| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Краеведение orel-story.ru форум / Краеведение /  

245-ЛЕТИЮ ЦЕРКВИ ВО ИМЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ХРАМА ВОСКРЕСЕНИЯ СЛОВУЩЕГО В ИЕРУСАЛИМЕ СЕЛА РЕТЯЖИ ФОТООТЧЁ

Автор Cyrano

Участник 
#1 | Дата: 4 Фев 2011 18:32 | Поправил: Cyrano 
245-ЛЕТИЮ ЦЕРКВИ ВО ИМЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ХРАМА ВОСКРЕСЕНИЯ СЛОВУЩЕГО В ИЕРУСАЛИМЕ СЕЛА РЕТЯЖИ (ВОСКРЕСЕНСКОГО) КРОМСКОГО РАЙОНА: ФОТООТЧЁТ
Выражаю искреннюю благодарность заместителю председателя Творческого Союза, писателю и поэту Юрию КАЗАКОВУ за хлеб-соль и такси повышенной комфортности, благодаря чему, собственно, я и смог ознакомиться с данным памятником архитектуры.
К сожалению, у меня все время замерзал затвор фотоаппарата, вселедствие чего фотоаппарат, а не я, руководил съёмкой.
Увы, фотоаппарат совсем заклинило у памятника погибшим. Ежели у кого-либо есть снимок этого памятника села Ретяжи, сбросьте, пожалуйста.
Итак, вместе со мной обходим церковь до упора в сугробы, а затем заходим на службу.

Однако, мощевик церкви достаточно презентабельный. Здесь есть фрагменты тел и остатки одежды княгини Февронии Муромской, митрополита Иннокентия Московского, преподобного Паисия Величковского, МИРОНОСИЦЫ МАРИИ МАГДАЛИНЫ, преподобного Корнилия Александрийского, ИСПОВЕДНИКА ГЕОРГИЯ КОСОВА, КНЯЗЯ КОНСТАНТИНА МУРОМСКОГО, юродивого Феофила Киевского.
Красивая церкоь, красивое место, богатейшая история.
Всего доброго,
Cyrano

Краеведение orel-story.ru форум / Краеведение /
 245-ЛЕТИЮ ЦЕРКВИ ВО ИМЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ХРАМА ВОСКРЕСЕНИЯ СЛОВУЩЕГО В ИЕРУСАЛИМЕ СЕЛА РЕТЯЖИ ФОТООТЧЁ

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Кто сейчас в эфире: Гости - 2
Участники - 0
Максимум когда-либо в эфире: 364 [Вчера 07:50]
Гости - 364 / Участники - 0

orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх