| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
О самом разном orel-story.ru форум / О самом разном /  
 

Поздравления с праздниками и другими приятными событиями

 
 
Страница  Страница 27 из 44:  « Назад  1  ...  26  27  28  ...  43  44  Дальше »

Автор klavdiy

Участник 
#391 | Дата: 10 Июн 2014 18:13 
П О З Д Р А В Л Я Е М !

Автор Daria

Участник 
#392 | Дата: 10 Июн 2014 21:37 
Ура!
Поздравляю!

Автор Kochedik
Участник 
#393 | Дата: 10 Июн 2014 22:34 
Андрей!Ты редкой души человек.Поздравляю!

Автор Kireev

Модератор 
#394 | Дата: 10 Июн 2014 23:39 
Друзья, большое искренне спасибо за поздравление!

Автор EAV
Участник 
#395 | Дата: 11 Июн 2014 20:15 
Андрей! Присоединяюсь к поздравлениям. С удовольствием читаю ваши материалы об истории города.

Автор admin

Администратор Муж.
#396 | Дата: 11 Июн 2014 22:37 
Эх! Я получаюсь крайним! Андрей, вспоминаю, что когда мы познакомились на могиле нашего знаменитого краеведа Пясецкого (был в этом какой-то символ), то годиков то тебе было чуть больше двадцати. Как годы-то летят!..
Поздравляю с круглой датой. Так держать. Искать, искать и ещё раз искать! И выкладывать, выкладывать, выкладывать!

Автор пешеход

Участник 
#397 | Дата: 11 Июн 2014 23:39 
Ай молодца!
Мои поздравления!!

Автор Cyrano

Участник 
#398 | Дата: 9 Окт 2014 01:04 | Поправил: Cyrano 
3-го октября 60 лет индивидуальному предпринимателю Александру Владимировичу Воробьеву и 20 лет его издательской деятельности.
К этой дате издательство ИП Александра Воробьева выпустило две книги и еще одну выпустило издательство "Картуш"
Всего доброго,
Cyrano

Автор admin

Администратор Муж.
#399 | Дата: 7 Ноя 2014 23:01 
День седьмого ноября, красный день календаря. Кому Великая Октябрьская социалистическая революция, а кому просто переворот.
Получилось так, что в эти дни перечитываю "Окаянные дни" Бунина. Сколько крови, грязи, как быстро привычная жизнь превратилась в несуразное существование. Невозможно не сравнивать то, что происходило в Питере и Москве (прежде всего) с тем что мы наблюдаем в последние месяцы на Украине. Какие рожи вылезли на первые планы истории. Какие плакаты бесконечной чередой расклеивались по городам! На плакатах тоже вилы, топоры, кровь. И это мы праздновали в течение 70 лет официально.
Я бы накануне очередной даты 7 ноября призывал людей, прежде всего молодых, читать "Окаянные дни". Если после этого им всё равно хотелось бы идти на демонстрацию, ну что же, пусть празднуют.

Автор klavdiy

Участник 
#400 | Дата: 12 Ноя 2014 16:32 
Сегодня День синичек. Учрежден по инициативе Союза охраны птиц.

Автор Andrew Martinov
Участник 
#401 | Дата: 20 Дек 2014 08:02 
Давайте поздравим с юбилеем замечательную девушку Дарью Фурманскую! Пожелаем ей процветания как в любимом хобби, так и на личном фронте, больше открытий и интересных статей, и всегда оставаться столь светлым,позитивным,жизнерадостным человеком, каким мы её все знаем!:)

Автор Daria

Участник 
#402 | Дата: 20 Дек 2014 14:24 
Andrew Martinov
Спасибо!

Автор Cyrano

Участник 
#403 | Дата: 20 Дек 2014 22:32 | Поправил: Cyrano 
Daria
Давайте поздравим с юбилеем
...и пожелаем всегда быть на высоте...

Дарья на высоте 200 метров над уровнем моря.
всего доброго,
Cyrano

Автор Daria

Участник 
#404 | Дата: 20 Дек 2014 23:20 
Cyrano
Как долго Вы утаивали это фото. )))
Спасибо. Что поделились таки.))))))

Автор suyrp97
Участник 
#405 | Дата: 30 Дек 2014 15:53 | Поправил: suyrp97 
Поздравляю администрацию и участников нашего форума с наступающим Новым 2015 Годом!
Отдельно благодарю Вас всех за интересную, а в некоторых случаях, уникальную информацию, которая помогла мне (да и не только мне) в поиске!
Ну, очень приятно было с вами общаться.

Страница  Страница 27 из 44:  « Назад  1  ...  26  27  28  ...  43  44  Дальше » 
О самом разном orel-story.ru форум / О самом разном /
 Поздравления с праздниками и другими приятными событиями

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 1
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх