Уважаемые форумчане, с 20-06-2019 форум временнно переведен в режим "только чтение". Проводится восстановление утерянной в результате сбоя на хостинге информации, которое займет некоторое время. Приносим свои извинения!

На настоящий момент нами подготовлено для восстановления 463 сообщения из 1514. Если делать это в одиночку, это займет еще целую неделю. Для тех, кто умеет работать в программе Excel и хочет помочь нам, мы подготовили видеоинструкцию по обработке утраченных сообщений для базы и краткий текстовый вариант. Вы можете познакомиться с ней, оценить свои силы и написать мне на адрес olg4856@yandex.ru или в Приват. С благодарностью и надеждой на ваш отклик Olga Markina

| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Поиск | Статистика | Правила |
Собираем всё на свете orel-story.ru форум / Собираем всё на свете /  

ПКиО, наши любимые советские аттракционы

Страница  Страница 7 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7

Автор Zyuzin86
Участник 
#91 | Дата: 24 Мар 2019 18:12 
Вид в сторону "Клетки". Справа забор бывш. наркологического диспансера.

Парк культуры. Зона аттракционов (справа бывш. наркологический диспансер).

Позади крутящаяся труба. Все кто посещал это место наверняка её помнят. Азартный был аттракцион.

Автор Zyuzin86
Участник 
#92 | Дата: 24 Мар 2019 18:18 
Как-я то карусель (предположительно около кругового обзора). Точно утверждать не берусь, действие происходит до моего рождения.

Парк культуры. Зона аттракционов.

Автор kvito

Участник 
#93 | Дата: 25 Мар 2019 00:32 
Zyuzin86
Zyuzin86:
Как-я то карусель

Это карусель "Ромашка". Находилась в дальнем углу парка возле автодрома (которые цел до сих пор). Приводилась в движение двумя шумными моторами с пропеллерами. Была ликвидирована после появления аналогичного, но более скоростного аттракциона "Орбита".

Автор Kireev

Модератор 
#94 | Дата: 25 Мар 2019 11:02 
Zyuzin86
Ценные фото, спасибо! Действительно - Ромашка. Мы где-то выше как раз вспоминали была ли она в парке.

И о лошадках говорили. Вроде бы, они переместились на землю с какой-то очень старой карусели. Наверное все юные посетители парка на них сидели.

Автор Zyuzin86
Участник 
#95 | Дата: 25 Май 2019 21:42 
Дополнительные места размещения аттракционов, которые определны по спутниковым снимкам:
1. Болхов ПКиО
2. Отрада. территория детского сада №2. Предположительно Юнга.
3. 100% Колпны. Сфоткать только не было возможности
4. 100% Верховье.
5. Кромы ПКиО. Останки Вихря под вопросом.

Страница  Страница 7 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7 
Собираем всё на свете orel-story.ru форум / Собираем всё на свете /
 ПКиО, наши любимые советские аттракционы

Кто сейчас в эфире: Гости - 3
Участники - 0
Максимум когда-либо в эфире: 57 [14 Ноя 2018 11:03]
Гости - 57 / Участники - 0

orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
↑ Наверх