| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /  
 

НАСТОЯЩИЙ ФЛУД!

 
 
Страница  Страница 7 из 33:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  32  33  Дальше »

Автор xalimon

Участник 
#91 | Дата: 19 Авг 2011 22:35 | Поправил: xalimon 
Так вот он-настоящий флуд.
Фильмец о событиях 19 августа 1991года ,по первому каналу.
Суровая "пропаганда" необходимости спасти кучку "демократов", позорных функционеров- предателей той и другой стороны. Ложь сплошная.
Бедные солдаты-без приказа, без боевых выстрелов (боеприпасов ),однако в фильме и тогда фашисты-убиВцы.
Для информации:
Танк, с которого вещал ЕБН,
который в составе батальона запрощеного ИМ ЖЕ (фамилии командиров: Грачев ПАВЕЛ, его зам. Лебедев- да да, те самые) был подставой для людей, которые ложились под танки. Но, особенно, был необходим корреспондентам CNN, которЫЕ снимали этот порыв "наивных" детей социализма... и БОЛЕЕ борцу с коррупцией (ПТЬ-ФУ) Ельцину. Сего дня, это секрет,Да ?.
P.s. около 20 миллионов потерь в населении за 20лет свободы.
крестьян жило на "селе"- 8млн, ныне около полутора, а в промышл.,армии,образовании,культуре, что происходит !?
Так не лучше было жестко подавить этих "дураков", как сделал демократ Ельцин Б.Н. в 1993 году, не размазывая сопли.

Автор xalimon

Участник 
#92 | Дата: 18 Фев 2012 02:29 | Поправил: xalimon 
Тут выборы на носу.
Предлагаю ознакомится с данной статьей.
www.inosmi.ru/politic/20120218/186218430.html

Автор admin

Администратор Муж.
#93 | Дата: 3 Мар 2012 12:09 
Встретим всенародный праздник - день выборов в Верховный Совет СССР новыми трудовыми успехами! Март 1954 г.

Самая актуальная на сегодняшний день фотография. Этому фото уже 58 лет. Срок жизни среднестатистического советско-российского мужчины. В стране ( и мире) за эти годы произошло столько, что страшно подумать. Слишком много для жизни не только одного, но и двух поколений.

Снова март. Снова выборы, хотя те выборы 54-го года никакими выборами, конечно, не были. Но так их называли. А как ходили на те "выборы"! Какая была активность! Помните (кто помнит) какие были проценты явки, проценты "голосовавших"? Если в какой-то республике СССР было меньше 98%, то это считалось неблагополучным явлением. С удивлением читали в газетах итоги и с неодобрением замечали, что было даже и 97%, но это было только в республиках Прибалтики. Ужас! Такое голосование происходило, конечно, уже гораздо позже, в 70-е, 80-е годы. Кто бы дал так антисоветски голосовать в 50-е и 60-е годы!?

Прошло 58 лет с момента, когда перед памятником Сталину собрались коммунисты и беспартийные и призвали друг друга пойти и активно проголосовать "за блок коммунистов и беспартийных". Такого блока фактически тоже не было. Общественно-политическое движение с таким названием юридически не было никак оформлено, но это клише звучало много лет по радио и телевидению, печаталось в газетах, произносилось со всех трибун. Всё это прошло. Но вспоминать интересно.

А как любили люди ходить в день голосования на избирательные участки в 80-е годы! Никто не толкал избирателей (тогда их ещё не называли электоратом) спешить и быть первыми на избирательных участках. Дело в том, что толкала их довольно голодная на то время жизнь. А на избирательных участках можно было купить бутерброды с колбасой или сыром. Бутербродов на всех не хватало. Перед прилавком в буфетах возникали стычки, раздавались крики из конца очереди, чтобы давали по одному бутерброду в руки. Первые в очереди кричали, что дома у них дети и им нужно купить бутерброды ещё и на детей. Задние думали о своих детях и напирали на очередь. Те, кто приходил часам к 10, уже ничего не заставали в буфете и считали "выборы" неудавшимися. Весь день до вечера люди разговаривали о "выборах", но их меньше всего интересовало то, за кого они проголосовали. Кто был в бюллетене (один человек), за того и проголосовали, т.е. просто опустили бюллетень в урну. Разговоры велись о том, на каком участке что "давали" и кто сколько сумел "достать" (по нашему - купить).

Как сильно с тех пор наша страна продвинулась вперёд, только радуйся. А страну всё трясёт и трясёт. Как выборы, так трясёт. Большинство людей в стране хотели бы более спокойной и стабильной жизни, но другие считают иначе. Чем хуже, тем лучше - считают они. Кто-то на этом ещё и зарабатывает ( и отрабатывает).

В преддверии выборов сделал две-три вылазки в город с целью зафиксировать рекламную кампанию претендентов. Было интересно. Все красавцы, как на подбор. Решил, если будет настроение, выложить фотоотчёт (это уже станет историей города) в "Прогулках по городу".

Автор литера

Участник 
#94 | Дата: 3 Мар 2012 14:59 
=В преддверии выборов сделал две-три вылазки в город с целью зафиксировать рекламную кампанию претендентов. Было интересно. Все красавцы, как на подбор=.

С прошлых выборов ))))))))))))):


Автор xalimon

Участник 
#95 | Дата: 26 Мар 2012 23:39 | Поправил: xalimon 
Насчет краеведческого музея.
Все герои.К примеру, собрать Нас и позволить, на три месяца, владеть публикой, интересуя еЁ и окупая и то и сЁ...Сомневаюсь, что получится.Прялки -не проблема.

Автор Cyrano

Участник 
#96 | Дата: 26 Апр 2012 22:10 | Поправил: Cyrano 
Хоронят красавицу-пятикурсницу...
Отвезли в больницу. Через несколько дней сгорела.
Нак кой черт всяческие боссы каждый год снимают с занятий студентов "на профосмотр", где "используют новешие методики профилактики"?
Почему 4 января от воспаления легких умер известнейший орловский профессор? Может быть, на новый год врачи просто бухали?
Еще одного профессора зарыли две недели назад. А нас тоже таскали на профосмотры и "диспансеризацию", о результатах которых нам, между прочим, даже не удосужились сообщить.
Не пора ли нам в какой-нибудь ветке душевно пройтись по оловским медицинским учреждением с указанием для будущих историков конкретных фамилий?
Всего доброго,
Cyrano

Автор xalimon

Участник 
#97 | Дата: 26 Апр 2012 22:33 | Поправил: xalimon 
Cyrano


Вспомнился Сергей Сергеев.

Автор литера

Участник 
#98 | Дата: 26 Апр 2012 23:08 | Поправил: литера 
Cyrano, Ваша резкость понятна, но меня в прошлом году именно профосмотр от очень неприятной штуки спас (больница, операция), а до этого восемь лет по собственной дурости пропускала.

О другом: сижу в гостинице в Воронеже. Вай-фай в каждом номере, классссс!

Автор MURAS

Участник 
#99 | Дата: 27 Апр 2012 11:19 
Cyrano

Опухоль мозга редко операбельна и как правило всё заканчивается скоротечно. Сегодня похороны.

Автор Elena
Участник 
#100 | Дата: 27 Апр 2012 16:03 
xalimon
Сергеев, к сожалению, болел долго и тяжело. Жаль, поздно узнала об этом. Не скандалила бы с ним. (((((

Автор xalimon

Участник 
#101 | Дата: 2 Май 2012 18:45 | Поправил: xalimon 
Сегодня, большой день-Киркова.
Судя по всему, это главная тема...
поздравляю с днем "варенья"- Его Величество Филиппа Бедросовича.По больше бы его поздравлянтов, и все наладится в России.

Автор литера

Участник 
#102 | Дата: 2 Май 2012 18:59 
А Александра свет Петровича почто забыли? Непатриотично!

Автор xalimon

Участник 
#103 | Дата: 2 Май 2012 19:06 | Поправил: xalimon 
литера
Присутствовали толпы Бомонда,без кавычек-отвратительно.Они в другом "Свете"-Мире, и не боятся...странно.
Ведь если что, "мужик" на столбах их вешать будет.Тем паче , в основном нью~сниматели Ренты, это внуки-выродки "Большевиков".
Да, и кстати, о большевиках...Не так все просто, действительно, были такие.Не буду перечислять ИХ идеи, они были,истинные верующие в идею...Но их детишки-жены,это что то:"Попроси то и се".
Весь действительный идеализм, закончился при Хрушеве.Далее, пришло новое поколение, которым сейчас пятьдесят пять-шестьдесят.
Они сказали:"Дед,ты мтс поднимал, войну выиграл".а мы хотим жиитиеть. мЁрде.

Автор admin

Администратор Муж.
#104 | Дата: 2 Май 2012 19:46 
xalimon
это внуки-выродки "Большевиков".

Если бы с Луны прилетели или из другой Галактики, не так было бы противно. А эти были пионерами, комсомольцами. Папаши и деды - коммунистами.
Вот это-то и есть самое отвратительное. Их папаши уже не верили в коммунизм. Их деды, если задумывались, то сомневались во многом. А эти отпрыски распоясались, дорвались, за несколько поколений решили урвать. А с кого урывают?..

И ещё. Многие ли из олигархов, а ещё ближе, из местной беспредельной новорусской тусовки не были комсомольцами или коммунистами, т.е. партбилетчиками? Откуда они такие взялись? Кто их воспитал рвачами? Или они всё по Марксову капиталу делают, а не по совести?

Автор xalimon

Участник 
#105 | Дата: 12 Июн 2012 10:39 | Поправил: xalimon 
$(

Страница  Страница 7 из 33:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  32  33  Дальше » 
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /
 НАСТОЯЩИЙ ФЛУД!

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 2
Форумчан - 3 [ Человек 19, Dinn, Kireev ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх