| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /  
 

НАСТОЯЩИЙ ФЛУД!

 
 
Страница  Страница 25 из 33:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  32  33  Дальше »

Автор Cyrano

Участник 
#361 | Дата: 29 Апр 2015 00:28 
пешеход
достал платочек и заплакал, Власика расстрелять!

Не плачьте! Сталин свои поездки за пределы Москвы доверял профессоналам. Берия все органиховывал технически, а Серов со своей охраной, автоматом и парой гранат лично охранял сон вождя. Власика они забывали поставить в известность.
Всего доброго,
Cyrano

Автор admin

Администратор Муж.
#362 | Дата: 13 Июн 2015 09:29 | Поправил: admin 
По поводу мероприятий, проведённых в библиотеке им. Ерёмина, Cyrano написал следующее, выбрав для нападок следующую цитату из текста, представленного работниками библиотеки.
admin
День России – это гимн свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот день – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Глубокоуважаемый admin откровенно наводит тень на плетень в погожий день.
Что мы празднуем?
===========
О ПРАЗДНИЧНОМ ДНЕ 12 ИЮНЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РФ
11 ИЮНЯ 1992 ГОДА
N 2981-I
(ВВСР 92-25)
В связи с принятием первым Съездом народных депутатов РСФСР 12 июня 1990 года Декларации о государственном суверенитете РСФСР Верховный Совет Российской Федерации постановляет:
1. Установить, что день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации - 12 июня является праздничным (нерабочим) днем.
2. Ввести в действие настоящее постановление с момента его принятия.

Первый заместитель Председателя Верховного Совета Российской Федерации
С.А.ФИЛАТОВ.
===========

Ровно 25 лет назад кучка авантюристов приняла Декларацию о выходе Российской Федерации из состава Союза ССР.

Тотчас, воспользовавшись этим, украинские бандеровцы 16 июля того же, 1990 г. приняли так называемую "Декларацию о государственном суверенитете Украины" и также вышли из состав СССР. "Вже вечір вечоріє, повстанське серце б'є, А лента набої поспішно подає!", доргоой admin. Интересно, празднует ли русский Донбасс вместе с admin'ом.

Также воспользовавшись этим, 18 июня 1990 года белорусские нацисты приняли так называемую "Декларация о государственном суверенитете Республики Беларусь" и вышли из состава СССР. "Зноў залунае наш штандар, Палыхне ўначы пажар !", достопочтеннейший admin.

Также воспользовавшись этим, 30 августа 1990 г. исламские сепаратисты приняли никем до сих пор не отмененную Декларацию Верховного Совета Республики Татарстан "О государственном суверенитете Татарской Советской Социалистической Республики" N 334-XII о выходе из состава СССР и состава России. Впоследствии их очень дорого подкупили нашими русскими деньгами... "Аузубилла Бицмилляхир Рахмени Рахим!", глубокоуважаемый admin.

Также воспользовавшись этим 27 ноября 1990 исламские сепаратисты в Верховном Совете Чечено-Ингушской Автономной ССР приняли "Декларацию о государственном суверенитете Чечено-Ингушетии" о выходе из состава СССР и состава России. Это послужило поводом для двух чеченских войн. Их завалили русскими трупами. "Ля иляха иллАллах Мухаммад расул Аллах!"

Действия российских авантюристов шли в разрез с волеизъявлением народов СССР, которые 17 марта 1991 по итогам референдума о сохранении СССР высказались за его сохранение в количестве 82,7 % во всех республиках, включая РСФСР, БССР, УССР, Прибалтику и др. Однако, именно принятие декларации от 12 июня послужило законодательной соломинкой для объявления результатов всенародного волеизъявления юридически ничтожным.

Дык, выпьем за это русской водки, ну, или русского квасу... Водка малыми дозами полезна в любых количествах... Впрочем, есть и другой вариант празднования: "На обломках Родины моей сяду и тихонечко поплачу" (Поэт Николай Добронравов, стихотворение "Остаюсь с обманутым народом"). Так, с праздником, дорогой admin! Жаль, что Вы пудрите Вашими фантазиями мозги детишкам, да еще и в Центре глубоко мною уважаемого покойного доцента промышленной эстетики В.Г.Еремина.

Всего доброго,
Cyrano

Ничего иного от человека, называющего государственный флаг России "власовским", я и не ожидал.

Автор Cyrano

Участник 
#363 | Дата: 13 Июн 2015 12:26 | Поправил: Cyrano 
admin
человек, называющего государственный флаг России "власовским"
У человека, называющего себя adminом, короткая память. Вынужден кое-что напомнить.

Парад первой гвардейской бригады Русской Освободительной Армии в оккупированном Пскове по случаю празднования второй годовщины вторжения войск вермахта в СССР 22 июня 1943 г. под государственным флагом России.

Я присягнул не фашистскому власовскому флагалищу, а вот этому Красному Знамени и коленопреклоненно целовал его в 1983 г.

В 1941 году это Знамя вынес из окружения с поля боя под гимнастеркой Руский Солдат.
В том же июне 1943 г. это Знамя находилось на командном пункте Константина Ксавериевича Рокоссовского в монастыре Курской Коренной божией матери. Бойцы войскового соединения в то время были рассосредоточены по поселкам Тазово (близ Коренного), Прохоровка (Белгородская область), близ Вяжей и близ Дросково (Орловская область).
Цель Гитлера достигнута. СССР разрушен. Если admin изменил данной им Присяге, забыл цвет Знамени, которое он целовал, и ему милее полоски коллаборационистских матрасов, то в целях демонстрации возлюбленных им цветов патриотизма он может нашить себе на рукав шеврон особой дивизии генерала Смысловского и ходить с ним

а также почитывать в культурных центрах вот такие высокопатриотические брошюрки.

"Каждому - свое!" - как написано на воротах концлагеря Бухенвальд.
Всего доброго,
Cyrano

Автор admin

Администратор Муж.
#364 | Дата: 12 Авг 2015 11:11 
Тема об установке памятника (бюста) Сталину в Орле, поднятая на форуме 30 марта этого года, не умерла. продолжается сбор подписей в Интернете об отмене этого провокационного начинания орловских членов КПРФ.
Вот ссылка, где можно высказать своё мнение и поставить подпись.

Автор Cyrano

Участник 
#365 | Дата: 12 Авг 2015 12:54 | Поправил: Cyrano 
admin
Вот ссылка, где можно высказать своё мнение
Я сходил по этой ссылке, но, к сожалению, не нашел, где можно высказаться за восстановление памятника Вождю не только по улице Московской, но и у вокзала станции Орел, чтобы Сталин встречал всех приезжающих в город.
Впрочем, думаю, это все - и так лишь вопрос времени.
Уважаемая администрация города Орла уже дала понять апологетам врагов народа, что не они решают вопрос об установке в городе памятников монументального искусства, но демократически избранный совет народных депутатов.

По результатам рассмотрения петиции против установки/восстановления бюста/памятника Сталину в городе Орле и использования его изображения в качестве символа-заменителя победы советского народа в Великой отечественной войне сообщаю, что порядок установки объектов монументального искусства в городе Орле определен постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.06.2003 N 35/427-ГС "О проекте Положения " О порядке установки объектов монументального искусства на территории города Орла".
Согласно вышеуказанному нормативному правовому акту, предложения об установке объекта монументального искусства вносятся администрацией города Орла, органами государственной власти, учреждениями, организациями, общественными объединениями, а также отдельными гражданами. Рассмотрение поступивших предложений производится комиссией по установке объектов монументального искусства, созданной при администрации города Орла. В течение 2-х месяцев комиссия рассматривает предложения, готовит соответствующее заключение и необходимые материалы для предоставления их орловскому городскому Совету народных депутатов. В случае принятия отрицательного решения по результатам рассмотрения комиссия в письменном виде информирует лиц, внесших ходатайство об установлении объекта монументального искусства.
Окончательное решение об установке объектов монументального искусства принимается Орловским Советом народных депутатов.
В случае, если в городской Совет будет внесен в установленном порядке проект решения, касающейся установления бюста/памятника И.В. Сталину в городе Орле, Ваша петиция будет доведена до сведения депутатов представительного органа.
И.о. мэра города Орла А.В.Левковский

Всего доброго,
Cyrano

Автор Бест
Участник 
#366 | Дата: 29 Авг 2015 22:23 
Трифон
есть в отделе периодики. Что до 1917 года всем не выдают, только по справке из учреждения, что для научной работы нужно.

вот те раз, а я слышал, что в Бунинке газеты на руки не выдают? Или выдают все-таки?

Автор Kireev

Модератор 
#367 | Дата: 31 Авг 2015 01:38 
Бест
Выдают, но читать только в тамошнем читальном зале.

Автор Cyrano

Участник 
#368 | Дата: 29 Сен 2015 13:10 | Поправил: Cyrano 
Если моя небритая физиономия еще не совсем достала нашу обществественость в ходе прогуливаний, то сегодня, во вторник, в 19-00, я буду долго и нудно флудствовать в орловских новостях на втором общероссийском канале (в 17-10 меня, наверное, не включат, ибо телевизионное время парализовано приступами послевыборной горячки и горячечной путинофилии). Ежели б кто сумел записать сие злонамеренное и неблагонадежное интервью, то мой флудизм вообще достиг бы точки кипения.
Всего доброго,
Cyrano

Автор EAV
Участник 
#369 | Дата: 30 Сен 2015 19:16 
Записано http://dfiles.ru/files/mj4t5ytxx
срок хранения 90 дней

Автор пешеход

Участник 
#370 | Дата: 30 Сен 2015 21:05 

Автор Kireev

Модератор 
#371 | Дата: 30 Сен 2015 22:49 
EAV
Спасибо. А где-нибудь онлайн, без скачиваний и вводов телефонных номеров поглядеть ещё можно?

Автор Cyrano

Участник 
#372 | Дата: 30 Сен 2015 23:56 | Поправил: Cyrano 
Спасибо, дорогие EAV и пешеход !
Не судите строго за эту откровенную шалость.
Я сам еще этого не видел. Два с половиной часа работы на камеру Наденька-журналистка заточила "под формат" на несколько минут. Несколько смущен тем, что, оказывается, Луна "купалась в кроваво-красном свете". Ну, Наденька оказалась весьма и весьма романтической натурой, и чтобы завлечь ее на крышу пришлось даже тащить туда телескоп. Не знаю, что там делать днем с телескопом, но зато я уже усвоил, чем отличается журналистский формат от неформата!
Всего доброго,
Cyrano

Автор Cyrano

Участник 
#373 | Дата: 1 Окт 2015 00:28 
Послезавтра я буду проездом в Баксанском ущелье. Не подскажет ли кто, на какую высоту можно сейчас подняться на канатке с подножия Эльбруса, и какое это займет время, поскольку я буду очень в нем ограничен.
Всего доброго,
Cyrano

Автор EAV
Участник 
#374 | Дата: 1 Окт 2015 20:12 
Kireev
Нажимаешь на крестик закрыть окно с номером телефона, набираешь в окошке код и качаешь. С ютуб пока не разобрался.

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#375 | Дата: 10 Окт 2015 08:14 
Не могу найти тему про пионерлагеря! И вообще, как искать??? Поиска нет?

Страница  Страница 25 из 33:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  32  33  Дальше » 
Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) orel-story.ru форум / Книга жалоб и предложений (о работе форума и сайта) /
 НАСТОЯЩИЙ ФЛУД!

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 2
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх