| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Транспорт orel-story.ru форум / Транспорт /  
 

Железнодорожные вокзалы Орла и области

 
 
Страница  Страница 1 из 13:  1  2  3  4  5  ...  10  11  12  13  Дальше »

Автор 121212d
Участник 
#1 | Дата: 18 Мар 2012 04:47 
Доброй ночи друзья. Нечайно наткнулся на этот сайт.чему и очень рад)))у меня есть вопрос по поводу одной фотографии в Альбоме "Памятники вождям" (Памятник Сталину перед зданием вокзала). Скажите источник этой фотографии. Дело в том, что у меня дома лежит оригинал вроде, и ряд ещё фотографий по вокзалу. Извиняюсь если что то не так. Спасибо за внимание!

Похожие темы:
Железные дороги в Орле и области
Елецкий вокзал

Автор admin

Администратор Муж.
#2 | Дата: 18 Мар 2012 12:29 
121212d

Источник фотографии, скорее всего, никто Вам не укажет, ведь прошло столько лет, а фото могло побывать уже во многих-многих руках, в том числе у людей, которые старались что-то сохранить. Если есть первоисточники, другие снимки, и вы хотели бы увидеть их на сайте, то давайте сделаем это.
О месте общения. Нужно было бы задать Ваш вопрос на ветке "Памятники вождям", а не заводить ради одного вопроса новую ветку.
Всего хорошего.

Автор Elena
Участник 
#3 | Дата: 18 Мар 2012 13:27 
121212d
Вождя на вокзале в самых разных вариантах и ракурсах люди снимали десятки раз. Вполне могли совпасть снимки и с Вашими.

admin
Он просто новенький! Освоится еще. ))))

Автор 121212d
Участник 
#4 | Дата: 18 Мар 2012 16:26 
Да.извините что начудил)))Но дело в том, что эта фотография находится в альбоме который делался на заказ жд вокзалом.И мне интересно просто если выложили эту фотографию,то почему я не нашёл других(виды интерьера)?? или у кото то есть только эта фотография??помогите разузнать))))))если есть остальные,тогда можно и сделать новый альбом по видам интерьера вокзала)))я помогу сделать старт,выложив свои фото,,но прежде хочу узнать то что задумал)))))))))

И фото -полная копия моей))

И ещё хотел спросить)))на этом сайте о монетах общаются?есть люди которые собирают?Извините что пишу всё сюда.мы потом это всё удалим и сделаем как надо)))верно администратор?)))

Люди добрые.почему не отвечаете?((((((((

Автор литера

Участник 
#5 | Дата: 19 Мар 2012 00:34 
Тут админ строгий, и народ в основном - люди культурные, всё больше о высоком, не до новичков)))). Вы пока посмотрите по темам - там что-то про коллекционирование есть. И вообще - на помощь сильно не рассчитывайте, сами осваивайтесь. )))))))))))))

Автор Kireev

Модератор 
#6 | Дата: 19 Мар 2012 01:55 | Поправил: Kireev 
Посмотреть фотографии было бы очень интересно! Выкладывайте конечно.

О монетах тут, но всерьёз, думаю, среди местных никто не увлекается https://orel-story.ru/forum/index.php?action=vt hread&forum=4&topic=701

Автор 121212d
Участник 
#7 | Дата: 19 Мар 2012 23:01 
Я вот что хочу добавить. В этом году на жд вокзале планируются изменения. Москва выделила не мало средств на это. Уходит наш ностальгический вокзал. Слышал там поговаривают здание администрации снести (это здание там где автостоянка сейчас).

Автор Elena
Участник 
#8 | Дата: 19 Мар 2012 23:05 
Слышал поговаривают здание администрации снести
Только и слышишь, что опять где-нибудь что-нибудь хотят снести и выстроить очередного монстра. В городе, где живут 300 тыс. человек.

Автор 121212d
Участник 
#9 | Дата: 19 Мар 2012 23:15 
Был раньше зал ресторанна..кухня там внизу была..Щас всё вывизли.холодильники и оборудование.Скучным стал вокзал.был теплее и уютнее.В зале ожидания наконецто сняли старые атласы во всю стену.Планировали роспись на стенах.Увы не хватило средств. А былоб здорово если вокзал-лицо города встречал бы нас видами на стенах старого города Орёл. Так по крайме мере хотели.

То что говорю планировали серьёзно)))знаю не по наслышке.

Автор Kireev

Модератор 
#10 | Дата: 19 Мар 2012 23:27 
Да, об этом много говорили. Где-то и проекты выкладывали. По меркам Орла реконструкция действительно намечается масштабная. Всё что мы видим с Привокзальной площади сноситься не будет. Планируют осваивать пространство за д/к (под гостиницу); на месте почтово-багажной конторы (торговый центр); за локомотивным депо всё пространство до путепровода (под автовокзал). Здание вокзала могут подвергнуть косметическим изменениям и думаю, всё поменяют внутри. Подземный переход планируют продлить под чётные платформы, а на самих платформах сделать навесы. Конечно реконструкция путей. Их уже меняют в Курской и Тульской областях.
Пока вроде всё тихо. Но начать могут неожиданно. Деньги РЖДшные, а они ребята быстрые. Жаль, что внутри вокзала фотографировать проблемматично. Я по-тихоньку на телефон стараюсь.

Автор 121212d
Участник 
#11 | Дата: 20 Мар 2012 02:13 
почему фотографировать проблематично?((

Автор xalimon

Участник 
#12 | Дата: 20 Мар 2012 02:17 | Поправил: xalimon 
Вокзал,вряд ли тронут-"Он же, памятник".
121212d,
это как по Гашеку(Похождения бравого солдата Швейка)-режимный объект.;)

Автор 121212d
Участник 
#13 | Дата: 20 Мар 2012 02:19 
http://photoshare.ru/office/album.php?id=317168&pa ge=2 смотрим ещё одно фото))

И вот ещё кое что нашёл))))смотрим

Скажите на фото 4370 кому памятник в дали виднеется?И стоит ли он сейчас там? http://photoshare.ru/office/album.php?id=317168&pa ge=2

Автор xalimon

Участник 
#14 | Дата: 20 Мар 2012 02:32 
Не знаю.
Я еще толком и все Ваши фото не рассмотрел.Комп вне доступа, отвечаю со смарта.(

Автор 121212d
Участник 
#15 | Дата: 20 Мар 2012 02:40 
Понятненько)))Что с компиком то?
Фотография номер DSCN4377 восстановление железной дороги. 1947г вроде))

Страница  Страница 1 из 13:  1  2  3  4  5  ...  10  11  12  13  Дальше » 
Транспорт orel-story.ru форум / Транспорт /
 Железнодорожные вокзалы Орла и области

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 1
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх