к центру планеты, так ведь беззлобно, совершенно беззлобно! А пошутивши, тут же и поддержат автора каким-нибудь вариантом! А без шутки - будет же очччччень скучное мероприятие!!!
И, конечно, искренне желаешь всем всех найти! Но и чтобы осталось что-нибудь на потом, чтобы и дальше народ был в поиске - так же интересней жить!
И компашка какая у нас сложилась симпатичная!
За это надо сказать спасибо всем, кто залетает на форум и - отдельно - админу, который ведет свой корабль аккуратно, вполне демократично, и если и хочет дать кому-нибудь веслом, то сдерживается! А иногда некоторые его за весло хватают, и стукнуть не дают.
Успехов нам всем! Здоровья, успехов и удачи!
Удача нам ох как пригодится! :)))))

Автор zazazu
Участник 
#7 | Дата: 31 Дек 2008 09:31 
Поздравляю форумчан с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.
Желаю Вам , в этот вечер, зажечь свечи, включить хорошую музыку, выпить фужер шампанского, рюмашечку коньячку, бокал cherry....., только совет " старого алкоголика"- не увлекайтесь и не смешивайте напитки. Главное, чтобы: растаял лёд и в Вашу душу, хоть на минутку, пришла Весна.
Всем Удачи в НОВОМ 2009 году.
Виктор Sedin
Sediter, Seducer :))))

P.S. Если серьезно, хотелось, чтобы и в Новом году, admin вел свой корабль сквозь ураганы, мальстремы и мели под полными парусами, а Елена - "сверкающий факел" - освещала дорогу всем ,ищущим свои истоки.

Автор shekhol

Участник 
#8 | Дата: 31 Дек 2008 13:49 
Поздравляю всех С Новым Годом!

Радости и всех благ в новом году!

Автор Inohvat

Участник 
#9 | Дата: 1 Янв 2009 19:00 
И я присоединяюсь к поздравлениям с Наступившим Новым Годом! Успехов, здоровья и чтобы пресловутый кризис, которым нас всех так яростно пугают, не коснулся нас, наших близких, наш город и страну! :-) Хотя судя по обстановке на орловских предприятиях...кризис уже в Орле. "Надежда, наш компас земной...")))

Автор Elena
Участник 
#10 | Дата: 1 Янв 2009 20:06 
Inohvat
Здравствуйте! Рада Вашему появлению!!
Да что нам, привыкать в кризисе жить? И потом: мы же не из тех, что лавировали, лавировали, да не вылавировали! Выговорили? Да? Значит, всё отличчччно! А если нет, так тем более - 1 января всё же!
С Новым годом! :)))))))))))))))))

Автор peacekeeper
Участник 
#11 | Дата: 1 Янв 2009 23:38 
Всех с Новым Годом! Пусть он будет замечательным и успешным в наших поисках. 2008-й тоже был хорош, я забрел на этот замечательный сайт, с которого совсем не хочется уходить. В том числе и потому, что здесь круглый год - Новый Год. Я имею в виду прежде всего ощущение радости и предвкушения подарков.
Здесь много Дедов Морозов и Снегурочек щедро, в любое время года, одаривающих посетителей.
Админу - "респект и уважуха". Елена, Геннадий, Nathalie - низкий поклон. Всем форумчанам и гостям - здоровья, удачи, успехов и исполнения всех желаний.
С НОВЫМ ГОДОМ!

Автор Elena
Участник 
#12 | Дата: 1 Янв 2009 23:50 
peacekeeper
Так мило Вы написали! Спасибо большое! )))
А эттто во многом потому, что я еще и ёлочные игрушшшшки собираю! )) И в Новый год гостям по игрушке-другой дарю!
Подарки ведь и впрямь делать приятнее, чем получать! )))

А кстати: в последний рабочий день я Вам принесла с работы выступление на региональной конференции вроде бы директора Обоянского библиотечного колледжа Гранкиной И.И. - в Вашу копилку. Обоянь! там непременно должны были оказаться Гранкины! Они и оказались!
Но мне надо поискать эти материалы!
А то прибежала, положила их куда-то и пока что не поискала. Некогда было. )))

Ох, и ничего ж себе орловские люди Новый год встречают!!! Каа-а-а-ак грохнет счас что-то -за окном!!! Дым!!! На весь наш переулок!!! Прямо как из пушки, честное слово!!!
С Новым годом!

Автор Elena
Участник 
#13 | Дата: 7 Янв 2009 10:51 
admin
Доброго и милого администратора сайта поздравляю с праздником Рождества и, хоть и запоздало, но и с прошедшим Днем Рождения тоже!
С радостью желаю Вам здравия на множество лет и творческих удач!

Автор Elena
Участник 
#14 | Дата: 7 Янв 2009 10:53 
С Рождеством поздравляю всех участников форума!
Светлого праздника! Добрых надежд и их исполнения!

Автор Elena
Участник 
#15 | Дата: 13 Янв 2009 22:30 
Весь народ с нашего форума поздравляю с дивным праздником - Старым Новым годом! Это очень милый праздник, жаль моя открытка с ёлочкой не отправилась.
Всем - удачи! Она нам пригодится! :))))

Страница  Страница 1 из 44:  1  2  3  4  5  ...  41  42  43  44  Дальше » 
О самом разном orel-story.ru форум / О самом разном /
 Поздравления с праздниками и другими приятными событиями

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 3
Форумчан - 1 [ пешеход ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх