| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Краеведение orel-story.ru форум / Краеведение /  

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Автор Cyrano

Участник 
#1 | Дата: 14 Сен 2009 19:15 
По имеющимся у меня сведениям из официального источника, в пятницу, 20 сентября, в 11-00 в малом зале городской администрации состоится собрание Рабочей группы по Дворянскому Гнезду.
В заседании рабочей группы планируется участие стронников развития Дворянского Гнезда, а также сторонников его уничтожения. Словом, ожидается присутствие таких лиц, как И.Мосякин, Вдовин, Ерёмин, Е.Ашихмина, В.Ливцов (в отъезде) и др.
На зеседании планируется создание Попечительского совета и Фонда, которые окончательно решили бы проблему Дворянского Гнезда (или окончательного его разграбления и уничтожения).
В беседе с официальным источником я высказался за постановку проблемы немедленного составленияя Паспорта объекта (по моим представлениям, его попросту нет), приданию охранному статусу Дворянского Гнезда федерального уровня. а также четкого указания границ и охранных признаков объекта, включая расширение границ заповедной зоны до места так называемого "Орловского боя".
Я не знаю, смогу ли я в это время уйти с занятий, но мне хотелось бы выслушать точки зрения собеседников о том, как вести себя, если ккой-нибудь Еремин возжелает сделать здесь охраняемую площадку для выгула собак буржуями.
Всего доброго,
Cyrano

Автор klavdiy

Участник 
#2 | Дата: 14 Сен 2009 21:46 
У меня есть предложение -
1) составить текст письма в защиту Калитинского дома (можно один на всех, можно - каждый по себе).
2) собрать под ним (ними ) подписи
3) принести эти письма на пятничное собрание.
Мне кажется, будет хотя бы 100 подписей, все-таки это общественное мнение, и игнорировать его будет нехорошо.
Что скажете?
тов. Cyrano
А разве пятница - 20 сентября? Уточните дату!

Автор Cyrano

Участник 
#3 | Дата: 14 Сен 2009 22:10 | Поправил: Cyrano 
klavdiy
1) Поясняю, я сегодня конфиденциально общался с Вдовиным.
1) составить текст письма в защиту Калитинского дома (можно один на всех, можно - каждый по себе).
Я предлагаю Вам, Синий Кот немедленно написать такое письмо и разместить его здесь. Здесь же начинаем сбор фамлий "подписантов" с указанием места проживания и места работы. иначе - сочтут филькиной грамотой.
А разве пятница - 20 сентября? Уточните дату!
2) Н-да, я перепутал сентябрь с ноябрем.
Пятница - 18-е.
Мне кажется, будет хотя бы 100 подписей, все-таки это общественное мнение, и игнорировать его будет нехорошо.
3) Крысятник зашевелился по случаю предстоящего избрания мэра. Поэтому если мы напишем в преамбуле "группа избирателей", а не "бессловесная орловская ителлигенция", то "они" зачешутся и с двадцати подписей.
Всего доброго,
Cyrano

Автор klavdiy

Участник 
#4 | Дата: 14 Сен 2009 23:17 
Cyrano
К сожалению, сегодня уже поздно. Да и подписи ведь должны быть не виртуальными, верно? А неужели недостаточно ФИО и подписи? Ведь это не предвыборная кампания. В крайнем случае добавить адрес и род занятий.

Автор Cyrano

Участник 
#5 | Дата: 15 Сен 2009 13:38 
Время идет. Пожалуйста, сделайте хоть что-нибудь. Я слабо помню образ Лизы, не знаю историю дома, не представляю закулисных игр вокруг него. Поэтому я сам смогу здесь написать лишь агитку а ля Катехизис Революционера.
Всего доброго,
Cyrano

Краеведение orel-story.ru форум / Краеведение /
 ОБЪЯВЛЕНИЕ

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Кто сейчас в эфире: Гости - 4
Участники - 0
Максимум когда-либо в эфире: 160 [4 Дек 2019 07:35]
Гости - 160 / Участники - 0

orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх